О чем мужчины думают во время секса

     О чем думает любимый мужчина хочет знать каждая девушка, особенно интересует дам, о чем размышляет мужчина непосредственно во время секса. Ведь узнав о тайных мыслях мужчины, можно стать для него идеальной любовницей, способной осуществить любую мечту еще до того, как он решится озвучить ее вслух. 
 
     Итак, во время секса мужчина думает:
 
     О другой женщине – не спешите огорчаться и разрывать отношения, ведь мужчина полигамен по своей природе. Мысли о том, чтобы попробовать секс со всеми женщинами в мире в той или иной форме присутствую в мыслях каждого мужчины, но это вовсе не означает, что он неудовлетворен своей постоянной партнершей и планирует ее оставить. Мысли о других женщинах являются воплощением стремления к разнообразию, поэтому в силах мудрой женщины воплотить желание своего мужчины без риска для отношений. Станьте для него разной: примеряйте разные роли и образы, экспериментируйте с нарядами, аксессуарами и секс-сценариями, и Ваш мужчина будет в восторге от того, что в лице Вас единственной ему удалось найти собственный гарем своей мечты.
 
     О том, как стать кем-то другим – даже самые серьезные и успешные мужчины мечтают стать не тем, кем являются в обычной жизни. Чаще всего эти желания связаны с интимной сферой: раб и господин, учитель и неопытный старшеклассник, доктор, сантехник, Серый Волк и десяток других образов будоражат воображение даже тех мужчин, которые обычно отличаются сдержанностью и не позволяют себе вольностей. Игровые эротические наборы для игровых игр позволяют воплотить любые мечты и желания в жизнь. Попросите мужчину купить эротический набор Вам в подарок: он выберет именно те образы, которые привлекают его больше всего, и освоение обновки подарит Вам обоим множество незабываемых моментов. 
о чем думают мужчины во время секса
     О том, как подарить удовольствие любимой – если женщина небезразлична мужчине, то в процессе секса он искренне старается доставить ей удовольствие. Расскажите любимому о том, чего бы Вам хотелось, и воплотите вместе с ним свою давнюю эротическую фантазию. Мужчина будет польщен Вашим доверием и сделает все, что в его силах, для того, чтобы Ваше удовольствие оказалось незабываемым.
 
     Кроме того, очень часто мужчина просто ни о чем не думает, полностью сконцентрировавшись на своих ощущениях и переживания. Проявите нежность, креатив и искреннюю заинтересованность, и такой секс гарантировано запомнится ему как один из лучших в его жизни.

 

Отзывы

О чем мужчины думают во время секса (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о О чем мужчины думают во время секса, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка