Новейшие тренды в мире секс-игрушек 2023: что нового на рынке?

Индустрия секс игрушек не стоит на месте, а поэтому с каждым годом появляется все больше и больше новых брендов, производителей, а также современных линеек уже известных мастодонтов в интимной сфере. Сфера развивается, а конкуренция становится более ужесточенной, что и стимулирует производителей разрабатывать новые, усовершенствованные секс игрушки не только для пребывания на плаву на секс рынке, но и для похищения Ваших сердечек. Ведь главная цель для интимных брендов - удовлетворенные пользователи, которые довольны их продукцией. А так как на дворе уже 2023 год, не ставший исключением для создания трендов и открытия для нас новых брендов, то спешим представить Вам крутые новинки, которые Вы уже можете найти на просторах нашего интернет-магазина. 

Что нового принес нам 2023 год?

Представляем Вам новинки, которые уже есть в продаже и которые готовы покорять Ваши сердца и эрогенные зоны. В этой подборке Вас ожидают не только новые бренды, но и крутые новинки секс игрушек от уже известных производителей. Будьте в курсе всех интимных ноу-хау и ловите волну оргазмов вместе с нами.

UPKO – роскошный БДСМ в стиле люкс

UPKO

Начнем с новинок, которые наконец-то добрались и до нас. Среди таких оказался и шанхайский бренд UPKO, функционирующий на всемирном рынке всего пару лет. Хоть он и был известен ранее, но особую популярность в Украине он приобрел в начале 2023 года, когда активно ворвался в тренды и начал покорять своей роскошью и высоким качеством. UPKO - это бренд, специализирующийся на БДСМ сфере. Но предоставляет производитель не просто БДСМ секс игрушки, а роскошные, изысканные и дорогие аксессуары класса Люкс. Бренд для особых ценителей БДСМ практик и людей, для кого БДСМ - это образ жизни. Тонкая эстетика и изысканные текстуры аксессуаров от UPKO стирают стереотип о том, что БДСМ - это вульгарщина и извращение, а вместо этих ошибочных мнений подталкивают к мысли, что данная практика - эстетическое и страстное проявление любви, которое основано на мельчайших деталях и изяществе в каждом элементе. UPKO предоставляет высокое качество продукции, изысканный стиль и настоящую дороговизну как в материалах, так и в работе. Для создания своих БДСМ шедевров UPKO использует кожаные материалы премиум-класса, которые закупает у второго по величине поставщика Италии. Эти же материалы, как и сам стиль, используются люксовыми мировыми брендами, одним из которых выступает GIVENCHY.

UPKO

Одним из первых хитов бренд выступил роскошный кляп Rose Ball Gag из коллекции Doll, разработанный с 3D-моделированием и использованием премиального силикона, а уж потом в ход пошли и все остальные БДСМ элементы, необходимые для горячих и страстных секс игр. Так, среди стильных аксессуаров от UPKO у нас Вы можете найти:

UPKO

HUEMAN – Ваш путеводитель к звездам

Hueman

Новый бренд Hueman - это отличный способ исследовать целую галактику своих эрогенных зон. Готовы ли Вы к путешествию к звездам? Вот Hueman всегда готов провести впечатляющую экскурсию интимными просторами в поисках космических ощущений и внеземного опыта. Коллекция секс игрушек Hueman - это уникальные интимные изделия как для мужчин, так и для женщин, разработанные в космическом стиле с максимальным вниманием к деталям, линиям, формам и в минималистичной эстетике. Особенно бренд понравится любителям анальной стимуляции, ведь в линейке представлен широкий спектр секс игрушек для данного вида удовольствия: анальные пробки, вибраторы, вибростимуляторы простаты. 

Есть также и секс игрушки для совместного удовольствия, например эрекционные кольца, которые позволят продлить половой акт и подарить дополнительную стимуляцию партнерше во время секса.

 

Hueman

Коллекция Hueman - лучший способ выйти за рамки и познать тайну интимной вселенной. Получите бесконечное удовольствие от этого космического путешествия в мир секса. 

WOOOMY – красочный путь к удовольствию

Новый бренд Wooomy пришел в Украину прямиком из горячей Испании, чтобы покорять и женщин, и мужчин своими красочными девайсами для разного вида интминой стимуляции. Бренд предоставляет широкий ассортимент качественных секс игрушек, которые смогут запомниться не только своими яркими цветами, но и отличным функционалом. Среди множества представленных интимных изделий от Wooomy Вы сможете найти именно то, что будет дарить Вам сказочное наслаждение из раза в раз. Ассортимент испанского бренда достаточно обширен, а поэтому для заказа доступны: вибраторы, вакуумные стимуляторы (симуляторы орального секса), фаллоимитаторы, анальные пробки, эрекционные кольца (с вибрацией и без), rabbit-вибраторы, мастурбаторы и т.д. Для любителей более натуралистичных секс игрушек на сайте Вы сможете найти и реалистичные фаллоимитаторы, и искусственные вагины. Впустите кусочек горячей Испании к себе в спальню!

Wooomy

KNIGHT JENAY – концептуальный бренд с рыцарским духом Средневековья

Оригинальный новый бренд, который пока предоставил всего лишь 3 крутые секс игрушки. Хоть и мало, но интригующее начало положено. Будем с нетерпением ждать новых концептуальных шедевров от бренда родом из провинции Гуандун. Ну а пока, предлагаем ознакомиться с самим брендом, концепцией и оригинальной продукцией. Как указывает сам бренд, Knight Jenay вдохновлен феминизмом новой эры и пропитан рыцарским духом Средневековья. Главная цель бренда - раскрыть весь сексуальный опыт, показать все возможности удовольствия, которые доступны женщинам и избавить от оков стеснения и неуверенности, позволив с помощью секс игрушек освободить свою сексуальность и следовать внутренним желаниям. Позвольте себе быть слабой или сильной, горячей или холодной, кокетливой или строгой, нежной или грубой. В доспехах любви Вы можете быть кем-угодно, даже рыцарем, берущим инициативу в сексе в свои руки. Слушайте свои желания и наслаждайтесь, а помогут достичь желаемого Вам вибраторы Knight Jenay.

KNIGHT JENAY

Новинки уже известных брендов

LOVENSE – новинки для любителей ярких ощущений 

В конце 2022 года популярный и известный многим бренд Lovense выпустил 3 крутые новинки, которые не теряют своей популярности и в 2023 году. Среди них:

  1. Зажимы для сосков с вибрацией Lovense Gemini
  2. Вибратор с толчками Lovense Gravity
  3. Вибратор Lovense Flexer

Lovense

SHUNGA – не интимной косметикой единой

Бренд, который ранее был известный всем как производитель качественной интимной косметики (массажных средств, лубрикантов, интимных средств для ванны и душа и т.д.) недавно представил новую линейку интимных стимуляторов, созданных для удовлетворения потребностей всех женщин. Такой неожиданный ход поднял планку Shunga и отнес бренд прямиком в тренды, ведь секс игрушки из новой коллекции спроектированны с особой элегантностью и роскошью, которую заслуживает каждая женщина. Вибраторы Shunga отвечают всем требованиям женщин как с точки зрения работы (эргономики, вибрации, качества), так и со стороны удовольствия. С такими эксклюзивными секс игрушками с изысканным дизайном Вы быстро перейдете к страстной кульминации возбуждения и испытаете яркий оргазм.

Shunga

SATISFYER – линейка вибраторов Air Pump с индивидуально регулируемым размером

Немецкий бренд Satisfyer в представлении не нуждается уже последние несколько лет, ведь это один из любимых брендов женщин по всему миру. Но и они, несмотря на свою популярность, не собираются останавливаться на достигнутом и достаточно часто выпускают новинки вакуумных стимуляторов, которые поражают своими формами и работой. Но сейчас дело пойдет не о симуляторах орального секса с эффектом всасывания, а об оригинальных вибраторах, которые поступили к нам совершенно недавно. Речь пойдет о вибраторах с технологией Air Pump, а если проще - о вибраторах с эффектом надувания (увеличения) рабочего ствола. Линейка вибраторов с Air Pump - это прекрасное сочетание качественной вибростимуляции и чувственной стимуляции посредством увеличения диаметра секс игрушки. Главная фишка в том, что регулируете увеличение ствола только Вы и только тогда, когда будете готовы подарить себе яркое ощущение наполненности и приятное давление на вагинальные или анальные стенки. С секс игрушками Air Pump Вам будет доступно невероятное ощущение того, как прямо внутри Вас растет вибратор и чувственно задевает все эрогенные зоны на пути. Ну и, конечно же, все прелести вибраторов от Satisfyer также сохранены: различные режимы вибрации, крутые эргономичные формы, синхронизация с телефоном и т.д.

P.S. Satisfyer на ежегодной престижной премии XBIZ Awards 2023 был отмечен сразу в двух номинациях: за лучшую упаковку и как лучшая международная компания года.

SATISFYER

LOVE TO LOVE – не угнаться за новинками

Французский бренд секс игрушек Love To Love в последнее время очень радует крутыми новинками, которые захватывают самые разнообразные виды стимуляции и способы получения удовольствия. Миссия бренда - демократизировать доступ к удовольствию и создать коллекции, адаптированные для разных сексуальных практик. С вибраторами Love To Love Вы всегда сможете найти что-то для себя и открыть именно ту тропу, которая приведет Вас к наслаждению. Революция любви и секса Love To Love уже началась, а поэтому следуйте своему удовольствию вместе с секс игрушками бренда. Love To Love докажет, что страстными французскими бывают не только поцелуи… 

LOVE TO LOVE

SVAKOM также не с пустыми руками

Начнем с того, что американский бренд Svakom на ежегодной премии XBIZ Awards 2023 гордо забрал награду “Люксовый бренд года”. Это престижная премия, которая каждый год проходит в индустрии развлечений для взрослых и получить в ней награду - это значит получить заслуженное признание с маркой высокого качества. Svakom славится своими премиальными материалами, интеллектуальными режимами работы, невероятным дизайном и качественной стимуляцией любых эрогенных зон. Так, среди новинок бренда выступают самые разнообразные секс игрушки: симуляторы орального секса (вакуумные стимуляторы Svakom), мужские мастурбаторы Svakom, вибраторы Svakom для точки G, виброкольца для члена Svakom и т.д.

SVAKOM

Мастурбаторы KOKOS как отличная альтернатива секс куклам

Корейский бренд Kokos также не уступает с новинками своих мастурбаторов и каждый раз радует мужчин новым произведением искусств, не иначе. В 2023 году реалистичные мастурбаторы Kokos будут как никогда в тренде, ведь снова набирают популярности секс-куклы. Но секс-куклы не надувные и доступные каждому, а современные сверхреалистичные дамы, изготовленные в точной копии настоящей женщины и полностью заменяющие реальных людей. Понятное дело, такие роботы доступны совершенно не каждому, ведь далеко не все готовы выложить за один раз несколько сотен тысяч. Да и такую высококачественную секс-куклу и найти не так просто, не то, что заказать. А поэтому, желающим ощутить максимально реалистичные ощущения и насладиться пикантным видом помогут как раз таки мастурбаторы Kokos. Некоторые модели настолько натуралистичные как на вид, так и на ощупь, что если закрыть глаза, то можно совершенно забыть, что игры происходят не с настоящим человеком, а с куклой. К тому же, Kokos специализируется на создании эстетичных мастурбаторов, которые легко могут претендовать на звание “произведение искусства”. Корейский бренд Kokos - прекрасная альтернатива секс-куклам.

KOKOS

 

Отзывы

Новейшие тренды в мире секс-игрушек 2023: что нового на рынке? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Новейшие тренды в мире секс-игрушек 2023: что нового на рынке?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка