Обзор: виброяйцо Magic Motion Magic Fugu

Виброяйцо Magic Motion Magic Fugu

Magic Fugu Сегодняшний наш обзор посвящен весьма интересной, необычной и забавной секс-игрушке от известного производителя интимных изделий высокого качества Magic Motion. Речь пойдет о мощном и стильном виброяйце Magic Fugu. И пусть Вас не пугает столь экзотичное название, ведь в отличие от настоящей глубоководной рыбки Фугу, секс-игрушка Magic Fugu абсолютно безопасна, безвредна для здоровья и уж тем более не ядовита. От морской жительницы данная секс-игрушка взяла лишь внешнюю оболочку и достаточно милый и неповторимый вид. Необычный дизайн, который максимально имитирует все особенности внешнего вида экзотической рыбки, и есть главной изюминкой секс-игрушки. Но не стоит забывать и о ее возможностях, ведь дизайн - это далеко не все, чем может похвастаться наша рыбка Fugu. 

Magic Fugu - это мощное и высококачественное виброяйцо, которое порадует Вас своими многочисленными и разнообразными функциями. Игрушка оснащена встроенными 7 режимами вибрации, которые уже сходу могут доставить Вам яркие впечатления и чувственные ощущения. Но встроенные возможности - это только начало… Помимо запрограммированных программ вибрации Magic Fugu имеет крутую возможность управления через специальное приложение на смартфоне или планшете. Вот в приложении-то Вы сможете разыграться и разогреть себя не на шутку, ведь оно открывает для Вас массу крутых возможностей и невероятных функций. И все это в открытом доступе и абсолютно бесплатно. Что же такого необычного и классного в секс-игрушке Magic Fugu, какие дополнительные функции таятся в приложении и какими еще особенностями обладает виброяйцо, мы расскажем по порядку.

Характеристики Magic Fugu

Необычный дизайн + высококачественный материал = Magic Motion Magic Fugu

Виброяйцо Magic Fugu не зря носит такое морское и экзотическое название, ведь в красивой коробке Вы найдете не просто секс-игрушку и обычное, классическое виброяйцо, а настоящую глубоководную рыбку. Если Вы хоть раз видели как выглядит живая рыба Фугу или хотя бы в состоянии приготовленного японского деликатеса, то сомнений в названии у Вас не возникнет. Magic Fugu - это виброяйцо, которое изготовлено в виде рыбы Фугу и с максимальной имитацией ее внешней оболочки. Форма. Несмотря на необычный дизайн, виброяйцо имеет эргономичную форму, которая позволит плавно и легко вводить игрушку во влагалище, комфортно располагать внутри и также просто извлекать. Форма виброяйца полностью соответствует всем анатомическим особенностям женского организма и не вызывает никакого дискомфорта во время проникновения и использования.

Magic Fugu

Рельефность. Максимальной схожести виброяйца Magic Fugu с рыбой Фугу способствуют и такие детали, как выпуклые глазки на головке и приоткрытый рот. Эти мелкие, на первый взгляд, декоративные детали играют вовсе не последнюю роль. Они создают дополнительный рельеф, который предназначен для более чувственной и яркой стимуляции влагалищных стенок и эрогенных зон. Помимо дополнительных элементов на головке игрушки, брюшная часть рыбки также оснащена рельефной поверхностью. Так как Фугу относится к семейству иглобрюхообразных рыб, то, конечно же, виброяйцо также не обошло стороной такую экзотическую особенность. Magic Fugu имеет соответствующие, хоть и не иглы, но весьма рельефные и выпуклые пупырышки на корпусе, которые способны подарить женщине незабываемые ощущения во время стимуляции. 

Magic FuguХвостик-антенна. Magic Fugu обладает длинным гибким хвостиком-шнурком, с помощью которого виброяйцо можно легко и комфортно извлечь из тела. Шнурок силиконовый, приятный на ощупь и очень прочный. Также на кончике хвостика расположены LED-подсветка с логотипом Magic Motion и кнопка включения/выключения устройства, а также переключения режимов вибрации. 

Материал. Для изготовления виброяйца Magic Fugu использованы исключительно безопасные и безвредные для здоровья материалы. Игрушка сделана из высококачественного силикона, который не содержит в своем составе фталатов и вредных веществ. Силикон безумно приятный на ощупь, мягкий и нежный. Бархатистый материал подарит владельцу игрушки лишь самые приятные тактильные ощущения во время использования.

Возможность управления через смартфон + дополнительные возможности

Главной особенностью виброяйца Magic Fugu является возможность управления игрушкой с помощью собственного смартфона или планшета, которые поддерживают Bluetooth 4.0. Как это устроить? Все достаточно просто. Достаточно лишь произвести несколько действий:

Magic Fugu

  • зайти в App Store или Google Play (Play Маркет) на телефоне или планшете;

  • найти приложение “Magic Motion”;

  • установить приложение на телефон. Приложение абсолютно бесплатное;

  • зарегистрироваться или авторизироваться в приложении;

  • не забыть включить Bluetooth;

  • найти и выбрать свою секс-игрушку среди списка предложенных девайсов от Magic Motion;

  • синхронизировать работу телефона с секс-игрушкой;

  • наслаждаться большим выбором разнообразных возможностей.

Все вышеописанные действия по установке приложения займут у Вас буквально пару минут, а вот последний пункт может затянуться до пары часов или же пока не разрядится виброяйцо. И это далеко без преувеличений, ведь возможностей и функций в приложении Вы найдете настолько много, что процесс наслаждения затянется у Вас надолго. 

Возможности управления Magic Fugu через приложениеКакие дополнительные функции Вас ожидают в приложении?

  • управление через смартфон, а не с помощью кнопки на игрушке;

  • дополнительное разнообразие новых режимов вибрации;

  • возможность создания своих собственных индивидуальных рисунков вибрации;

  • возможность управления вибрацией голосом и звуками;

  • музыкальный проигрыватель или возможность создания вибрации в такт любимых песен;

  • возможность ручного выбора интенсивности и скорости вибрации;

  • дистанционное управление вне зависимости от расстояния;

  • возможность управления игрушкой Вашим партнером даже на огромном расстоянии в реальном времени (при условии, что у партнера также установлено приложение “Magic Motion”;

  • ChatControl, который позволяет приглашать в чат партнеров из списка контактов в телефоне или списка друзей в социальных сетях (Фейсбук, электронная почта и т.д.). ChatControl позволяет синхронизироваться с телефоном партнера и пригласить поуправлять его Вашей секс-игрушкой. Расстояние для этой функции вообще не помеха.

Виброяйцо Magic Motion Magic Fugu - это крутая секс-игрушка, которая обладает возможностью двойного управления: дистанционного через приложение “Magic Motion” на телефоне и с помощью удобной кнопки на хвостике самой игрушки. Само виброяйцо оснащено 7 режимами вибрации, которые уже встроены в игрушке. Но это далеко не все. Специальное приложение, которое находится в свободном доступе для каждого человека и оснащено интуитивно понятным и простым интерфейсом, открывает безграничный круг дополнительных возможностей, который позволит превратить интимную стимуляцию в более яркое и незабываемое действие.

Как заряжать Magic FuguКак заряжать Magic Motion Magic Fugu?

Виброяйцо Magic Motion Magic Fugu работает на литий-ионном аккумуляторе, который можно перезаряжать безграничное количество раз. Эта рыбка не нуждается в батарейках и бесконечной их замене. Все, что Вам понадобится для подзарядки виброяйца - это USB-кабель, который уже входит в комплект с игрушкой.

Где находится отверстие для кабеля? Найти отверстие для USB-кабеля не составит большого труда. Необходимая небольшая дырочка находится на спинке виброяйца и расположена ближе к хвостику. Штекер кабеля необходимо до конца вставить в соответствующее отверстие. Следует заметить, что во время вставки не стоит применять большую физическую силу, дабы избежать поломки штекера. Далее игрушку подключить к источнику питания и заряжать на протяжении 1 часа. Внимание! Первичная зарядка может длиться до 4 часов. Во все последующие разы подзарядки для полного заряда будет достаточно всего лишь 1 часа. 

На полном заряде виброяйцо способно радовать Вас от 1 до 4 часов непрерывной работы.

Как рыба в воде

Виброяйцо Magic Motion Magic Fugu не могло бы называться настоящей рыбкой, если бы не имело водонепроницаемой функции. Секс-игрушка обладает степенью защиты от воды IPX6, а поэтому она полностью защищена от водяных струй и потоков с любого направления. Так что, если Вы пожелаете испробовать ее мощность в ванной или душе, то будьте уверены, что эта рыбка не сбавит оборотов, находясь в своей естественной среде.

Упаковка Magic FuguУпаковка

Приходит виброяйцо Magic Motion Magic Fugu в прочной картонной коробке, покрытой прозрачной пленкой. На упаковке Вы сможете увидеть название интимного устройства и основную информацию о продукте. Крышка коробки содержит нарисованный вариант игрушки и оформлена в нежных и мягких цветовых тонах. Упаковка стильная, без излишеств и без изображений эротического характера. Картонный материал очень твердый и прочный, что отлично защищает внутренность коробки от повреждений и внешних факторов. 

Уход

Уход за секс-игрушками с силиконовым покрытием достаточно прост и легок. После каждого использования виброяйцо необходимо обмыть простой водой с мылом, а после этого обработать специальным средством для очистки секс-игрушек.

Важно! В процессе зарядки игрушку мыть нельзя! Убедитесь, что в момент очистки виброяйцо отключено от кабеля зарядки и электросети. 

Важно! В случае использования увлажняющего лубриканта (а он Вам действительно понадобится для более комфортного и приятного проникновения и непосредственно интимного процесса), следует помнить, что для игрушек, изготовленных из силикона, подходят исключительно смазки на водной основе.

Комплектация

В коробке Magic Motion Magic Fugu Вы найдете:

  • виброяйцо Magic Motion Magic Fugu;

  • USB-кабель для зарядки игрушки;

  • насадку Magic Elizabeth, которая подарит Вам дополнительные ощущения во время стимуляции. Изготовлена насадка также из нежного и мягкого силикона;

  • инструкцию;

  • чехол для хранения (некоторые партии представлены без чехла).

Комплектация Magic Fugu

Хранение

Виброяйцо Magic Motion Magic Fugu необходимо хранить в защитном чехле, дабы исключить возможный контакт и трение с другими предметами. В комплекте уже есть специальный мешочек для хранения, поэтому с выбором домика для Вашей рыбки не возникнет никаких проблем.

Секс-игрушку также не следует подвергать воздействию прямых солнечных лучей и высоким температурам. 

При правильном хранении и бережном отношении виброяйцо Magic Motion Magic Fugu прослужит Вам верно и долго!

 

Отзывы

Обзор: виброяйцо Magic Motion Magic Fugu (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: виброяйцо Magic Motion Magic Fugu, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка