Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?

Во время жары, так хочется прижать к себе что-то холодное! Секс игрушки и охлаждающие лубриканты пригодятся! Мы написали для Вас короткий экскурс по игрушкам, которые помогут охладиться в летние дни.
Металлические игрушки

Металлические игрушки

Игрушки из металла - первое, что приходит на ум при разговоре об игрушках, которые держат температуру. И это действительно так! Анальные пробки, шарики и фаллоимитаторы из стали и алюминия - очень распространенный тип игрушек, поэтому во время поисков интимных товаров, которые спасут от жары, стоит присматриваться к таким. Они бывают очень разных форм и размеров, поэтому Вы найдете что-то интересное для себя в этом разнообразии.
Вот только несколько примеров из многообразия:
Игрушки из стекла

Игрушки из стекла

Первые представления об игрушках из стекла - хрупкость и опасность обломков. Однако это не так, потому что стеклянные игрушки сделаны из боросиликатного стекла. Этот материал изготавливается с добавлением триоксида бора, что делает его гораздо более прочным и способным выдерживать нагрев и охлаждение, в отличие от обычного стекла, к которому мы привыкли.
Фаллоимитаторы, анальные пробки и вибраторы из стекла также очень хорошо держат температуру. Но кроме этого, стеклянные секс-игрушки приносят эстетическое наслаждение! Различные узоры, пупырышки и ребристость сверкают совсем по-другому, когда они выполнены из стекла. Мы имеем в ассортименте игрушки, сделанные руками, то есть каждая игрушка будет уникальной! И вот лишь несколько из них:

Как охлаждать игрушки

Положите игрушку в миску с прохладной (не ледяной) водой, дайте ей отдохнуть и адаптироваться к температуре воды. Во время применения Вы можете снова и снова класть игрушку в воду, если она нагреется. Кроме того, Вы можете завернуть секс-игрушку в чистую ткань и поставить ее в холодильник.
Важно! Не кладите игрушки в морозильную камеру, чтобы предотвратить травмирование кожи и слизистой.
Лубриканты

С эффектом охлаждения

Кроме тех игрушек, которые мы можем заблаговременно охладить, существует еще кое-что, способное спасти нас от жары. Лубриканты, гели для стимуляции и бальзамы для сосков также могут иметь эффект охлаждения. Обычно информация об этом содержится в названии продукта и его описании. Такие виды лубрикантов и гелей охлаждают и добавляют приятных ощущений во время секса и мастурбации. Среди нашего ассортимента Вы обязательно найдете именно то, что доставит максимальное удовольствие:

Отзывы

Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка