Что женщина должна знать о сексе

     Существуют некоторые вещи в сексе, о которых женщина, возможно, может даже не догадываться. Причем это может касаться как опытных женщин, так и еще не слишком искушенных. Чтобы получать от секса исключительно удовольствие, следует знать всего сколько фактов, а также придерживаться небольших правил поведения. Так Ваша интимная жизнь всегда будет играть яркими красками и радовать не только Вас саму, но и Вашего мужчину!
 
     Что же следует знать о сексе?

     1. Секс для мужчины – это естественная физиологическая потребность - такая же, как голод. Поэтому специалисты советуют проще относиться к бурной интимной жизни мужчины до Вас, а также интересу к другим девушкам на первых порах Вашего знакомства с ним. 
 
     2. Секс – это не манипуляция мужчиной. Мужчина физиологически  устроен так, что при возникновении желания его следует лучше удовлетворить. Уступите любимому человеку, даже если у Вас нет сильного желания заняться сексом. 
 
     3. Многие мужчины сильно застенчивы, что может быть незаметно внешне. Если Вам кажется, что Ваш мужчина скучный в постели, то это может быть не от бедности фантазии. Возможно, мужчина просто стесняется рассказать Вам о своих эротических фантазиях либо боится Вас обидеть. Вероятно, он только обрадуется, если Вы первая предложите попробовать что-нибудь новенькое во время интимной близости.
 
     4. Важно помнить, что если мужчина ищет серьезных отношений, то его не будут в первую очередь интересовать Ваши внешность, вес и насколько хорошо Вы следуете моде. Если Вы понравились мужчине, то он будет более чем доволен Вашей маленькой грудью, а целлюлит и лишние складочки на боках он вообще едва ли заметит. Конечно, это не означает, что Вы теперь можете не следить за собой, однако комплексовать по поводу своей внешности в постели точно не стоит.
 
     5. Как бы мужчина не храбрился и не показывал себя искушенным в сексе, на практике в постели он может оказаться более чем застенчивым. Не забывайте об этом.
 
     6. По итогам исследований в среднем мужчине необходим секс 3-5 раз в неделю. 
 
     7. Самое страшное для любого мужчины, что может случиться — это внезапная несостоятельность во время интимной близости с девушкой. В случае со здоровым мужчиной такое происходит в среднем в 12-17% случаев. Если такое приключилось с Вашим партнером, постарайтесь не акцентировать на этом внимание, не жалейте его и ни в коем случае не шутите или смейтесь. Мужчина очень остро переживает такие вещи.
Вот и все нехитрые правила в сексе, о которых следует знать каждой женщине. Проявите заботу о своем мужчине, и ваш секс всегда будет по-настоящему волшебным и невероятным!
 

     Интернет-магазин «Амурчик» всегда также готов помочь превратить секс в более незабываемые впечатления. В нашем магазине Вы сможете найти все вспомогательные средства - от лубрикантов до игр для пары. Также наши консультанты смогут быстро и профессионально помочь Вам с выбором.

Амурчик

Отзывы

Что женщина должна знать о сексе (1 отзывов)
14.10.2016
5 - Ekaterina

На практике доказано, что в большинстве случаев стестнительные мужчины творят чудеса в постеле! Чем больше молодой человек строит из себя мачо и хвастается своим богатым опытом на интимном фронте, тем вероятнее, что это всего лишь его фантазии. Мой бывший не раз уговаривал меня на секс втроем, решила согласиться - в итоге он оказался слегка лишним (расстерялся бедняга).

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Екатерина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (1)

Добавить отзыв о Что женщина должна знать о сексе, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка