Сегодня праздник у ребят - день стейка и минета

Стейк и минет. Минет и стейк.“Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит” - мелодично играет в головах многих современных парней и мужчин в последние дни и ночи. Нет, не стоит задаваться вопросом “Сколько я спал?” и шустро смотреть в календарь, ведь Новый год еще совсем не близко, а вот эта песенка, которая так заседает в голове, удачно ложится не только на новогодние праздники, но и идеально подходит для 14 марта. Эдакий симбиоз Нового года, 14 февраля и 8 марта, но… но исключительно для мужчин. Что же за брутальный праздник? А вот он, уже на носу, 14 марта - день мужского ликования, вкусного мяса и сочного минета. Звучит интригующе? Еще бы.

День стейка и минета

Для многих шуточный, для кого-то серьезный, а для некоторых и вовсе долгожданный и сказочный - все это про знаковый день в календаре - 14 марта. Именно эта дата закрепилась за таким пикантным и чисто мужским праздником, как День стейка и минета. Ничего лишнего, только мясо, которое так обожают мужчины, и минет, без которого большинство просто не представляет свою сексуальную жизнь. Собственно говоря, что еще для счастья нужно?

14 марта - это неофициальный праздник родом из США, который стал настоящим спасением для многих изголодавшихся мужчин, причем и в прямом, и в переносном смысле слова. Именуется это торжество как “День стейка и минета”. Красноречивое и многоговорящее название, которое идеально подходит для поистине мужского праздника и чисто брутального дня. Желали отведать сочного стейка, искусно приготовленного со всей любовью и заботой Вашей любимой женщиной? 14 марта - отличный повод для приготовления вкусного мясного блюда, чтобы порадовать своего мужчину. Мечтали об умопомрачительном и сказочном минете? 14 марта Вам не откажут в таком удовольствии. Ну а самый идеальный вариант - сначала стейк, потом минет (можно и в обратном порядке). Так что смело напоминайте своим дамам о прекрасном дне календаря, ведь к такому празднику нужно серьезно и приготовить, и приготовиться.

Праздник под эгидой “Доминируй, властвуй, ешь и наслаждайся оральными ласками” вот-вот почти настал, так что, мужчины, а также их дамы сердца, запасайтесь мясом, специями, оральными лубрикантами и возбуждающими средствами и айда к подготовке этого страстного праздника. 

Как отмечать?

Отметьте вкусно!Если Вы действительно задаетесь вопросом, каким же образом отмечать день стейка и минета, то Вы невнимательно прочитали название данного чудо-праздника. “День стейка и минета” - вместо тысячи слов… 

Сюжет и развитие данного мужского дня ложится исключительно на Ваши плечи. Желаете порезвиться с БДСМ-атрибутикой или войти в этот праздник сексуальной ролевой игрой? Или же умиротворенно провести этот шикарный день за интеллигентным ужином, после которого Вас в спальне будут ожидать непревзойденные оральные ласки? Тут уж все зависит от Вашей фантазии и сексуального желания. Но! Главное помнить, что главными атрибутами 14 марта остаются мясо, а именно стейк, и минет, а именно тот самый, великолепный и незабываемый минет. Так что вариантов развития событий просто масса, главное, возьмите все в свои крепкие мужские руки или изъявите свои желания Вашей женщине, если предпочтете, чтобы “торжеством” занималась прекрасная дама.

На наши же плечи ложится предоставление информации по получению мужчинами яркого удовольствия и незабываемых впечатлений от праздника стейка и минета. Проще говоря, мы подскажем Вам, как превратить оральные ласки в еще более взрывное и невероятное действие. С приготовлением стейка мы Вам, увы, помочь не сможем, ведь кулинарная парафия - не наш конек, а вот как разбавить и подсластить оральные ласки - это уже к нам.

Стейк приготовили, а как дело обстоит с минетом? Если Вы думаете, что для минета ничего не нужно подготавливать и приобретать, то Вы ошибаетесь. Перед приготовлением стейка Вы, несомненно, пойдете в магазин за покупкой мяса, специй и прочих кулинарных премудростей, собственно такие же действия придется провернуть и для подготовки к оральным ласкам, если в итоге Вы желаете получить незабываемый роскошный минет. Только в случае с оральным искусством Вам нужно будет покупать вовсе не мясные деликатесы, а необходимые дополнительные средства, которые позволят скрасить и разнообразить процесс минета. 

Возбуждающая страстьКаким же образом добавить перчинки в минет?

  • Оральные лубриканты. Ну куда же без оральных лубрикантов, если дело касается оральных ласк. Сладкий минет - слаще любого десерта. Так зачем же отказывать себе в удовольствии? Съедобные смазки - это прекрасное приобретение, которое добавит страсти, сладости и приятного вкуса интимному процессу. С ними каждая женщина сможет испытывать то же удовольствие, что и мужчина, ведь эти ароматные и вкусные средства добавят некой пикантности и еще большей приятности действию. К тому же, на данный момент существует просто невероятное количество самых разнообразных лубрикантов со всеми возможными вкусами. Ваш мужчина отведал сочный стейк, а Вы желаете вкусить клубники? Или же Вас прельщает шоколадная сладость? Или, быть может, Вы любитель классической ванили? В ассортименте оральных лубрикантов просто масса различных вкусов, среди которых Вы найдете именно тот, который позволит Вам максимально расслабиться и насладиться процессом. Разве что, лубрикант со вкусом стейка нам еще не встречался, но все еще может быть, тем более, к такому то празднику…
  • Возбуждающие гели/кремы. Вот что-что, а возбуждающие средства уж точно добавят перчинки в Ваши оральные страсти. Для того, чтобы минет был максимально чувственным, взрывным и оргазмическим, Вам просто необходимы специальные гели, кремы или блески для губ, которые производят возбуждающее действие как на мужчину, так и на женщину. Средства с эффектом вибрации позволят Вам осуществить самый невероятный и незабываемый минет, который будет приправлен нежным покалыванием и чувственным трепетом. Чувствительность пениса при использовании таких гелей значительно повышается, а поэтому ощущения от полученных ласк возрастает. В большинстве случаев, специально разработанные для оральных ласк возбуждающие средства имеют приятный вкус и являются съедобными и безвредными для здоровья. Так что, дамы, смело прибегаем к помощи стимулирующих гелей и дарим мужчинам головокружительные моменты оральных ласк.

Сегодня праздник у ребят, сегодня будут … стейк и минет

Не забудьте обвести 14 марта красным кружочком в календаре и напомнить своей возлюбленной о таком замечательном и приятном для мужчин празднике, как “День стейка и минета”. Ну а если этот день пройдет на “ура” и Вам понравится чествовать стейк и минет, то замечательной традицией станет празднование 14 марта ежегодно. В идеале же, вообще устраивать такие торжества хоть раз в неделю. Кто сказал, что наслаждаться нужно только раз в году?

 

Отзывы

Сегодня праздник у ребят - день стейка и минета (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Сегодня праздник у ребят - день стейка и минета, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка