Что такое фелляция?

     Фелляция — вид оральных ласк, когда пенис находится в состоянии покоя, и все действия осуществляются только со стороны девушки. Фелляции можно научиться и заранее на фаллоимитаторах. Как правило, все зависит от искушенности и опытности девушки.

     Фелляция даже сейчас часто считается чем-то очень неприличным, но в парах, где отношения длятся уже долго и прочно, такой вид забавы вполне практикуется. По опросам, фелляция действительно практикуется чаще в крепких парах, чем при случайных связях. И в последнее же время среди молодежи орально-генитальные ласки уже перестают считаться такими уж постыдными.

     Базовый уровень фелляции — это когда мужчина лежит, расслабившись, а девушка рядом с ним стимулирует ртом пенис. При отсутствии большого опыта у девушки рекомендуется поджать губы так, чтобы закрыть зубы, так как случайное царапание полового органа может вызвать дискомфорт и только неприятные ощущения. Также небольшой полезный совет — попробовать «крылья бабочки». В паре сантиметров от головки пениса есть небольшая складочка кожи, которая называется «корона» - это место считается самым чувствительным на мужском половом органе. Если девушка проведет языком по это складке, потом по всей длине пениса к низу и обратно вверх до «короны», мужчине будут обеспечены ни с чем не сравнимые яркие ощущения.

     Многие искушенные в оральных ласках девушки добавляют сладкие дополнения при фелляции — используют сладкий крем или сливки.

     Однако хотим заметить, что фелляция — не только ласки пениса. Для большего возбуждения мужчины можно добавить и ласки других его чувствительных мест. Гладьте его тело, исследуйте, и Вы сможете быть уверены, что равнодушным мужчина уж точно не останется.

     В нашем интернет-магазине «Амурчик» Вы сможете найти хороший выбор оральных лубрикантов, а также съедобных средств для оральных ласк. Вы сможете подобрать именно тот вкус, который Вам больше нравится. Оральные лубриканты имеют не только приятные вкусы, но и ароматизированы. Также существуют нейтральные оральные смазки — без вкуса, запаха и цвета.

     Пробуйте новое в Ваших отношениях и помните, что нет ничего постыдного в том, чтобы стремиться доставить друг другу больше удовольствия!

 

Отзывы

Что такое фелляция? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Что такое фелляция?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка