Уретральная мастурбация – удовольствие не для слабонервных??

Уретральная стимуляция - это стимуляция уретры посредством ввода в нее специальных вставок для получения усиленного возбуждения и удовольствия. Также Вы можете встретить такой термин, как саундинг. Это синоним уретральной стимуляции/мастурбации, который может встречаться еще как уретральное зондирование. 

Уретральная вставка – это секс игрушка, которая предназначена для чувственной стимуляции уретры. Она аккуратно вводится в уретру мужчины или женщины, а в процессе проникновения дополнительно приносит новые ощущения. Находясь внутри, вставка создает давление и действует как пробка, но только внутри уретры. К тому же, такая секс игрушка приобретается не редко для игр с собственными жидкостями и ограничениями их потоков. Хоть уретральные вставки есть для обоих полов, но чаще всего такой вид стимуляции практикуют именно мужчины. Поэтому, если Вам не хватает ярких и необычных ощущений и Вы готовы к экпериментам, то такой интимный аксессуар может стать для Вас открытием.

Уретральные вставки

Ощущения при уретральной стимуляции

Уретра - это невероятно чувствительная интимная зона, а поэтому стимуляция этого участка способна вызвать очень яркие ощущения. Удовольствие получают от того, что максимально воздействуют этим интимным аксессуаром на нервные окончания, которые расположены в чувствительном канале. При этом можно испытать как слегка болезненные ощущения, так и невероятно сильное возбуждение и очень мощные оргазмы. Наслаждение, граничащее с болью может возникнуть из-за непривычки, если Вы практикуете такой вид стимуляции впервые. Со временем тело привыкает, боль пропадает и появляется возбуждение. Но стоит обязательно отслеживать свои ощущения, ведь иногда боль говорит не о непривычных ощущениях, а о проблемах или травмах. Стоит также понимать, что далеко не все будут в восторге от такого рода баловства в постели. Есть и свои минусы такой стимуляции. Если человек не готов к подобным экспериментам - лучше хорошо подумать прежде, чем пробовать.

Уретральная стимуляцияМинусы саундинга:

  • Удовольствие не для всех. Не каждый может испытать удовольствие от такого процесса, от физиологии уж очень многое зависит. Некоторым это будет максимально неприятно.
  • Инфицирование. При данном виде мастурбации более высокий риск занести инфекцию, что будет не самым приятным последствием.
  • Боль. Болевые ощущения во время мочеиспускания после такого баловства. Со временем подобные ощущения перестанут возникать, но для этого нужно тренироваться.
  • Травмирование уретры. При неправильном использовании могут возникнуть травмы уретры, которые долго заживают из-за того, что ранки всегда взаимодействуют с мочой.
  • Разрывы стенок. Неправильный выбор размера уретральной вставки, резкие движения или применение силы могут привести к разрыву стенок.

Как правильно пользоваться уретральной вставкой?

Уретральные вставкиДля получения приятных ощущений в процессе стимуляции уретры необходимо придерживаться некоторых правил, которые уберегут Вас от дискомфорта и травм, перечисленных в минусах выше. 

  1. Первое и самое главное правило использования этой секс игрушки – стерильность, стерильность и еще раз стерильность. Каждый сам должен понимать, насколько данная игрушка интимна. Если ее поверхность не стерильна, то можно, как минимум, занести какую-нибудь бактерию, а как максимум - даже серьезную инфекцию. Секс игрушки должны быть в оьбязательном порядке продизенфицированы специальными средствами для очистки инимных изделий. Руки также желательно хорошо обработать средством для очистки перед уретральной мастурбацией.
  2. Второе, что не нужно забывать, это - увлажнение. Такие секс-игрушки нужно обильно увлажнять перед введением с помощью лубриканта. И не только перед, но и в процессе по мере того, как вставка проникает внутрь.
  3. Что касается глубины введения, то для мужчин-новичков первый раз рекомендуется вводить не более 2 см длины уретральной вставки. Став более опытным пользователем, уже можно самостоятельно контролировать длину введения. Эти игрушки могут проникать по всей длине пениса.
  4. Правильные размеры. Стоит обращать особое внимание на диаметр. Для первого раза выбирайте самый маленький, который только найдете. Как правило, самые маленькие уретральные катетеры для сексуального наслаждения выпускаются с диаметром 0.2 см.
  5. Медленность и постепенность. Будьте максимально аккуратны при введении. Даже если Вы готовы на такой необычный эксперимент, то лучше в этом деле, как говорится, перебдеть. Уретра – это очень нежная часть мочевыводительной системы, даже чуть-чуть повредив которую неприятные ощущения обеспечены на длительный срок. Поэтому, вставлять секс игрушку стоит очень медленно и аккуратно. Никаких резких движений и использования силы! Плавность и спокойствие - вот, что нужно для приятной уретральной стимуляции.
  6. Обращайте внимание на собственные ощущения во время проникновения и стимуляции. Любое проявление боли должно насторожить Вас и заставить сделать паузу. Необходимо проанализировать, что именно вызывает боль и устранить эту причину. Возможно, Вы вставляете под неправильным углом, у вас недостаточно смазки или же выбрали уретральную вставку не по размеру.

Чем отличаются уретральные вставки?

Основным различием уретральных вставок является:

  • Диаметр, который нужно подбирать относительно опыта. Чаще всего они не предназначены для конкретного пола. Такую игрушку могут использовать как мужчины, так и женщины без исключения. Некоторые производители пишут на упаковке «для мужчин» или «для женщин», но это больше обусловлено дизайном игрушки.
  • Материал также является отличительной чертой уретральных вставок. Их изготовляют из максимально безопасных для здоровья материалов. Чаще всего используют качественный силикон или металл. Кроме того, металлические вставки позволяют экспериментировать с температурой. Материал быстро нагревается и остывает, а значит, опустив его в воду, можно быстро добиться желаемой температуры.
  • Вибрация. Уретральные вставки могут быть с вибрацией или без.
  • Дополнительные элементы. Вставки могут быть соединенные с эрекционным кольцом или с чехлом для пениса, а также расширителем. Полые вставки для игр с жидкостями могут иметь специальный колпачок-пробку, который не дает сперме или моче выйти наружу.
  • Электростимуляция. Некоторые модели уретральных вставок оснащены функцией электростимуляции. Такой вид секс игрушек подходит исключительно для опытных пользователей и для тех, у кого нет противопоказаний для электростимуляции.

Готовы к чувственным экспериментам? Тогда уретральная стимуляция ждет знакомства с Вами

Отзывы

Уретральная мастурбация – удовольствие не для слабонервных?? (1 отзывов)
26.07.2018
5 - Светлана

Спасибо! Это очень полезная информация! Мы с мужем портнеры с опытом! Хотелось бы узнать цену и производства с вибро

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (2)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Светлана.
Можем предложить Вам три варианта на выбор: <a href="https://amurchik.ua/product/yretralnaya-vstavka-dlya-jenshin-s-vibraciei-womens-dilator-rozovaya">14282</a>, <a href="https://amurchik.ua/product/yretralnaya-vstavka-s-vibraciei-dlya-jenshin-silicone-dilator-golybaya">14885</a> и <a href="https://amurchik.ua/product/yretralnaya-vstavka-s-vibraciei-pearl-silikon-dilator-chernaya">17135</a>.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (1)

Добавить отзыв о Уретральная мастурбация – удовольствие не для слабонервных??, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка