Прозрачное удовольствие: что такое гелевые секс-игрушки?

Разноцветные и при этом прозрачные, яркие, гибкие и упругие, невероятно красивые: любители интимных штучек наверняка сталкивались с секс-игрушками, которые похожи на желейную конфетку категории 18+. Так что это за "сладости" и с чем же их едят?

Функциональность и эстетика в одном флаконе

Своим названием эти изящные прозрачные секс-штучки обязаны визуальной ассоциации с известным десертом. Действительно, красивый и приятный на ощупь материал похож на аппетитное желе, а ошибочно используемое определение "гель" является всего лишь одним из вариантов перевода английского слова "jelly".

Гелевые игрушки изготавливаются из поливинилхлорида или силикона с добавлением размягчающих агентов. Как правило, это прозрачный упругий материал, который отлично гнется. Игрушки из него просты в использовании и неприхотливы в уходе.

Зачастую изделия из этого материала имеют специфичный запах, но пара водных процедур и ароматная смазка отлично решают данный вопрос.Jelly sex toys

Разнообразие для секс-гурманов

Привлекательный и яркий дизайн интимных игрушек из материала "jelly" - это находка для ценителей красивых вещей. Вы можете выбрать себе игрушку любого цвета и фактуры. А благодаря гибкости интимных игрушек из этого материала вы сможете исследовать все сокровенные точки внутри вас или вашего партнера и доставить себе или ему как эстетическое, так и физическое удовольствие.

Поспешите и попробуйте сексуальный желейный десерт, обещающий вам массу ярких визуальных и физических впечатлений!

Отзывы

Прозрачное удовольствие: что такое гелевые секс-игрушки? (2 отзывов)
19.07.2018
5 - Іванна

А вони довго вивітрюються?

Отзыв был полезен? Да (25) Нет (7)
ответ Amurchik.ua

Шановна Іванна.
Це залежить від виробника. У різних виробників - різна технологія виробництва. В залежності від різноманітних домішок у матеріалі запах може бути більш або менш стійким. Якщо правильно доглядати такі іграшки (використовувати спеціальні засоби для очистки секс-іграшок, не залишати під прямим сонцем, тощо), то запах вивітрюється за декілька використань.
Дякуємо Вам за відгук :-)

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (1)
17.07.2018
5 - Кошечка

красивые они прозрачные штуковины

Отзыв был полезен? Да (4) Нет (2)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Кошечка.
Нам тоже очень нравятся такие игрушки)
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (2)

Добавить отзыв о Прозрачное удовольствие: что такое гелевые секс-игрушки?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка