Правила анального секса

     Анальный секс – один из самых пикантных и интригующих сексуальных деликатесов, способных внести разнообразие и стать украшением Вашего эротического меню. Существует перечень правил, на которые необходимо ориентироваться каждому, кто мечтает освоить технику анального секса.
 
     Правило №1
 
     Решение о проведении анальных экспериментов должно быть обоюдным. Чаще всего инициатором анального секса является мужчина, девушки же относятся к идее разнообразить интимную жизнь таким образом немного сдержаннее. Чтобы анальный секс принес радость, а не оставил негативные впечатления, очень важно согласие обоих партнеров. Если один из партнеров сомневается, то нежные и деликатные эксперименты помогут ему решиться на ответственный шаг. Небольшие анальные пробки не доставят никакого дискомфорта и помогут ощутить часть сексуальных удовольствий, которые способен подарить анальный секс. Если же один из партнеров настроен категорически против анальных ласк, лучше оставить попытки склонить его к анальному сексу в другой раз.
 
     Правило №2
 
     Подготовка к анальному сексу является залогом получения удовольствия обоими партнерами.  Речь сейчас идет не об обязательной для анальных ласк гигиенической подготовке, а о подготовке психологической. Для успешного и обоюдно приятного анального проникновения очень важно полностью расслабиться и настроиться на эротическую волну. Долгая прелюдия с оральными ласками станет идеальным началом и создаст почву для дальнейших анальных утех.
 
     Правило №3
 
     Ввиду особенностей анатомического строения ануса, его сексуальная стимуляция невозможна без дополнительной смазки. Так как естественной смази данная часть тела не выделяет, на помощь придут анальные лубриканты из ассортимента секс-шопа.

     Правило №4
 
     Спешка и несдержанность – главные враги качественного анального секса. Любовь данного типа не терпит резких движений и попыток форсировать события. Каждый миллиметр проникновения должен ощущаться обоими участниками в полной мере, а каждое новое движение быть согласованным. Малейший дискомфорт является поводом прекратить покорение неизведанного и переключиться на более традиционные виды получения удовольствия.

     Правило №5
 
     Постепенность – залог успешного освоения анального секса. Многих новичков на данном поприще пугает перспектива введения в прямую кишку предмета столь солидных размеров, как мужской половой член. Если дело обстоит именно так, начинать лучше с менее габаритных предметов, постепенно закрепляя успех и увеличивая размеры вводимого. Идеально подойдут для регулярных приятных тренировок анальные расширители - предметы, которые вводятся в задний проход, а после введения увеличиваются в своем объеме за счет накачиваемого внутрь воздуха. Такие игры не только позволят приучить тело к нагрузке данного типа, но и доставят массу удовольствия.
 
     Правило №6
 
     Ошибочно предполагать, что анальный секс сводится к набору привычных телодвижений, приложенных к необычному месту. Не стесняйтесь проявлять фантазию и экспериментировать. Ощутить всю гамму ощущений и получить максимум удовольствия от анальных ласк помогут эротические игрушки, созданные специально для этого. В ассортименте современных магазинов для взрослых представлен огромный выбор предметов, которые помогут сделать секс с тыльной стороны занятным и еще более приятным: анальные шарики, анальные цепочки, анальные вибропули  - идей для экспериментов существует множество.
 
     Правило №7
 
     Анальный секс – это всего лишь один из способов получения удовольствия. Каким бы желанным и притягательным для Вас он не являлся, важно помнить о чувствах партнера и его комфорте. Только любовь, нежность и умение идти на компромисс помогут Вам построить гармоничные отношения, в которых не будет места стеснению и сексуальным табу.

 

Отзывы

Правила анального секса (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Правила анального секса, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка