Секс в ванной и в душе – что следует знать

     Секс в ванне либо душе – это новый опыт, новые ощущения и, конечно же, приятное разнообразие в интимной жизни партнеров. В ванне либо душе можно начать с незабываемой любовной прелюдии и перейти после к более активным действиям. Однако стоит не забывать, что есть некоторые правила для того, чтобы секс в воде был приятным и без травм.

     Что следует знать, чтобы секс в душе и ванне был только приятным?
 
     В ванне и душе хорошо начать с любовной прелюдии и ласк, однако если дело дойдет до секса, Вы столкнетесь с рядом неприятностей.
 
     1. Латексные изделия для защиты. Под действием воды, в которой могут содержаться некоторые химические вещества, изделие может разрушиться и легко порваться. Также из-за сильной влажности оно будет плохо держаться на пенисе, может сползти либо остаться во влагалище девушки. В этом случае Вам девушке лучше использовать перед сексом растворимые свечи, которые препятствуют оплодотворению и возможной беременности в будущем. Такие свечи используются за 5 минут до полового акта.
 
     2. Смазка. Вода не только не способствует увлажнению, но и вымывает у девушки естественную смазку. Таким образом, можно повредить нежные стенки влагалища. Мужчина также едва ли будет испытывать приятные ощущения. Секс в ванне без смазки может вызвать травмы и закончиться плачевно. Здесь мы рекомендуем использовать лубриканты на силиконовой или масляной основе, они стойкие к воде, долго держатся на коже и очень хорошо увлажняют. Однако обращаем Ваше внимание, что такого типа смазки нельзя использовать со средствами защиты, так как они разрушают латекс. Также такие лубриканты не подходят для использования с игрушками из силикона и киберкожи в случае, если Вы решите воспользоваться интимными товарами в воде.
 
     3. Место. В ванне и душе скользко, мало места, что может вызвать сильные неудобства. Очень важно обратить внимание, что пара находится в устойчивом положении, положите на пол резиновый коврик, который будет предотвращать сильное скольжение. Также существуют несколько поз, которые подойдут лучше всего для секс в душе.
 
   Лучшие позы для секса
     1. «Заложник». Девушка стоит спиной к мужчине и может завести руки назад, обхватив его за шею. В такой позе отлично стимулируется точка G у девушки. Поза устойчивая и удобная. Мужчине будет удобно ласкать грудь девушки и клитор. Минус данной позы – если партнеры разного роста, это вызовет неудобства. 
 
   2. «Заложник +». Та же поза, что и «заложник», но девушка опирается одной ногой, подняв ее, о бортик ванны. Такая поза удобнее для проникновения и в целом более устойчивая.
 
     3. «Шест». Поза, где партнеры стоят лицом к лицо. Ее преимущества в том, что мужчину будет видеть женщину, легко стимулировать клитор. Однако поза неудобна тем, что проникновение в девушку будет не очень глубокое, и ей придется слегка запрыгнуть на мужчину перед этим.
 
     Мы рекомендуем не забывать эти простые правила во время интимных игр в ванне и душе – так партнеры получат гораздо больше удовольствия и приятных воспоминаний. Не забывайте также, что существует множество самых разных секс-игрушек для стимуляции и мужчины и женщины, которые можно использовать в воде. Также можно приобрести специальные гели для душа или ароматные средства с феромонами, чтобы совместное купание было совершенно невероятным – в этом случае партнеры могут обеспечить себе потрясающую любовную прелюдию в ванне и душе, а далее продолжить в более комфортных условиях в постели.

Амурчик

Отзывы

Секс в ванной и в душе – что следует знать (2 отзывов)
13.10.2016
5 - Дарина

Меня ванная расслабляет и располагает к сексу. Но чаще всего действительно это только для прелюдий, а заниматься любовью очень не удобно. Свечи, нежный массаж, аромагели, по моему мнению это всё больше подходит для возбуждения партнёров, а потом лучше переместится в постель. Конечно несколько раз пробовала такой вариант, но вот интересно теперь попробовать в позе "заложник". Думаю должно быть довольно удобно.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Дарина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
12.10.2016
5 - Макс

Секс в ванной - это классно, главное не утопиться в порыве страсти)) А вообще горячая вода отлично расслабляет, женщине легче отдаться своим ощущениям и довериться партнеру. А еще если добавить приятные запахи или романтичную музычку - вообще супер. Но надо учитывать, что в ванной обычно хорошая аккустика, а значит ваши охи-ахи могут быть прекрасно слышны соседям))

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Макс.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Секс в ванной и в душе – что следует знать, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка