Какие сцены из фильмов для взрослых не стоит повторять в реальной жизни?

Фильмы для взрослых пользуются огромной популярностью во всем мире. Относиться к этому можно по-разному, но факт остается фактом — в наши дни индустрия кино для взрослых достигла огромных масштабов. Удивление скорее вызовет не тот, кто смотрит фильмы для взрослых, а тот, кто не видел ни одного. Не удивительно, что многие пары именно по таким картинам учатся, как доставлять удовольствие себе и друг другу. Кто-то смотрит такое кино, чтобы разнообразить интимную жизнь, а для кого-то такое кино может являться чуть ли не эталоном качества сексуальной жизни. Не беремся одобрять или осуждать такой метод обучения, но стоит помнить, что в сексуальных играх главное — не переусердствовать Помните, что такие фильмы — это не обучающий материал. Для красоты картинки там допустимы детали, которые в жизнь воплощать не стоит. 

Что именно может навредить Вам и партнеру? Об этом мы сегодня и поговорим! 

Пенные страсти

Страстный секс в душе — достаточно распространенный сюжет фильмов для взрослых. Такие фильмы пользуются огромной популярностью. Их любят за чувственные, жаркие сцены, которые возбуждают и будоражат кровь. Но не стоит обманываться романтичным флёром, ведь фактически душ — одно из самых опасных мест для занятий любовью. Сочетание мыльной пены и скользкого, мокрого пола — отличная база для того, чтобы завершить романтический вечер в травмпункте. И вполне возможно, что Вы там будете не одни с такими последствиями. Разбитые коленки, сотрясения и вывихи — все это лишь небольшая часть возможных последствий. 

“Так что же теперь”, — спросите Вы, — “Не заниматься сексом за пределами спальни?”

Конечно же нет! Новые впечатления — это прекрасно, но следует позаботиться о безопасности. Выбирайте позы, в которых оба участника процесса будут максимально устойчивы. Возможно, это будет менее красиво, чем на экране, зато более безопасно! 

Чередующиеся проникновения

Очень часто в кино можно увидеть, как легко партнеры переходят от анального секса к вагинальному или наоборот. Иногда к этой схеме добавляется еще и рот. Выглядит это все действительно красиво и страстно, но в реальности такие переходы попросту недопустимы. И если от одной мысли о таком у Вас побегут мурашки по коже не от приятного предвкушения — Ваша реакция совершенно нормальная! 

Анус, влагалище и рот имеют категорически разную микрофлору, и смешивать ее — плохая идея. Если Вам хочется разнообразного секса, но несколько раз принимать душ лень, стоит выбрать самое безопасное сочетание: сначала вагинальный секс, потом — анальный. Обратная последовательность чревата такими неприятными последствиями как дисбактериоз, воспаление. Впрочем, этого тоже можно избежать. Но это становится реальным только с барьерными методами защиты. То есть после анального секса Вам будет нужно сменить презерватuв, и только после этого приступать к проникновению во влагалище. 

Что касается анально-орального секса, это не настолько опасно для здоровья. Это скорее вопрос личной брезгливости, так как попадание анальных выделений в ротовую полость может вызвать разве что несварение. Куда большую опасность представляют лубриканты. Во-первых, они могут быть неприятными на вкус, а во-вторых не съедобные смазки будут раздражать пищеварительный тракт. 

Без лишних трат времени

Частенько фильмы для взрослых пренебрегают прелюдией. В них предварительные ласки длятся всего пару минут, после чего герои обычно сразу же переходят непосредственно к главному действу и бодро меняют позы одну за другой. Причина у этого очень простая - сцены прелюдии не пользуются популярностью у зрителя. 

Но это не говорит о том, что актеры занимаются сексом без подготовки. По ту сторону камеры происходит множество процессов, в том числе и подготовка актеров к половому акту. Поэтому не стоит позволять обманывать себя красивой картинкой.

Пропуск прелюдии чреват массой неприятных последствий. Недостаточная степень возбуждения и нехватка естественной смазки могут провоцировать разнообразные микротравмы слизистой, что, в свою очередь, повышает риск заражения различными инфекциями. Кроме того, такая пенетрация может оказаться болезненной для обоих партнеров. 

Подручные предметы в качестве секс-игрушек

В фильмах для взрослых часто можно видеть всевозможные забавы с электрическими зубными щетками, огурцами, продолговатыми флакончиками и прочими бытовыми предметами. Это может выглядеть красиво и возбуждающее, но к сожалению — только на экране. В реальной жизни такие эксперименты могут закончиться весьма плачевно. Вы рискуете не только занести инфекцию в организм, но еще и оставить часть предмета внутри, а это уже чревато необходимостью медицинского вмешательства. 

То же самое касается сцен, где актеры используют для связывания скотч, бельевые веревки и прочие предметы домашнего обихода. Такие эксперименты могут привести к повреждениям кожных и волосяных покровов, ожогам и онемению конечностей. Лучше не испытывать судьбу и приобрести в секс-шопе специальные игрушки и аксессуары для бондажа, благо, что в наши дни ассортимент действительно широкий. Так Вы можете быть точно уверены, что материалы, из которых изготовлены Ваши интимные игрушки, безопасные и гипоаллергенные. 

Эякуляция на лицо

Такой элемент сценария — почти классический финал для любого ролика для взрослых. И многие мужчины считают, что в реальности стоит заканчивать именно так. Однако следует помнить, что сперма может быть аллергеном и раздражителем для кожи, особенно чувствительной. 

Поэтому если Вы хотите попробовать такой финал — рекомендуем заранее это обсудить с партнершей. Едва ли она будет рада, если такие эксперименты обернутся красными пятнами и зудом на коже. Не стоит обманываться советами псевдоэкспертов, хором поющих оды омолаживающим свойствам эякулята. Каждый организм индивидуален, точно так же, как и кожные реакции. Кроме того, если семенная жидкость попадет в глаза — это также может повлечь неприятные последствия. 

Но если Вам хочется попробовать что-то новенькое и даже если Вы договоритесь с партнершей о таком финише - не стоит направлять всю свою мужскую силу сразу на лицо. Сделайте предварительный тест на кожу запястья, как поступили бы с новым косметическим средством. И если не возникнет негативной реакции со стороны кожи - тогда уже можно приступать и к экспериментам. 

Отзывы

Какие сцены из фильмов для взрослых не стоит повторять в реальной жизни? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Какие сцены из фильмов для взрослых не стоит повторять в реальной жизни?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка