Секс в воде: как сделать интим ярче?

     Секс в воде – это возбуждающий процесс, который придаст интиму больше пикантности, внесет в него разнообразие и страсть. Вода позволит расслабиться, еще больше возбудиться благодаря приятной температуре, а также создать с ее помощью дополнительную стимуляцию. Кроме того, в наше время существует большое количество секс-игрушек, которые можно применять во время занятия любовью в воде. К ним относятся изделия как не требующие элементов питания, так и различные водонепроницаемые вибраторы. Игрушки придадут процессу эротичность и позволят паре еще больше насладиться друг другом.
     Во время полового акта в воде натуральная смазка достаточно быстро смывается. Партнерам необходимо позаботиться о дополнительном увлажнении, чтобы не испытывать дискомфорт. Это касается не только применения секс-игрушек, но и классического проникновения. В данной ситуации отлично подойдут лубриканты на силиконовой основе. Они не растворяются в воде и обеспечат длительное и комфортное скольжение. Подобные средства часто не совместимы с нежными материалами интимных игрушек, поэтому для них лучше использовать смазки с водно-силиконовой (гибридной) основой.
 
Как разнообразить секс в душе?
 
     Сам по себе секс в душе очень приятен. Кроме основных ощущений, которые партнеры получают от полового акта, они также могут создавать дополнительную стимуляцию водой. Струйки интенсивно воздействуют на эрогенные зоны партнеров, а также приятно щекочут их тела. Многие пары также предпочитают брать с собой любимые изделия из интимной коллекции.
     Для применения в душе существует достаточно большой выбор секс-игрушек. К ним относятся анальные пробки, эрекционные кольца, фаллоимитаторы и другие изделия, которые не имеют вибрации. Исключением являются игрушки из киберкожи. Их нежная, пористая текстура не предназначена для применения в столь влажных условиях. Что касается устройств с вибрацией, их также часто можно применять в воде, но необходимо обращать внимание, чтобы корпус был водонепроницаемым. Такая информация указывается на упаковке или в инструкции по применению.  
  
Что необходимо для классного занятия сексом в ванне? 
 
     Принимать горячую ванну – пожалуй, одно из любимых занятий у людей, которое нравится им не меньше хорошего секса. А совмещать два столь приятных занятия любит, пожалуй, каждый, кто пробовал хоть раз. В ванной легко можно создать романтическую атмосферу. Зажечь ароматические свечи, использовать пену и создать не только подходящую для интима обстановку, но и достаточно расслабляющую. 
     Интимные игрушки для секса и прелюдий в ванной не отличается от тех, которые применяют в душе. Водонепроницаемые устройства можно не опасаясь полностью погружать в воду. 
 
Что нужно знать паре о сексе в море?
 
     Мысль о том, чтобы заняться сексом в море, возбуждает множество пар. Но перед подобным половым актом обязательно обратите внимание на чистоту водоема. Секс в море достаточно заманчив, но не стоит пренебрегать здоровьем. У пары также могут возникнуть трудности с защитными средствами и дополнительной смазкой, ведь принести с собой в море эти, по сути, подручные средства не всегда есть возможность. Стоит задуматься об этом еще на берегу. Большим преимуществом такого интима можно отметить то, что партнеры могут заниматься сексом даже днем на людном пляже. Это непременно будет очень возбуждать, а легкое покачивание волн не позволит другим что-то заподозрить.
     Морская вода может негативным образом повлиять на качество секс-игрушек. Этого часто не указывают в инструкции пользователя, которая прилагается к устройству, но секс-изделия не предназначены для применения в соленой воде. Она легко может повредить их текстуру.
     В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент игрушек для применения в воде. Вы легко подберете необходимое изделие и получите полную консультацию от нашего консультанта.

Отзывы

Секс в воде: как сделать интим ярче? (4 отзывов)
27.05.2017
5 - Аня

Я думаю, только об одной мысли уже организм начинает радоваться, а про сам процесс и говорить нечего. Конечно, с игрушками секс можно сделать на много ярче и подарить друг другу лучшие эмоции, а главное ощущения. Самое главное хорошо выбирать игрушки именно для использования в воде, они должны быть водонепроницаемыми, такими свойствами обладают не все.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
25.05.2017
5 - Коля

Мне вообще со своей любимой нравится любовью заниматься везде. Но ванна - это особое место, где можно устроить такой романтик. А еще мне большую страсть придает - это когда много пены и моя девочка вся в пене сидит. Меня это очень заводит. И конечно без игрушек не обходиться. В общем шикарное место, где можно по настоящему расслабиться и почувствовать друг друга полностью.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Коля.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
23.05.2017
5 - Александрина

А я, честно говоря, только и могу реально отдаться ощущениям только в ванне. Горячая вода очень расслабляет. Только другой вопрос, что, эм, габариты ванны должны быть подходящими, иначе неудобно делом заниматься... Но вообще, девушка и сама найдет способ, как себя развлечь в душе, и я скажу, что если партнер так себе, то это будет чуть ли не единственный реально действующий вариант)

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Александрина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
22.05.2017
5 - Лариса

Секс в душе бывает реально классный. Обожаю мыться в душе с партнёрами. Особенно, если душевые кабинки это позволяют. Либо в ванной, когда она большая и есть место, где пофантазировать)) Для разнообразия, советую пользоваться душем. Причём, он бывает доводит до оргазма не только женщин, но и мужчин ;) Просто когда танцор хороший, то и танец получается хорошим)) А если два танцора профи, то...))

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Лариса.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Секс в воде: как сделать интим ярче?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка