Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret

Клиторальная стимуляция всегда и вездеНаслаждаться клиторальной стимуляцией всегда, когда пожелается, несмотря на время, место и обстоятельства - одно из заветных тайных желаний большинства женщин. Промелькнула мысль о том, что сейчас не прочь бы получить дозу истинного наслаждения и поддаться на пару мгновений легкой, но пылкой страсти? Так почему бы не перевести эту прекрасную идею в реальность в ту же минуту? Возможно же это провернуть с помощью чудесной секс-игрушки Satisfyer Sexy Secret, которая удобно расположится в женских трусиках и будет покорно и в полной готовности ждать своей активации для удовлетворения сексуальных потребностей. Немецкий бренд интимных товаров Satisfyer не перестает удивлять и радовать женщин по всему миру своими крутыми, качественными и многофункциональными девайсами. Клиторальный стимулятор Satisfyer Sexy Secret - не исключение. С данным вибратором клиторальная стимуляция будет доступна всегда и везде. 

Клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret

Satisfyer Sexy Secret - это небольшой, удобный и мощный вибратор для клиторальной стимуляции, который отличается своей эргономичной формой, повторяющей контуры женского тела. Компактный размер, плавные изгибы и правильная форма позволяют комфортно расположить игрушку в трусиках и зафиксировать ее специальным магнитом, с помощью которого девайс и будет прочно закреплен на интимной зоне. Вибратор плотно прилегает к чувствительному участку клитора и производит направленную стимуляцию посредством мощных потоков вибрации. Особого удобства в использовании придает и функция дистанционного управления с помощью смартфона, что позволяет один раз вложить вибратор в трусики и не трогать его, пытаясь нажимать кнопку на корпусе изделия. Все управление будет исключительно в Ваших руках, и в прямом, и в переносном смысле. Происходит дистанционное управление благодаря специальному приложению Satisfyer Connect, которое легко и быстро устанавливается на телефон, синхронизируется с игрушкой и открывает огромное разнообразие функциональных возможностей. С такой продуманной секс-игрушкой, как Satisfyer Sexy Secret, Вы сможете получать клиторальное удовольствие всюду, где только пожелаете. Никакие обстоятельства, неудобные моменты и неподходящие места не смогут избавить Вас от истинного наслаждения и сексуальной разрядки.

Особенности клиторального вибратора Satisfyer Sexy Secret

Клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret

1. Форма и дизайн. Интимный девайс разработан в эргономичной форме с учетом всех анатомических особенностей и линий женского тела. Вибратор обладает правильным изгибом, который идеально повторяет и подходит к контурам интимной зоны. Сделана игрушка таким образом, чтобы легко и комфортно разместить ее прямиком в трусиках и наслаждаться клиторальной стимуляцией всегда и везде. Вибратор удобно ложится на интимном участке и плотно прилегает к клитору, что и позволяет получать максимально направленные и точечные вибрационные пульсации. Корпус девайса идеально гладкий, а вот на рабочей головке, которая контактирует непосредственно с клитором, расположен выпуклый шарик, с помощью которого и происходит точечная интенсивная стимуляция нежного клитора. Таким образом, Satisfyer Sexy Secret подарит Вам невероятную клиторальную стимуляцию, наслаждаться которой Вы можете буквально когда угодно и получать от нее яркие и взрывные оргазмы. 

Satisfyer Sexy SecretКак же вибратор фиксируется в трусиках? Об этом Satisfyer также отлично позаботились и разработали специальный магнит, который идет вместе с игрушкой и имеет свое предназначенное место и расположение. Магнит съемный, так что Вам следует лишь удобно расположить вибратор в своих трусиках и с обратной стороны белья зафиксировать его прочным плоским магнитом. Благодаря такой фишке, вибратор будет надежно закреплен в одной позиции, он не будет сползать или выпадать, а также не принесет абсолютно никакого дискомфорта во время интимной стимуляции и повседневных занятиях. Интимный девайс не сковывает движений и позволяет заниматься всеми своими делами, вне зависимости где Вы или когда находитесь. Это очень удобно и комфортно, ведь Вы лишь один раз можете вставить игрушку в трусики и зафиксировать ее магнитом, после чего вообще ее не трогать, а только наслаждаться стимуляцией и управлять с помощью своего телефона. 

Что касается размеров, то вибратор изготовлен достаточно компактным и эргономичным, что позволяет женщине не испытывать дискомфорт во время ношения его в трусиках и интимной стимуляции. Использовать вибратор можно не только в трусиках, но и отдельно от них, например, во время секса с партнером для дополнительных клиторальных ласк, или же во время соло стимуляции без белья или в ванной. Игрушка отлично размещается в руке и ею очень удобно управлять, находясь в любых позициях. К тому же, благодаря компактности клиторальный вибратор можно смело брать с собой в путешествия или поездки, а также просто носить его с собой, если не в трусиках, то в дамской сумочке. Satisfyer Sexy Secret - это действительно крутой вибратор, который сможет выручить Вас в любую минуту и одарить сексуальным удовольствием везде, где бы Вы не находились.

Размеры: длина - 8.5 см, высота - 2.9 см, ширина - 3.9 см, вес - 40.3 г.

2. Материал. Поверхность интимного девайса сделана из высококачественного силикона, который в своем составе не имеет фталатов и прочих вредных веществ. Материал безопасный в использовании, полностью безвредный для здоровья и гипоаллергенный. Силикон очень нежный и приятный на ощупь, мягкий и шелковистый. Тактильный контакт с таким материалом подарит Вам исключительно нежные, чувственные и комфортные ощущения. 

Satisfyer Sexy SecretВажно! С секс-игрушками из силикона необходимо использовать увлажняющие лубриканты только на водной основе, дабы не повредить нежный материал изделия. 

3. Водонепроницаемость. Клиторальный вибратор имеет IPX7 уровень защиты от воды. Это высшая степень водонепроницаемости, которая позволяет использовать секс-игрушку не только на суше, но и даже в ванне или душе. Изделие можно погружать в воду не более, чем до 1 метра в глубину и не более, чем на 30 минут по времени. 

4. Функциональность. Клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret стимулирует интимную зону посредством вибрации, которую распространяет качественный и сильный мотор, встроенный в игрушку. Именно он обеспечивает мощные потоки вибрации и интенсивную стимуляцию клитора. Сам вибратор имеет уже запрограммированную вибрацию, управлять которой Вы с легкостью сможете с помощью кнопки на корпусе игрушки. Но, если Вы пожелаете открыть для себя полный мир функциональных возможностей стимулятора, то на помощь Вам придет специальное приложение Satisfyer Connect, которое предоставит Вам не только массу дополнительных возможностей, но и удобное дистанционное управление.

Satisfyer Sexy Secret5. Приложение Satisfyer Connect. Satisfyer Connect - это бесплатное приложение для смарт-игрушек Satisfyer, которое открывает для пользователей многогранные дополнительные возможности и функцию дистанционного управления. Найти данное приложение можно в Google Play и AppStore. Оно находится в свободном доступе и является абсолютно бесплатным. Все, что Вам потребуется - это скачать приложение на свой смартфон, установить его и синхронизировать с вибратором. Satisfyer Connect совместимо со всеми смартфонами Apple, Android, планшетами и даже Apple Watch, поэтому Вы с полноценным удобством сможете управлять секс-игрушкой с любого гаджета. После установки приложения Вам откроется огромная библиотека из уже готовых режимов вибрации, а также масса крутых функций и возможностей. Одной из таких выступает возможность самостоятельно создавать свои собственные шаблоны вибрации, сохранять их, устанавливать и даже передавать друзьям. Помимо этого вибрацию можно синхронизировать со своим плейлистом Spotify и наслаждаться стимуляцией в ритме любимых песен. Доступно и управление голосом, а также преобразование любых шумов и звуков в вибрацию. Чем громче Вы разговариваете и шумите, тем сильнее и сильнее будет работать вибрация. Ну и, конечно же, приложение Satisfyer Connect предоставляет Вам возможность дистанционно управлять вибратором с помощью смартфона или часов, что позволяет регулировать работу девайса на ходу и в абсолютно любом месте. К тому же, Вы можете смело передавать управление в руки своему партнеру. Главное, чтобы партнер также имел доступ к приложению и к Вашей секс-игрушке.

6. Управление. Как уже обозначалось выше, клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret имеет 2 способа управления: 

Satisfyer Sexy Secret

  • с помощью кнопки. На внешнем корпусе вибратора расположена выпуклая кнопка, с помощью которой игрушку можно включить/выключить и управлять вибрацией. Вибратор отлично работает и доставляет удовольствие и без помощи приложения. Но если Вы желаете, чтобы процесс стимуляции был максимально удобным и разнообразным, то тогда следующий пункт для Вас;
  • с помощью приложения Satisfyer Connect. Все плюсы и фишки данного приложения уже описаны выше, поэтому скажем лишь то, что с его помощью Вы сможете полноценно окунуться в мир настоящего наслаждения и удовольствия, ведь весь спектр возможностей и функций будет в Вашем телефоне у Вас перед глазами. Дистанционное управление телефоном - это невероятно удобно как для самой женщины, так и для мужчины-избранника, так как он также может активно участвовать в процессе стимуляции даже на расстоянии. 

Зарядка Satisfyer Sexy Secret

7. Питание. Работает клиторальный вибратор на перезаряжаемом литий-ионном аккумуляторе, который легко заряжается специальным магнитным USB-кабелем. Кабель уже входит в комплект, а поэтому это еще больше упрощает задачу с зарядкой. 

Комплектация

В красивой подарочной упаковке Satisfyer Sexy Secret Вы найдете:

  • клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret;
  • магнитный USB-кабель для зарядки;
  • руководство пользователя.

 

Satisfyer Sexy Secret

Отзывы

Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка