Реалистичный вибратор - реалистичные ощущения!

 вибратор    Вибратор – уже ставшая классической сексуальная игрушка с огромным спектром возможностей. Принцип её функционирования одновременно простой и очень эффективный. Удачная форма в сочетании с вибрацией позволяют получить очень много удовольствия во время мастурбации или секса с партнёром. Сегодня в секс-шопах можно найти тысячи моделей вибраторов, у каждой из которых есть приятные особенности. Недостатков же у этой игрушки практически не бывает. В умелых руках она превращается в источник огромного удовольствия. Ну а неумелые руки очень быстро вникают в принцип его использования, и экспериментами добиваются нового уровня наслаждения в постели.

 
 
 
 

Анатомия страсти

 
     Вибраторы различаются по формам, мощности, типу вибрации. Особенно приятные ощущения дарят
реалистичные игрушки, по реалистический вибраторформе напоминающие половой член. Они как бы оптимизируют те ласки, которые для человеческих тел предусмотрела сама природа, и поэтому удовольствие от использования этого механизма очень естественное и органичное.
     Фаллическая форма и твёрдый упругий материал такого вибратора уже сам по себе прекрасный инструмент для ласк. Однако есть ещё вибрирующие движения разной интенсивности, идеально подходящих для стимуляции влагалища и клитора у женщин, ануса и любых других эрогенных зон. Современные вибраторы изготавливаются из влагостойкого материала, который провоцирует нужные для удовольствия тактильные ощущения. Разные формы позволяют манипулировать игрушкой так, чтобы стимулировать Ваши уникальные точки удовольствия так, как нужно для достижения яркого оргазма.
     Говорят, что хороший вибратор может даже составить конкуренцию мужчине, но это, конечно, неправда. Гораздо более правдиво суждение о том, что использование вибратора в сексе вместе с мужчиной даёт великолепную гамму чувств и ощущений для двоих.
 
                                                               Особенности женского удовольствия
 
     Женский организм придуман природой так, чтобы были разные способы получить физическое удовольствие. Вибрационные движения игрушки стимулируют половые органы, эрогенные зоны, G-точку и клитор у женщин, создавая импульсы, которые приводят к выбросу гормонов. Это физиология хорошего яркого секса. Гораздо более важен эмоциональный эффект, который женщина получает от использования вибратора. Красивые гладкие фаллические или другие формы этой игрушки идеально ложатся в руки и прекрасно соприкасаются с контурами женского тела. Женщина стимулирует себя приятным элегантным предметом и наслаждается своим удовольствием ещё больше. 
     Особенно приятны ласки вибратора, которым управляет партнёр женщины. Мужчина уже знает, как подарить женщине удовольствие, но экспериментирует с новой техникой, проявляя мужской азарт и смекалку. Так женщина удовлетворена ещё и желанием своего партнёра обеспечить её удовольствием любыми средствами. 
     Вибратор может дополнить секс, воздействуя на другую часть тела параллельно с половым членом. Все эти эксперименты очень интересны и приятны.
 
 
Как ещё поиграть с вибратором?
 
     Если Вы готовы на новые опыты, вибратор будет в них очень кстати. Секс, где присутствуют
две женщины, может быть усовершенствован возможностями этой игрушки. Но самое интересное, что вибратор очень умело доставляет удовольствие мужчинам. Попробуйте со своим партнёрам необычные ласки – используйте вибратор, чтобы ненадолго поменяться ролями в постели. Вибрация приятна любому телу, особенно когда она внезапна. Поэтому игрушку можно использовать некоторое время выключенной, а потом включить, или чередовать эти фазы. А ещё вибратор ярко дополняет секс в воде.

 

Отзывы

Реалистичный вибратор - реалистичные ощущения! (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Реалистичный вибратор - реалистичные ощущения!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка