Тиклинг — новая волна сексуального фетиша

Тиклинг

Попробовать нечто новое и увлечься интересной игрой мечтает каждая пара. Эротическое удовольствие, полученное во время интимной близости, будет действительно ярким, если подойти к нему с особенным рвением. Современные игры полны различных методик, которые сделают оргазм невероятно ярким, но самой новой, и самой странной является "тиклинг".

Само название “Тиклинг” происходит от английского tickling, что в переводе означает “щекотка”.  Игровая и известная нам всем щекотка идет родом из самого детства. Физический контакт нам важен с младенчества. Даже легкие касания к пальчикам способны вызвать не только заразительный смех, но и приятное возбуждение в уже более сознательном возрасте. Именно это послужило для старта новой волны - "тиклинг в постели". Зародившись в США в 90-е годы прошлого века, тиклинг покорил и до сих пор покоряет тысячи пар во всем мире.

ТиклингТиклинг - это одно из направлений сексуальных фетишей, которое приносит сексуальное наслаждение и даже доводит до оргазма определенную категорию людей. Кому-то щекотка дается нелегко, кто-то ее и вовсе ненавидит, а вот кто-то может получать истинное наслаждение. Тиклинг не ограничивается лишь щекоткой в прямом ее понимании, той щекоткой, которую мы знаем из детских забав. Tickling - это еще и легкие прикосновения к обнаженному телу, трепетные и ласковые поглаживание, чувственное перебирание пальчиками и не только ими. В игру могут вступать далеко не только пальцы и ногти, но и специально разработанные перышки для ласк, меховые хвостики, различные палочки, чесалочки и даже наручники с мехом, которые благодаря своим нежным перышкам приносят чувственный контакт. Для трепетных ласк и своеобразной щекоткой подойдет многое и Ваших подручных средств, стоит лишь прокрутиться вокруг и выбрать для себя то, что доведет Вас до смеха, мурашек по коже и даже оргазма.

Некоторые данные гласят, что еще в 60-х годах была популярна продажа видео с тиклингом по сюжету заказчика. Актрисы кино для взрослых меняли свое амплуа, щекотали друг друга до смеха и дарили упоительные, более традиционные ласки, за что производитель получал хорошую оплату и довольных покупкой клиентов.

Тиклинг — сексуальная игра для двоих

Внезапное прикосновение партнера всегда возбуждает тело и будоражит фантазию. Особенный всплеск ощущений подарит именно тиклинг. Тиклинг - это возбуждающая игра, которая может стать идеальной прелюдией, нежной подводкой к сексу или же страстным наказанием для непослушного партнера. Такая игра подойдет как для романтической, полной нежности и трепета, встречи с элементами поглаживаний и легких прикосновений до появления мурашек по коже, так и для БДСМ практик, где Вы будете наказывать любовника за непослушание дразнящей щекоткой. Внедрить такую милую практику можно и в сам процесс секса, чтобы получать дополнительные новые ощущения и повышать уровень возбуждения и желания. Приятное тепло и легкие вздрагивания, смех и случайные движения — все это может сподвигнуть на более пикантные действия, как жертву щекотки, так и «атакующего». В компании второй половинки использование специальных аксессуаров для тиклинга не покажется Вам скучным занятием. Различные перышки, массажные перчатки, пряди длинных волос или даже кончики пальцев — все это сделает интимную тиклинг-игру незабываемой для обоих партнеров.

ТиклингОсновные принципы тиклинга

  • Тиклинг - это, в первую очередь, приятная практика, которая не должна приносить боль, дискомфорт и желание быстрейшего окончания. Если Вы используете тиклинг в БДСМ практиках, то заранее необходимо оговорить все нюансы и все возможные грани доступного и ощущений.
  • Тиклинг не должен вредить ни на физическом уровне, ни на ментальном. Не стоит сильно впиваться пальцами в части тела, не стоит вонзать пальцы между ребрами и не стоит выносить всю свою силу для этого трепетного процесса. Если человек боится щекотки и не приемлет такого рода прикосновения - не стоит практиковать тиклинг и навязывать его.
  • Нет грубым действиям!
  • Будьте умеренны и осторожны с чувствительными и нежными участками. Иногда щекотка в таких зонах может принести боль или дискомфорт. Изведайте сначала свои эрогенные зоны и узнайте о них у партнера.
  • Не щекотать одновременно несколько областей на теле.
  • В тиклинге принимают участие по обоюдному согласию. Вы всегда и в любой момент можете прекратить щекотку.
  • Определите, кто будет щекотать, а кто принимать ласки. Распределение ролей - важная составляющая секс игр. Человек, который щекочет - тиклер, человек, который получает щекотку, наслаждение и смех - тикля.
  • Использовать можно не только пальцы, но и специальные метелочки, перышки для ласк, меховые игрушки, цепочки, цветочки  и даже флоггеры или плети с нежными хвостиками.

Какими приспособлениями можно обеспечить себе приятный процесс тиклинга?

В секс шопе сейчас можно найти массу крутых аксессуаров для нежных прикосновений, трепетных ласк, чувственных поглаживаний и щекотки. Среди таких тиклинг-аксессуаров выступают:

Интернет-магазин «Амурчик» - лучшее место для выбора игрушки для тиклинга. Вам понравится!

Отзывы

Тиклинг — новая волна сексуального фетиша (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Тиклинг — новая волна сексуального фетиша, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка