О кляпах без лишних слов

Пока одни радостно и в полном согласии затыкают своим половинкам рот, другие могут об этом только мечтать. В таких фантазиях нет ничего удивительного, ведь невозможность прямо сказать о своих желаниях добавляет игре пикантности, а также позволяет сконцентрироваться на получении удовольствия. Поэтому, наверное, Вы не станете спорить, что принадлежности для таких практик должно быть надлежащего качества и максимально безопасным!

И для тех, кто интересуется БДСМ-тематикой, или планирует добавить ее элементы в повседневные сексуальные игры, мы предлагаем настоящий гайд, с помощью которого Вы сможете выбрать для себя удобный и качественный аксессуар! А самое главное — покупка Вас точно не разочарует!

Что надо знать?

Прежде всего надо помнить, что такие аксессуары являются вещью интимной, как зубная щетка. Если Вы планируете пользоваться кляпом с постоянным партнером - это не будет проблемой, однако в других случаях лучше иметь отдельные интимные игрушки, чтобы быть уверенными в гигиеничности их использования. Именно поэтому стоит тысячу раз подумать о себе, если Ваш партнер, игриво подмигивая, вынимает из недр прикроватной тумбочки такой аксессуар, который может помнить тепло губ его бывшей. Не стоит верить рассказам о тотальной дезинфекции, лучше тысячу раз перестраховаться, когда речь идет о возможных рисках для здоровья.

А тем, у кого есть заболевания сердца, сосудов, астма или эпилепсия от таких экспериментов вообще лучше воздержаться. Также в "черный список” попадают простуды, ОРЗ и вывих челюсти в прошлом — механические травмы не проходят бесследно, поэтому если Вы не любите внезапные визиты к травматологу — лучше быть осторожными.

кляп-шарикЕсли заглянуть на полки магазинов для взрослых, Вы увидите множество видов кляпов. Они различаются своим видом, материалами, назначением. А также в зависимости формы и диаметра рабочей части они будут более удобными для тех, кто только знакомится с БДСМ, или наоборот — оказаться настоящим мучением.

Классический вариант — кляпы-шарики. Они удобны, универсальны, и подобрать именно такие аксессуары проще. Главное трезво выбирать размер! Для этого можно поэкспериментировать — открыть рот и найти позицию, которая не слишком нагружает челюсть. Таким образом Вы сможете примерно определить диаметр шарика, с которой Вам будет удобно. Важно не забывать и о том, что аксессуар будет находиться у Вас во рту некоторое время, поэтому лучше выбрать диаметр чуть поменьше, чтобы мышцы не уставали. Также, выбирая такую модель важно обратить внимание, чтобы его рабочая часть обязательно имела отверстия, а внутри шарик был пустым. Желательно обратить внимание и на материалы - шарик Вы будете держать зубами, поэтому стоит позаботиться об их здоровье. Выбирайте упругие материалы, такие как силикон.

Другая близкая к шарикам категория — кляпы-фаллосы, или другие подобных форм. Что касается материалов — как и в случае с классическими кляпами, фаллоимитаторы плотно контактируют с зубами. Поэтому стоит позаботиться и о комфорте, и о здоровье. Сэкономите на визитах к стоматологу! А также надо учитывать длину рабочей части, чтобы в процессе одного из участников не начало тошнить.

Еще один популярный вид аксессуаров — это кляп-кольцо. Обычно они металлические. Их главное преимущество заключается в том, что кляп не препятствует дыханию, однако не дает возможности говорить. Главная причина их популярности — они не мешают оральным ласкам.

Стоит подготовиться

Если Вы вдохновились идеей привнести немного БДСМ-романтики в сексе, стоит помнить, что для того, чтобы полноценно получать удовольствие от таких практик, оба партнера должны чувствовать близость и доверие друг к другу.

Еще одна вещь, к которой следует быть готовым —  это слюна. Большинство кляпов вместе с языком отберет у Вас возможность глотать удобно, или вообще это делать. Поэтому Вас ожидает множество слюны, и с этим стоит смириться. Именно поэтому кляп должен быть с отверстием — он одновременно даст доступ к воздуху и позволит избавиться от лишней жидкости. Также надо помнить, что человека с кляпом во рту ни в коем случае нельзя укладывать на спину, потому что он будет страдать из-за избытка слюны во рту. Так что если не хотите неприятных изменений в Ваши романтические планы — позаботьтесь о безопасности.

Также, выбирая для себя подобные аксессуары, смотрите на то, насколько сложной является застежка. Как и другие элементы БДСМ, кляп может вызвать определенные неудобства. И лучше, чтобы тот, кто его носит, имел возможность быстро снять аксессуар. Особенно, если речь идет о первом опыте использования таких игрушек. Это особенно важно, потому что с таким приложением в ротовой полости стоп-слово произнести просто невозможно. То есть лучше воздержаться от покупки застегивающихся на пряжку кляпов. Лучше обратите внимание на аксессуары, которые крепятся липучкой или резинкой. 

Безопасность прежде всего

Окрыленные желанием сэкономить, некоторые люди придумывают довольно странные способы заткнуть рот партнеру. В лучшем случае неудачные идеи - это повод посмеяться. Но неосторожность может привести к трагедии. Воздержитесь от использования таких предметов, как шарики для пинг-понга, или другие бытовые предметы, которые могут показаться Вам соответствующими по размеру или форме. Если уж очень хочется - лучше завязывать рот, а не пихать что-то внутрь. Например, можно сложить шелковый платок несколько раз, чтобы превратить его в широкую ленту. Это очень эстетично, а процесс завязывания может быть очень соблазнительным. А кроме того, через такую ​​повязку можно что-то сказать, если в том возникнет необходимость.

Еще одна популярная идея, которая возникает у многих - скотч. Но его не рекомендуют использовать для бондажа вообще, а мы лично добавим от себя советом не клеить бытовую липкую ленту на лицо. Потому что волосы на нем есть не только у мужчин. Поэтому ощущение, которые Вы получите, отрывая впопыхах скотч из уст можно сравнить разве что с эпиляцией воском. А специальная липкая лента из секс-шопа прочно приклеивается только к себе, а от кожи и волос отделяется легко и просто. Никаких слез, красных полос на коже и раздражения! 

Отзывы

О кляпах без лишних слов (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о О кляпах без лишних слов, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка