Идеальный член в вакууме - инструкция по использованию вакуумной помпы для мужчин

    как увеличить член, как увеличить пенис Каким вы себе представляете идеальный член? Большой, обьемный, жилистый? Главное, такой, чтобы достойно, так сказать, по-мужски выглядел. К сожалению, множество мужчин не могут похвастаться таким достоинством по массе причин. 

     Проблемы с эрекцией, размером и в, конце концов, Вашей низкой самооценкой, играют плохую роль в хорошем сексе. Можно спасаться возбуждающими средствами, вмешиваться хирургическим путем, вставлять имплантанты, но эти средства, во-первых, не полностью эффективны, во-вторых, стоят немалых денег.
 
     Вакуумная помпа оправдывает себя в подобном случае во всех отношениях — Вы увеличите член, улучшите (восстановите эрекцию), избавитесь от моральной неполноценности и потратите намного меньше средств и времени, а результат получите сразу. К тому же, это можно делать дома и в любое удобное для Вас время, главное — не переусердствовать, потому что частое использование помпы может вызывать болезненные ощущения в члене.
 
Итак, инструкция по применению:
 
    1. В наборе есть трубка и гель. Эта трубка граничит с Вашим достоинством. На ее конец следует надеть специальное кольцо (кольцо изготовленоиз высококачественной резины). Во время эрекции оно будет сжимать пенис — так кровь будет концентрироватся в необходимых местах и тканях пениса.
 
     2. Торец в трубке мажем специальным гелем — это не позволит воздуху попасть в трубку.
 
     3. Вставляем достоинство в это самое приспособление и фиксируем у самого основания.
 
     4. Противоположный конец трубки следует закрыть. Начинайте откачивать воздух вручную или с помощью насоса.
 
     5. Как только член достиг необходимого размера и формы, стягивайте резинку с трубки аж до самого основания пениса, пережимая его.
 
     6.Снимайте трубку. Член в полной боевой готовности приблизительно на полчаса. По завершении всех нужных сексуальных манипуляций снимайте резинку.
вакуумная помпа купить
     Как видите, все просто. На нашем сайте Вы сможете найти вакуумные помпы различного вида с дополнительными функциями. Также можем предложить лубриканты для достижения более сладких ощущений в достигнутые полчаса эрекции. 
 
     Цены, выбор и качество у нас коллосальны. Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя на вершине духовного и физического блаженства! Заходите на amurchik.ua!

 

Отзывы

Идеальный член в вакууме - инструкция по использованию вакуумной помпы для мужчин (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Идеальный член в вакууме - инструкция по использованию вакуумной помпы для мужчин, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка