Что подарить на свадьбу? 7 оригинальных идей

Ах, эта свадьба...Близится теплая пора, а это значит, что вот-вот начнется свадебный сезон и все массово будут играть роскошные свадьбы, принимать подарки и поздравления, а также начинать новый этап своей жизни. Свадьба - пожалуй, одно из самых незабываемых событий в жизни двух любящих людей. День, когда рождается новая семья и создается новый совместный мир, где царствует любовь и страсть. День безудержной радости, искреннего счастья и, конечно же, гор подарков от близких и друзей. Этот великий день для молодоженов просто не может быть обделен подарками и сюрпризами. Но что же подарить, чтобы не оказаться банальным в выборе презента? Несомненно, подарок должен быть полезным и, безусловно, запоминающимся и оригинальным. Иначе смысл от того подарка, который останется заурядным инкогнито в памяти молодоженов? Свадьба - это оригинальность, неординарность и эффект неожиданности. 

Что же подарить молодоженам?

На этот вопрос у нас есть пикантный ответ. Магазин интимных товаров Амурчик предоставляет широкий ассортимент пикантных штучек, которые отлично подойдут для пар. Когда же еще экспериментировать и наслаждаться друг другом, как не в начале семейной жизни? Да что уж там, с такими подарками жизнь молодоженов будет яркой и разнообразной всегда, сколько бы лет совместной жизни не прошло. Будьте уверены, такой сюрприз Ваши друзья-молодожены оценят и запомнят надолго! Ну а мы в свою очередь представим Вам несколько вариантов оригинальных пикантных подарков на свадьбу.

1. Наборы секс-игрушек для пары 

Чем не оригинальный и запоминающийся подарок?Подарить удовольствие для двоих? Легко! Стоит лишь выбрать в подарок набор из интимных игрушек для пары. А если желаете презентовать высококачественный продукт, то добро пожаловать в мир известного бренда Magic Motion. И вот один из вариантов подарка - набор из 2 игрушек для пары Magic Motion Candy & Dante Kit. Этот набор включает в себя не просто секс-игрушки, а продуманные smart-девайсы, которые управляются с помощью приложения на смартфоне и имеют невероятный спектр возможностей. В набор входят: компактный клиторальный вибратор для девушки и виброкольцо для мужчины. Выбрав в подарок данный набор, Вы дарите молодоженам длительные и качественные постельные утехи и колоссальное разнообразие сексуальной жизни. Удивительное качество, бархатистый силикон, мощные вибрации, дистанционное управление и наслаждение, наслаждение, наслаждение - вот, что получат молодожены в качестве подарка. Разве не прекрасный сюрприз? И полезный, и оригинальный.

К тому же, никто не отменял индивидуальный креатив. Почему бы не сложить свой собственный набор, учитывая характер и предпочтения молодоженов? Широкий ассортимент предоставит Вам выбор среди множества вибраторов, мастурбаторов, эрекционных колец, насадок и всяких интимных штучек, которыми с легкостью и удовольствием можно пользоваться вдвоем. А дополнят Ваш бокс с секс-игрушками замечательные возбуждающие средства, массажные масла и увлажняющие лубриканты. Собственноручно собранный gift box - это лучший подарок для влюбленных, ведь создан он с душой, любовью и с искренними намерениями. А вдруг молодожены бы никогда сами не решились на покупку таких пикантных девайсов? Станьте тем, кто откроет молодоженам волшебный страстный мир секс-игрушек и истинного наслаждения. Будьте оригинальны!

2. БДСМ наборы

Бондажный набор - залог разнообразной сексуальной жизни молодоженовВсе же видели нашумевший фильм “50 оттенков серого”? Даже если не видели, то о тематике данного кино слышали точно. Если молодожены относятся к категории людей, которые желают попробовать все в этой жизни, любят эксперименты (в том числе сексуальные) и, уж тем более, являются поклонниками данной серии фильмов и книг, то подарок в стиле БДСМ - это то, что нужно. Когда же еще таким забавляться, если не сейчас? Хотя страсть не имеет возраста… Настоящие бондажные наборы раскроют Вам истинную вселенную БДСМа, после которой Вы поймете, что все, показанное и увиденное в вышеупомянутом фильме - это всего лишь цветочки. Пусть молодожены узнают все прелести подобного удовольствия.

Бондажные наборы - это отличный выбор подарка, который включает в себя все самые необходимые аксессуары и элементы для БДСМ-игр, дабы Вы не искали все по отдельности. Огромный выбор бондажных наборов позволит Вам подобрать именно те девайсы, которые придутся по душе молодоженам. Наручники, фиксаторы для рук и ног, плети, флоггеры, маски для глаз, кляпы и многое другое Вы сможете отыскать в пикантных наборах для БДСМа. Нужно испробовать все, пока молод и горяч! А кто же, как не друзья, сможет подарить такой экстравагантный и необычный подарок? Подарите молодоженам пылкую страсть на долгие-долгие годы и зафиксируйте их любовь так прочно, словно наручники приковывают непослушного строптивого партнера.

Идеальным вариантом остается и собственный gift box, который Вы можете собрать для своих друзей сами с учетом всех предпочтений и желаний. Если Вы не нашли подходящего готового набора с комплектом всех необходимых аксессуаров и игрушек внутри, то собрать подарочный БДСМ-набор можно легко и самому. Ассортимент БДСМ-игрушек вне наборов еще больше и разнообразнее, так что Вы без проблем найдете именно те штучки, которые Вам необходимы для наполнения коробки-сюрприза. 

Массаж - лучший подарок после насыщенного дня3. Наборы для массажа

Кто бы не хотел, чтобы ему сделали качественный чувственный массаж после тяжелого рабочего дня? День свадьбы ничем не легче, чем обычный трудовой день. Много забот, передвижений, стресса в конце концов… И это отличный повод, чтобы подарить настоящее расслабление влюбленным после такого важного и полного любви дня. Наборы для массажа - прекрасный подарок, который сможет внести больше страсти, возбуждения и релаксации в первую брачную ночь. К тому же, расслабляющий ароматный массаж спины, шеи и рук - это то, что нужно после подсчета подаренных денег в первую брачную ночь.

Различные наборы могут включать:

  • ароматическое массажное масло, которое прекрасно расслабляет и питает кожу. Ароматы и экстракты можно выбрать в ассортименте, опираясь на вкусы и предпочтения молодоженов. К тому же, масла могут быть как с согревающим, так и с охлаждающим эффектом;
  • съедобное массажное масло. Да-да, бывает и такое, если речь идет об эротическом массаже в первую брачную ночь. Таким образом, партнеры могут продемонстрировать друг другу не только силу рук во время массажа, но и удивительные навыки оральных ласк. Настало время узнавать друг друга лучше;
  • массажное масло с добавлением афродизиаков, феромонов и возбуждающих средств;
  • массажные свечи различных ароматов. Массажная свеча - это не просто элемент для придания романтической атмосферы или обыкновенного освещения комнаты. Это настоящий эротический трансформер, который при оплавлении превращается в мягкое и шелковистое массажное масло. И романтика, и массаж в одном флаконе.

Наборы для массажа - это невероятно приятный, необычный и нужный подарок для любого человека, а уж тем более для молодоженов, ведь такой чудесный набор обыкновенный массаж сможет превратить в настоящий страстный праздник любви, возбуждения и расслабления.

4. Эротический набор скульптора

Подарки, купленные в Амурчике,полны любви и страстиМолодожены обладают прекрасным чувством юмора? Тогда наборы для изготовления копий половых органов - просто бомба в качестве подарка. Вот что-что, а такого приспособления молодожены еще не видели и точно не ожидали получить в подарок. Этот презент пара запомнит надолго!

Набор эротического скульптора может удовлетворить желания и мужа, и жены, ведь в ассортименте есть как набор для изготовления копии пениса, так и вагины. А если подарить и то, и другое - это будет настоящее комбо, которое предоставит молодоженам забавное и весьма увлекательное совместное времяпровождение. Почему бы, связав себя узами брака, молодоженам не вылепить половые органы друг друга? Забавно, увлекательно, оригинально и запоминающе! Именно таким эффектом и должны обладать свадебные подарки. Интимные слепки - как символ счастливого брака. И пусть Ваша любовь будет такой же крепкой и прочной, как они!

5. Костюмы для ролевых игр

Кем бы не были молодожены по профессии, костюмы для ролевых игр всегда позволят им воплотить все свои фантазии. Невеста мечтала быть медсестрой, а жених полицейским? Значит пора осуществлять их желания. Поверьте, такой подарок без дела лежать не будет. Сексуальные эротические костюмы станут прекрасным подарком, который не даст погаснуть страсти и фантазиям молодоженов. Предоставьте им уникальную возможность перевоплотиться первой брачной ночью в совершенно новые и нетипичные для себя амплуа и зажечь огонь любви и страсти с новой силой. С таким подарком сексуальная жизнь молодоженов никогда не станет пресной и однообразной даже спустя годы.

Оригинальные подарки открывать куда интереснее... 6. Эротическая постель

Постельное белье - классика жанра свадебных подарков молодоженам. На каждой свадьбе найдется тот человек, который в обязательном порядке подарит комплект постельного белья, одеял и подушек. Несомненно, это необходимый подарок в новоиспеченной семье, но в чем оригинальность? Как же быть и оригинальным, и полезным в этой сфере подарков? Выход есть - лаковое постельное белье. Лаковые простыни и наволочки - разве такое может не возбуждать и не разжигать страстные фантазии? Очень сомневаемся. Такое белье не только эстетично и возбуждающе выглядит, но и несет в себе весьма выгодную полезную функцию. С такой простыней молодожены с легкостью смогут использовать различные массажные масла, гели и лубриканты, не боясь испачкать все вокруг. Лаковая постель - идеальный выбор для страстных пар, который также послужит стильным элементом в дизайне комнаты. 

7. Эротические игры

Настольные игры - это хорошо, но эротические игры - еще лучше. Говорят, что в первую брачную ночь молодожены страстно … считают деньги. Так нарушьте же эту традицию и подарите им такую игру, которая заставит молодоженов играть и наслаждаться друг другом всю ночь напролет. Пикантные задания сексуального характера, которые находятся в секс-играх - невероятно веселый и увлекающий подарок, который понравится обоим партнерам. Подобные игры могут стать отличной прелюдией и разогревом перед жаркой ночью. А также в некоторых из них присутствует весьма сексуальный инвентарь и дополнительные элементы для, например, БДСМных заданий. К тому же, в большинство игр с эротическим подтекстом можно весело играть шумной компанией. Подарите молодоженам безумную оригинальную игру и, возможно, придя к ним в гости в следующий раз, Вы сыграете не одну партию с забавными и далеко не скучными заданиями.

Страсти молодым!

Все еще думаете что дарить? Сомнения прочь! Ведь оригинальные подарки - это всегда выигрышное решение, а пикантные неожиданности - беспроигрышный вариант! Кто же еще преподнесет такой неожиданный и запоминающийся сюрприз, как не Вы?

Скажите друзьям заранее о своих желаниях

Отзывы

Что подарить на свадьбу? 7 оригинальных идей (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Что подарить на свадьбу? 7 оригинальных идей, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка