Обзор: мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration

В связи с грядущими морозами и наступлением зимы хотим обратить Ваше внимание на согревающие секс-игрушки, которые не дадут замерзнуть Вам в холодную пору. Этот чисто мужской обзор посвящен мастурбатору с вибрацией и подогревом Satisfyer Men Heat Vibration, который лично рекомендует попробовать каждому мужчине известный актер фильмов для взрослых Рокко Сиффреди. Но прекрасная половина населения также может не спешить закрывать данный обзор, так как эта секс-игрушка может стать прекрасным подарком для любимого мужчины, коллеги или друга. Будьте уверены, с мастурбатором Satisfyer Men Heat Vibration мужчинам будет абсолютно все равно, что скоро зима, холода, одинокие дома… Этот девайс не позволит чувствовать себя одиноким, неудовлетворенным и замерзшим.

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration - это мужской интимный девайс, оснащенный дополнительной мощной вибрацией и инновационной функцией подогрева, которые превратят процесс мастурбации в восхитительное и реалистичное по ощущениям действие. Satisfyer Men Heat Vibration - это настоящий образец высокого качества, непревзойденного стиля и, конечно же, невероятной комбинации имитации вагинального и орального секса в одной небольшой игрушке.

Удобство и качество Satisfyer Men Heat Vibration

Мастурбатор Satisfyer Men Heat VibrationМастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration отличается от других подобных секс-игрушек для мужчин не только своими возможностями и расширенными, улучшенными функциями, но и, на первый взгляд, своим дизайном и достаточно лаконичным внешним видом. Это стильный девайс, выполненный в черном цвете с добавлением матовых, глянцевых и серебряных вставок. Игрушка не пестрит яркими цветами и не обладает экстраординарными формами и масштабными размерами. Мастурбатор отвечает абсолютно всем параметрам, предназначенным для удобного и комфортного использования, где бы Вы не находились. 

Форма. Мастурбатор имеет эргономичную форму и достаточно компактный размер. Твердый внешний корпус в сочетании с правильной формой девайса позволяет прочно и уверенно удерживать мастурбатор одной рукой. Игрушка легко помещается в руку и комфортно размещается в ней, не доставляя дискомфорта и неудобств. Держа мастурбатор одной рукой Вы имеете свободный доступ ко всем кнопкам на корпусе и можете с легкостью управлять интенсивностью и режимами вибрации, не задействуя вторую руку и не прибегая к помощи ближних. 

Материал. Сам твердый каркас мастурбатора изготовлен из высококачественного пластика. Сверху же корпус покрыт нежным, мягким и бархатистым силиконом премиум класса. Материал безумно приятный на ощупь и мягкий. Что силикон, что пластик не содержат вредных веществ и фталатов в своих составах и являются абсолютно безвредными для здоровья и гипоаллергенными материалами.  

Внутренний канал. Внутренний канал мастурбатора, куда непосредственно помещается член для стимуляции, покрыт мягким и эластичным матовым силиконом. Материал на данном участке очень упругий и гибкий, что способствует более приятной и комфортной стимуляции. Верхняя часть внутренней поверхности канала слегка выпуклая и мягкая. Она обеспечивает легкое, приятное давление на член. Нижняя часть игрушки наоборот твердая и полностью прямая. В любом случае, мастурбатор можно использовать в различных вариациях, в зависимости от того, на какой участок пениса Вы желаете получить более интенсивное давление. 

Глубина вставки составляет 8 см. Такая длина способствует интенсивной стимуляции самых чувственных и эрогенных зон на члене.

Идеальный размер. Компактный размер мастурбатора позволит не только удобно удерживать игрушку одной рукой, но и брать ее с собой в путешествия и дальние дороги. Девайс отлично помещается в портфель и небольшую сумку.

Высота мастурбатора: 14 см.

Ширина: 7.8 см.

Длина: 8.3 см.

Рабочая глубина: 8 см.

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration

Крутые возможности

Рокко Сиффреди рекомендуетSatisfyer Men Heat Vibration - это не просто обыкновенный мастурбатор, который славится своим мягким и рельефным внутренним каналом и приятным материалом. Это настоящий механизм по доставке удовольствия и производству мужских оргазмов. В этом достаточно легко убедиться, испробовав все возможности на себе хоть раз. Да и не зря этот мастурбатор так яро рекомендует известный актер фильмов для взрослых Рокко Сиффреди. И не просто рекомендует, а громко заявляет, что именно этот мастурбатор подарил ему оргазмы лучше, нежели 5000 женщин, которые у него были. 

Какими же возможностями наделен мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration?

  • Вибрация. Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration оснащен функцией вибрации и готов дарить Вам незабываемые моменты интенсивной и качественной стимуляции члена. 

Вибрация включается сразу при включении игрушки и управляется с помощью кнопок на корпусе.

Мастурбатор предоставляет Вам 7 уровней интенсивности и 10 разнообразных режимов вибрации. Всего Вы получаете 70 комбинаций мощной вибрации.

  • Подогрев. Инновационная функция подогрева выделяет мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration среди всех подобных секс-игрушек для мужчин. Данная функция превращает ощущения в более чувственные и восхитительно реалистичные, а также позволяет достигнуть более яркого оргазма гораздо быстрее.

Мастурбатор нагревается до 40 градусов по Цельсию. Уже буквально через несколько секунд Вы сможете ощутить приятное тепло внутри любовного канала. Для полного разогрева мастурбатора до 40 градусов Вам понадобятся всего лишь 5 минут.

  • Водонепроницаемость. Мастурбатор имеет IPX7 рейтинг по водонепроницаемости. Это значит, что мастурбатор можно использовать не только в спальне, но и в душе или ванне. Игрушка полностью водонепроницаемая и не боится ни брызг, ни потоков воды, ни глубины. Мастурбатор с рейтингом IPX7 можно погружать в воду на глубину не более 1 метра и на время не более 30 минут. Этого времени Вам будет достаточно, дабы получить настоящий взрывной оргазм, о котором заявляет лицо бренда - актер фильмов для взрослых Рокко Сиффреди.

Управление Satisfyer Men Heat VibrationУправление

Управление мастурбатором происходит с помощью кнопок на верхней части корпуса. Всего кнопок 4:

  • Кнопка включения / выключения. Для того, чтобы включить мастурбатор следует зажать кнопку включения на пару секунд, после чего игрушка сразу же начнет вибрировать. Для выключения необходимо произвести такие же действия. 

Эта же кнопка отвечает и за переключение режимов вибрации. Для того, чтобы переключить режим следует просто нажать на кнопку, не зажимая ее. Такими действиями Вы сможете выбрать необходимый для Вас режим среди 10 предоставленных.

  • Кнопка “-” и кнопка “+”. Эти две кнопки, расположенные одна над другой, отвечают за уменьшение и увеличение интенсивности вибрации. Кнопка “-” позволит Вам снизить скорость вибрации, кнопка “+” же увеличит ее на уровень выше. Всего Вам доступно 7 уровней интенсивности.
  • Кнопка температуры. Самая верхняя кнопка со значком градусника - это кнопка включения подогрева. Нажмите на нее и ожидайте, когда Ваш мастурбатор нагреется до 40 градусов по Цельсию. Для полного нагрева Вам нужно подождать 5 минут, так что включайте подогрев заранее.

Как заряжать мастурбатор Satisfyer Men Heat VibrationКак заряжать мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration?

Производители мастурбатора Satisfyer Men Heat Vibration позаботились о Вашем комфорте и избавили Вас от поиска необходимых батареек для работы игрушки. С Satisfyer Men Heat Vibration батарейки НЕ НУЖНЫ. Этот мастурбатор работает на перезаряжаемом литие-ионном аккумуляторе с емкостью 700 мАч. В комплект входит магнитный USB-кабель, с помощью которого Вы и сможете подзарядить игрушку. Магнитная зарядка также является огромным бонусом Satisfyer Men Heat Vibration, ведь она очень легко и без физических усилий закрепляется магнитными контактами на основании мастурбатора.

Подсоедините магнитную головку кабеля к необходимым контактам на игрушке и подключите ее к источнику питания. При правильном соединении контактов начнется процесс заряда. Когда мастурбатор заряжается, светодиод на игрушке мигает. Когда же мастурбатор полностью заряжен, светодиод светится единым светом. 

Время зарядки мастурбатора составляет 3.5 часов. При полном заряде игрушка сможет работать беспрерывно на протяжении 60 минут. 

Важно! Не стоит использовать мастурбатор в процессе зарядки. Убедитесь, что мастурбатор отключен от питания во время мастурбации, а также во время чистки.

Упаковка Satisfyer Men Heat VibrationУпаковка

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration приходит в небольшой картонной упаковке. Картонный материал достаточно твердый, дабы защитить игрушку от внешнего воздействия, но вполне может быть подвержен деформации, если положить сверху что-либо тяжелое. Поэтому имейте в виду этот факт, если собираетесь приобрести мастурбатор в подарок и доставить до получателя его в целой и невредимой упаковке. 

Упаковка выполнена в черных тонах и содержит основную информацию о продукте. На стильной коробке Вы также увидите изображение мастурбатора в разных ракурсах и автограф представителя и лица бренда, по совместительству актера фильмов для взрослых, Рокко Сиффреди.

Коробка герметично упакована и имеет защитную пломбу SAFETY SEAL, которая является гарантией нетронутости упаковки. 

Комплектация

В стильной коробке Satisfyer Men Heat Vibration Вас ожидают:

  • мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration;
  • магнитный USB-кабель для зарядки.

Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration

Отзывы

Обзор: мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка