Как выбрать анальный лубрикант?

     Анальный секс сегодня в моде: все большее количество сексуально раскрепощенных людей открыто говорят о различных видах чувственных удовольствий, каждый из которых вносит собственный вклад в гармоничную и разнообразную интимную жизнь. Анальный секс, которым люди занимались на протяжении тысячелетий, занимает достойное место в рейтинге ярких удовольствий для взрослых и активно практикуется парами с самыми разными секс-предпочтениями.
 
     Чтобы раскрыть для себя радость анального секса, нужно совсем немного: обоюдное желание обоих партнеров, нежность, постепенность и качественный анальный лубрикант. Лубриканты для анального секса выполняют важную функцию увлажнения ануса, который не имеет естественной физиологической смазки. Современный рынок секс-товаров предлагает широкий выбор лубрикантов для анальных наслаждений, среди разнообразия которых важно сделать правильный выбор.

     Особенности выбора анального лубриканта
 
     В первую очередь необходимо определиться с типом используемой смазки. Категорически запрещено использование смазок на основе масел – такие вещества негативно влияют на микрофлору кишечника. Специалисты рекомендуют использовать лубриканты на водной или силиконовой основе. Водные лубриканты доступны по цене, но быстро высыхают и требуют постоянного обновления. Смазки на основе силикона стоят дороже, но и расходуются они экономнее. Обе разновидности анальных лубрикантов совершенно безвредны для здоровья и гарантируют эффективное увлажнение задействованных в процессе зон.
 
     Если заняться анальным сексом планируется впервые, можно перестраховаться на случай возникновения неприятных ощущений и подобрать анальный лубрикант с эффектом обезболивания. В состав таких смазок входят вещества, обеспечивающие легкий местный анестезирующий эффект, поэтому непосредственно проникновение не доставляет дискомфорта и болевых ощущений. 
Но главным параметром выбора анального лубриканта является уровень качества продукции. Покупать смазку стоит только в солидных секс-шопах, которые могут предоставить документы, подтверждающие качество реализуемой продукции.
 
     Интернет-магазин «Амурчик» приглашает  любителей острых сексуальных ощущений подобрать анальные лубриканты высочайшего качества, с которыми Ваша интимная жизнь заиграет новыми красками и наполнится новыми удовольствиями.

 

Отзывы

Как выбрать анальный лубрикант? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как выбрать анальный лубрикант?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка