Как достичь оргазма без семяизвержения

    Достичь оргазма несколько раз до наступления оргазма пытались еще в глубокой древности, чему были посвящены целые работы и исследования. Как женщина могла испытывать оргазм несколько раз, так этому, на самом деле, может научиться и каждый мужчина. Почему это возможно? Потому что мышцы, отвечающие за эякуляцию и оргазм, разные. Соответственно,  научившись их контролировать, можно испытывать оргазм без семяизвержения.
 
     В 1940 году Альфред Кинси детально описал в своей работе процесс задерживания семяизвержения. Его исследования были  подтверждены в лабораториях и доказано окончательно. 
 
     Важно знать, что первый оргазм проходит без эякуляции, семяизвержение наступает во время последнего оргазма. Оргазм делят на эякуляционный и сухой. Вот именно сухому и нужно научиться. Для этого, первым делом, стоит научиться контролировать мочеиспускание — именно эти мышцы отвечают и за семяизвержение. Умея остановить мочеиспускание, мужчина сможет и остановить вовремя эякуляцию. Далее можно попробовать перед эякуляцией зажимать пальцами чуть ниже головки пениса семенной канал. Еще один способ — научиться контролировать поднятие и опускание яичек. Когда яички поднимаются, это служит сигналом к эякуляции. Соответственно, если научиться их опускать, семяизвержение будет задерживаться.
 
     Поначалу во время упражнений будут напрягаться мышцы живота, но со временем Вы научитесь лучше контролировать именно нужны Вам мышцы. Практиковаться можно, начав с мастурбации. Важно также контролировать правильно дыхание. Напрягая нужные мышцы, следует глубоко вдыхать, а на выдохе держать мышцы все так же в напряженному состоянии. Когда Вы достигнете успехов в практике наедине с собой, можно попробовать задержать семяизвержение при половом акте. 
 
     Поначалу во время занятий сексом многое может Вас отвлекать, и здесь важно сконцентрироваться и не ослаблять контроль. В будущем для Вас предотвратить эякуляцию будет легко. Задержать семяизвержение можно будет всегда, и это не будет требовать много усилий. 
Еще один полезный совет — почитать в специальной литературе, какие мышцы находятся в районе живота, таза, что отвечает за семяизвержение, за поднятие яичек, как устроен половой орган. Это Вам поможет лучше понять, как устроено Ваше тело, и как его контролировать. 
 
    Умение задерживать эякуляцию совершенно никак не мешает испытывать раз разом удовольствие в сексе, получать яркие и незабываемые оргазмы. При этом Вы сможете приятно удивить свою девушку Вашей выносливостью. При этом Ваша интимная жизнь станет намного насыщеннее и активнее.

 

Отзывы

Как достичь оргазма без семяизвержения (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как достичь оргазма без семяизвержения, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка