Ахтунг! Это же новинки Magic Motion!

WOW!Это же Magic Motion!

Если Вы интересуетесь качественными секс-игрушками, являетесь поклонником smart-девайсов или просто любите интересные интим-штучки, то известная компания Magic Motion должна быть у Вас на слуху. Слышали, но не пробовали? Тогда сейчас самое подходящее время начать для себя новую smart-эру качественных интимных удовольствий. Начиная свой сладострастный путь пользователя секс-игрушками от Magic Motion, Вы обречены на чрезвычайное наслаждение! А если же Вы уже знакомы с продукцией данных smart-игрушек лично, то для Вас следующая новость будет просто ошеломляющей. “Новинки! Новинки! Новиночки!” - уже издаля пробиваются возгласы радостных поклонников Magic Motion. Слышите?

Близится весна. Расцвет новых сил, вдохновения и новых коллекций самых различных товаров. Магазин интимных штучек Амурчик также не отстает в активной подготовке к весне и обновлении крутых фишек для Вас! В этот раз мы подготовили неимоверный сюрприз - новинки от Magic Motion. Почему это сюрприз? Да потому, что эти товары в Украине есть пока только у нас и только для любимых Вас! Так что спешите приобрести эксклюзив и провести эту весну жарко или даже очень-очень жарко! Тем более, близится 8 марта… Пошумели, а теперь и к самим новинкам!

Magic Motion Flamingo

Magic Motion Flamingo

 

Всеми любимый, обожаемый и почитаемый мистер Фламинго. С момента выхода в свет этот вибратор превзошел все Ваши и наши ожидания и моментально стал топом продаж и любимцем всех дам. Идеальная smart-игрушка для пикантных интимных забав, которая невероятным образом покорно удовлетворяла всех почитательниц Magic Motion, но... Но производители решили, что не будут останавливаться на достигнутом, ведь нет предела совершенству! Барабанная дробь... Милые дамы, получайте усовершенствованную и модернизированную версию Chat Control. Что же это за функция такая, спросите Вы? Это обновленная версия подключения к интимным играм с Вашим партнером на расстоянии, ответим мы. Теперь к множеству невероятных функций Flamingo добавилась и эта чудо-новинка, которая позволит Вам мгновенно, качественно, легко и без каких-либо помех и проблем синхронизироваться с телефоном партнера и начать жаркие шалости, даже на огромнейшем расстоянии! Теперь километры станут совершенно незначительным фактором для Вас! Единственное условие, которое необходимо выполнить для данной новинки - установить приложение Magic Motion как себе, так и своему партнеру. После чего с легкостью можете выбрать его из списка своих контактов или даже с френд-листа в Фейсбуке. Развлекайтесь! Новое поколение вибраторов Magic Motion Flamingo сможет порадовать Вас идеальной синхронизацией со специальным приложением на смартфоне или планшете, а также усовершенствованной версией подключения к чату с партнером. Это ли не чудо?

Ах да, чуть не забыли. Chat Control ведь не единственное нововведение прекрасного Фламинго. Новенький Magic Motion Flamingo стал полностью, абсолютно, совершенно, всецело и стопроцентно водонепроницаемым! Кажется, пора подмочить розовые перышки страсти…

Magic Motion Kegel Master Gen 2

Magic Motion Kegel Master Gen 2

Новое поколение с инновациями настигло и вагинальные шарики. Полезные и до безумия приятные Kegel Master тоже взошли на путь совершенствования. Их предшественники Magic Kegel Master вместе с Magic Motion Flamingo возглавили топ интимных товаров, которые так полюбились современным девушкам. И тренировки с упражнениями Кегеля, и специальное приложение на смартфоне для контроля результатов и управления секс-девайсом, и, конечно же, ошеломляющие итоги и впечатления. Но… Многие девушки жаждали магнитную зарядку. У многих хрупких дам просто не хватало силы вставить штекер для подзарядки и приходилось прибегать к помощи мощной мужской руки. Мужская помощь - это, конечно, прекрасно и даже сексуально, но в большинстве случаев приходится справляться самой. Производители Magic Motion учли этот факт и немедленно сделали все, дабы любимые девушки не прилагали огромных усилий для обычной подзарядки секс-игрушки. И что же Вы думаете? Вуаля! Магнитная зарядка. Как говорится, получите - распишитесь! Все для Вас, дамы - рассветы и туманы… и магнитная зарядка.

И, конечно, как же без водных процедур? Огромным бонусом нового поколения вагинальных шариков Kegel Master Gen 2  является полнейшая водонепроницаемость. Расслабляйтесь! Наслаждайтесь! Упражняйтесь!

Сюрпризы не заканчиваются!

Magic Motion не перестают нас удивлять, радовать и баловать. Грядут весенние новинки, которые поразят Вас и дизайном, и функционалом!

Magic Motion-продакш совместно с интернет-магазином интимных товаров Амурчик представляют первые в Украине новинки интересных и незабываемых секс-игрушек. Внимание! Совсем скоро на арену интим-девайсов выйдут: Magic Motion Magic Fugu, оно же экстремально сексуальное, страстно опасное и невероятно оригинальное виброяйцо Magic Motion Magic Vini, или мощнейшее и безумно приятное смарт-яйцо для наслаждения даже на расстоянии, и праздничное виброяичко Magic Motion Magic Vini Lite.

Совсем скоро! Чудо-новиночки!

Интригующе? Тогда следите за новинками и Вы, несомненно, успеете приобрести себе один, а может и два экслюзивчика первой!

Отзывы

Ахтунг! Это же новинки Magic Motion! (1 отзывов)
20.02.2019
5 - Dziurkius

О, прикольно, можно со смарта подругу довожить до оргазма :) Надо бы прикупить с зарплаты :)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Dziurkius.
Приятных игр Вам)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Ахтунг! Это же новинки Magic Motion!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка