Знаете, как влияют феромоны на Вашу сексуальность?

Феромоны (или половые аттрактанты) - это мужские и женские гормоны, способствующие привлечению противоположного пола. Их действие основано на бессознательном влиянии запаха половых гормонов на противоположный пол.  Не имея запаха, эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают возбуждающий сигнал в кору головного мозга, тем самым настраивая воспринявшую особь на половой контакт, привлекая к себе внимание.

Феромоны

Кому это надо?

Основная задача духов с феромонами - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, ощутить себя по новому, стать центром внимания и вожделения, которое будет трудно скрыть. Только в Ваших силах все, от любви с первого взгляда, до безудержного и страстного секса. У людей, пользующихся духами с феромонами, повышается самооценка, поскольку они начинают видеть и ощущать на себе пристальный интерес окружающих. Такие духи умиротворяют и успокаивают, снимая накопившуюся злость, ярость и раздражение. Причем не только у того, кто пользуется духами с феромонами, но и у людей, находящихся в ближайшем окружении.
 
духи с Феромонами
 
Как они работают?
Сигналы феромонов распознаются специальным органом в носу, который называется Вомероназальным органом (VNO), или органом Якобса. Когда VNO чувствует феромоны, он посылает сексуальный сигнал в мозг. VNO - это отдельный рецепторный орган, и его не следует путать с органами обоняния. VNO связан напрямую со структурами мозга, регулирующими выработку сексуальных гормонов и контролирующими сексуальное поведение. Рецепторы этого удивительного органа передают в мозг информацию о наличии в воздухе фантастически малой дозы феромонов. Оказывается, что в каждой ноздре у нас имеется маленькая ямка, диаметром всего около 1 мм. От нее начинается проход длиной около сантиметра, и ведет он в камеру ВНО конической формы. Стенки прохода и камеры покрыты огромным числом рецепторов, соединенных нервными окончаниями с мозгом. 

 

 

 
Классификация духов с феромонами
 
Запах
- с запахом (ароматы, имитирующие парфюмы известных брендов);
- без запаха (которые можно использовать в сочетании с вашими любимыми духами)
Феромон
 
Для кого
- унисекс
 
Основа состава
- концентрат
 
 
Как пользоваться?
 
Духи с феромонами наносят на те же места, что и обычные духи. Для максимального эффекта рекомендуется использовать их вместе с шампунем с феромонами (волосы прекрасно удерживают феромоны) или косметикой с феромонами (например, блеск для губ с феромонами, при поцелуях очень сильно заводит  мужчин). Желательно использовать феромоны в закрытом помещении, а еще лучше, наедине с Вашим партнером.
духи с Феромонами
Вывод
Действуют ли духи с феромонами? Сколько людей - столько и различных реакций на духи с феромонами. Не может быть однозначно захватывающего ответа - все зависит от индивидуума. Естественно, прогнозировать стопроцентный успех у окружающих нелогично, поскольку нет такого единого запаха, который мог бы понравиться всем и сразу. Ведь необходимо учитывать генотип человека, уровень его эмоционального восприятия окружающих. Как показали исследования зарубежных ученых, процент соотношения успеха и неуспеха равен 7 к 10. Кроме того, надо понимать, что примение духов с феромонами не приведет к повальному возбуждению противоположного пола, и не спровоцирует сексуальный контакт. Духи с феромонами дадут вам мощное оружие, но они не заменят Ваши действия, направленные на достижение поставленной цели!
 
 

 

Отзывы

Знаете, как влияют феромоны на Вашу сексуальность? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Знаете, как влияют феромоны на Вашу сексуальность?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка