Мастер класс: как увеличить грудь и ягодицы в домашних условиях

      В этой статье «Амурчик» раскроет одну из главных тайн привлекательности женщины. Перед Вами мастер-класс о том, как можно увеличить самые соблазнительные части женского тела безопасными домашними средствами.

      Для начала, разберёмся, за счёт чего увеличивается грудь и ягодицы. Строение груди обусловлено её главным назначением – выкормить детей. Молочные железы и реберные мышцы в груди женщины окружены слоем подкожной жировой ткани. Эта ткань даёт груди мягкость, а её количество и распределение – размер и форму. С ягодицами всё иначе. Конечно, жировая ткань есть и здесь, но форма и размер ягодиц во многом зависят от мышц, которые обеспечивают правильные движения ног. Большая ягодичная мышца влияет на внешний вид и размеры ягодиц напрямую. Разное строение требует разных подходов для работы с размерами груди и ягодиц.
 
Комфортные для природы условия
 
     Самый безопасный способ увеличения ягодиц и груди – естественный. Возможно, Ваш образ жизни мешает природе добавить пару сантиметров в нужных местах. Создайте телу комфортные условия, чтобы оно проявило себя максимально. Возможно, Ваш организм и сам способен добавить привлекательности в эти зоны.
Прежде всего, нужно подбирать удачную одежду и бельё. Забудьте про бюстгальтеры с тугими корректорами. Грудь ни в коем случае не должна быть перетянута. Правильный подбор формы бюстгальтера – это подбор по форме Вашей груди. Если Ваши груди на большом расстоянии друг от друга, Ваша модель – «лисичка» с минимальным соединением между чашечками. Модель типа «балконет» - удачный выбор для округлых грудей, расположенных близко друг к другу.
     Брюки и юбка не должны сдавливать ягодицы, подбирайте одежду так, чтобы движения были свободными. Забудьте про тугие джинсы и  высокие каблуки – всё это неестественные условия для развития женской красоты.
увеличение ягодиц
 
 
Диета
 
     Режим питания заметно сказывается на фигуре, наверняка Вы это уже заметили. Правильная диета для роста груди и ягодиц – это много белка, витаминов и больше жирной пищи. Жир должен быть легко усваиваемым. Мёд, орехи, сдоба, молоко, чай вместо кофе, творог и сметана – здоровый способ повлиять на размеры в этих зонах.
     Если Вы перешли на более жирное питание, не забывайте о физических нагрузках, чтобы поддерживать форму талии и тонус в мышцах.
 
 
 
 
 
увеличение груди и ягодицФизические упражнения
 
     Выпрямите спину. Сделайте это прямо сейчас, пока читаете материал. Правильная нагрузка при сидении полезна и для формирования груди, и для ягодиц. Помните о том, что много сидеть вредно. Займитесь спортом, причём подберите упражнения так, чтоб развивать грудную клетку, нагружать талию и бёдра и подкачивать ягодицы. Консультация тренера по фитнесу будет очень кстати, чтобы подобрать физические нагрузки правильно. Есть альтернативные занятия с аналогичными нагрузками. Восточные танцы кроме развития груди и ягодиц  дадут Вам больше пластики, а плавание будет поддерживать в превосходной форме всё тело.
 
Приятный массаж
 
     Массаж для здорового увеличения груди и ягодиц можно делать и дома, самой себе. Смысл в том, чтобы усилить в этих зонах кровообращение, улучшить обмен веществ, тонизировать мышцы. Хороший массаж поможет и от целлюлита. Грудь и участки вокруг груди массируют аккуратно, тремя пальцами. Ягодицам нужны более сильные массажные движения. Хорош в этом отношении аквамассаж, который будет полезен для обеих зон. 
 
 
Если не получается
 
     Природа одаривает женщин по-разному, и не всегда даже натуральные методы помогают увеличить формы. В этом случаем помогает наука. В «Амурчике» можно найти превосходные эффективные крема или вакуумные помпы, для увеличения груди и ягодиц. Наши средства однозначно помогут Вам  увеличить свои формы и измениться в лучшую сторону!
 

 

Отзывы

Мастер класс: как увеличить грудь и ягодицы в домашних условиях (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Мастер класс: как увеличить грудь и ягодицы в домашних условиях, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка