Корсет - пытки для женщины или соблазн для мужчины?

 

    Что такое корсет  для чего он используется?
 
 
корсеты
    Корсет – предмет женского туалета, который имеет тысячелетнюю историю. Фактически это конструкция из ткани и жестких элементов, изготовленных из пластика, металла  или китового уса, которая надевается на верхнюю часть женского тела и служит средством для создания его идеальной формы. 
 
    Сегодня корсеты выполняют чисто декоративную функцию: их используют как стильный аксессуар, романтичное дополнение к нарядному платью  и в качестве моделирующего нижнего белья. Несколько веков назад все было совершенно иначе: женщины всех возрастов носили корсет ежедневно, при этом правила его ношения были очень и очень строгими. Например, чтобы зашнуровать корсет, утянувший женское тело до желаемых параметров, подчас требовалась помощь нескольких помощниц, и тратилось на это занятие до нескольких часов времени. В таком корсете было невозможно не только нормально двигаться, но и  нормально дышать! Корсеты в прямом смысле калечили своих владелиц, за что их ношение и было признано мучением! От массового ношения корсетов вскоре отказались, но спустя столетия корсеты переживают второе рождение, правда, несколько в ином качестве, чем их предшественники! Современный корсет бьет все рекорды популярности в качестве элемента эротического костюма, который буквально сводит мужчин с ума!
 
 
 
 
    В чем причина популярности корсетов?
 
    Когда речь идет о соблазнительных женских формах, то в воображении каждого мужчины всплывает тот образ, которых соответствует его субъективным представлениям о прекрасном. Кого-то возбуждают юные почти прозрачные  нимфы, а кому-то больше нравятся зрелые дамы с женственными округлостями. И те и другие будут единогласны в том, что женщину украшают волнующие изгибы и плавные линии. Корсет – универсальный способ придать телу женственность и подчеркнуть те самые округлости,  которые так нравятся мужчинам! Надев его, каждая женщина (даже если женщина эта имеет двадцатилетний стаж семейной жизни) превращается в загадочную и интригующую незнакомку, завоевать благосклонность которой – честь и самое сильное желание для любого мужчины!  Такой наряд с одной стороны достаточно окровенен, чтобы вызывать сильное и немедленное желание обладать этими формами, которые корсет визуально делает идеальными! С другой стороны, корсет не раскрывает все женские прелести  и оставляет пространство для фантазии!  Именно корсет волнует мужчин больше любой другой разновидности эротического белья, поэтому его так часто по-разному обыгрывают во всевозможных эротических нарядах и костюмах для ролевых игр
купить корсет
 
    Интернет-магазин «Амурчик» - корсеты, созданные для удовольствия!
 
    Сексшоп «Амурчик» знает все о том, как сделать Вашу интимную жизнь яркой и интересной! Товары из нашего ассортимента созданы дарить Вам удовольствие и наслаждение: с обновками от «Амурчика» скучать ночью Вам точно не придется! Не является исключением и выбор корсетов, среди которых Вы найдете модель, которая подойдет для любого образа и на любой размер!
 
    Мечтаете поразить любимого, с которым связывают годы и десятилетия совместной жизни,  и заставить его взглянуть на Вас по-новому? Хотите произвести неизгладимое впечатление на нового знакомого и раз и навсегда убедить его в том, что Вы – удивительная женщина и идеальная любовница? Не теряйте времени: выберите эротический корсет, примерьте его в качестве наряда для романтического вечера в компании с дорогим Вам мужчиной, и уже утром восторг в его глазах лучше всяких слов покажет Вам его отношение!
 
    Корсеты от «Амурчика»: пошалим?
корсеты с доставкой
 

 

Отзывы

Корсет - пытки для женщины или соблазн для мужчины? (1 отзывов)
14.10.2016
5 - Ольга

Я очень люблю корсеты. Мало того, что они корректируют формы и придают им пикантности, так ещё это безумно сексуальный атрибут женского гардероба. Для меня было удивлением узнать, что корсеты калечили женщин считались мучением. Моему мужчине нравится когда я одеваю корсет, например, в гости. Он говорит, что я очень женственно выгляжу и приковываю мужские взгляды.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Ольга.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Корсет - пытки для женщины или соблазн для мужчины?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка