5 вопросов о сексе, которые Вы боялись задать

    Сфера секса всегда окружена невероятным количеством домыслов и мифов. Существуют вопросы, которые волнуют многих, но задать их по каким-либо причинам стесняются. Одними из самых частых вопросов, касающихся интимных отношений, являются следующие:
 
    Через какое время после знакомства можно заняться сексом? Вопросы относительно того, как скоро можно перевести отношения в горизонтальную плоскость, зачастую волнуют юных девушек и женщин. Если в паре возникло обоюдное желание и мысли о сексе, значит, условности и какие-либо правила будут излишними – секс в таком случае обещает быть по-настоящему незабываемым. безопасный секс
 
    Не вредят ли организму секс-игрушки? Интимные игрушки предназначены для того, чтобы дарить радость и сексуальное удовольствие, поэтому даже теоретически не могут таить в себе угрозу для здоровья. Главное условие безопасного использования игрушек для взрослых – это строгое соблюдение всех правил использования этих изделий. Игрушки необходимо правильно хранить и чистить с соблюдением требований безопасности с применением специальных средств.
 
   Как часто можно использовать игрушки для взрослых? Ограничений по частоте использования секс-игрушки не имеют: их можно использовать так часто, как Вам и вашему  партнеру этого хочется и совершенно не беспокоиться. Игрушки для взрослых не вызывают привыкания и не наносят вреда организму, поэтому не стоит отказывать себе в регулярном удовольствии.
 
   Стоит ли отказываться от средства защиты ради остроты ощущений? Многие мужчины с огорчением отмечают, что латексные изделия снижают чувствительность и не обеспечивают полноты ощущений. Отказ же от этих изделий грозит серьезными последствиями, особенно, при сексе с незнакомым партнером. Решением станет использование ультратонких средств защиты, которые не притупляют ощущений и надежно защищают от инфекций. 
 
   Как сделать супружеский секс ярким и необычным? Ответом на актуальный для каждой пары со стажем вопрос станет рекомендация не стесняться говорить о собственных фантазиях. Сколько бы лет не длились отношения,  от чего-нибудь нового и интересного не откажется ни один человек, особенно, если речь идет об интимных экспериментах. Поделитесь со своей половинкой своими идеями и будьте готовы воплотить в жизнь встречное сокровенное желание, и скука никогда не посетит Вашу спальню.
 
   Секс – величайшее удовольствие, ради которого стоит отказаться от комплексов и предрассудков.

 

Отзывы

5 вопросов о сексе, которые Вы боялись задать (1 отзывов)
12.10.2016
5 - Павел

Секс на первом свидании - это отличный вариант получить желаемое, всё и сразу. Но это также и верный способ испортить дальнейшие развитие отношений. Женщине просто необходимо чувствовать себя желанной, и, как говорится, запретный плод сладок. Поэтому с сексом стоит немного повременить, подогреть мужское любопытство. Но и не буксовать, не затягивать, потому как страсть имеет свойство угасать. А когда отношения перейдут на новый уровень, тогда можно и нужно подключать фантазию, чтобы продлить удовольствия друг от друга. Тут и секс-игрушки в помощь!

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Павел.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о 5 вопросов о сексе, которые Вы боялись задать, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка