Размер имеет значение – как увеличить пенис

     Вечные споры привередливых любовниц и мужчин между собой о том, у кого больше и нужно ли, чтобы больше часто являются причиной серьезных проблем в самооценке и сексуальной жизни мужчины. Большой пенис выглядит, несомненно, возбуждающе, но не каждой женщине приятно иметь секс с половым гигантом, ведь размеры влагалища могут быть для него слишком малы и подобная ситуация стает проблемой в сексуальной жизни партнеров. На такой случай существуют кольца на пенис, которые позволяют входить во влагалище не полностью, тем самым стимулируя клитор патртнерши.


как увеличить пенис, как увеличить член

     Чаще бывает наоборот, когда влагалище достаточно большое, но размеры мужчины в них теряются. Тогда это становится неприятной и даже болезненной морально проблемой.

 
вакуумная помпа для увеличения члена, пениса    В обеих этих случаях следует сказать, что размер имеет значение и разговоры о том, что размер не важен, а важен процесс теряют свою силу, потому что как бы Вы не старались двигаться, партнерша не почувствует этого в полной мере. Но есть выход из таких ситуаций - Вы можете использовать крем для усиления потенции, вакуумные помпы или экстендеры.

     Вакуумная помпа — это изделие, которое с помощью давления увеличит Ваш член и приведет в состояние эрекции. Такой вариант более подходящ для мужчин,  которым по тем или иным причинам не получается довести пенис самостоятельно до такого состояния. Кремы дополнительно простимулируют этот процесс, к тому же они не химичны, приятно пахнут и могут быть использованы для массажа.

     Экстендер поможет увеличить Ваш член безболезненно и эффективно. Его можно носить повсюду -  главное, не надевать обтягивающую одежду и белье. Этот механический прибор зафиксирует Вашу головку в нужном положении и медленно будет вытягивать член. Вы всего лишь будете чувствовать неудобство, но быстро к нему привыкнете. Если будете строго следовать инструкции, то вскоре Ваш член увеличится на 3-4 см в длину и на 1,5-2 см в обьеме. Такие размеры будут с Вами до конца Ваших дней, а неуверенность и проблемы с партнерами развеятся сами собой.

    

     Различной формы и цвета подобные “инструменты” Вы найдете у нас на сайте в разделе “Для него”. Анонимность, приятный обслуживающий персонал, богатый выбор — моменты, которые Вам обязательно понравятся. Заходите!

 

Отзывы

Размер имеет значение – как увеличить пенис (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Размер имеет значение – как увеличить пенис, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка