Love Is: любимой сюрприз! Выбираем подарок для нее

Уже совсем скоро будет самый романтичный праздник года! Конечно, речь идет о дне Святого Валентина — дне, когда любовь витает в воздухе. В этот день женщины ожидают от своих половинок особого внимания — тепла, романтики, признаний и подарков. Да, подарки — неотъемлемая часть этого праздника. И если Вы хотите поразить любимую девушку особым подарком, у Амурчика есть несколько идей! 

Что дарить на 14 февраля? Конечно же, что-нибудь приятное! Цветы, сладости — это традиционно, но не кажется ли Вам, что такой набор немного устарел? Набор гелей для душа — подарок полезный, но может быть воспринят неправильно. Романтический подарок — это тот, что оставляет после себя не только материальные объекты, но и приятные впечатления. И Ваша половинка точно будет счастлива получить не только подарок, но и вечер, наполненный страстью и романтикой!

Дарите девушкам оргазмы! 

Секс-игрушка в подарок — это отличная идея, как ни посмотри. Такой подарок будет радовать Вашу избранницу долго, а удовольствие, которое она получит при его использовании, будет ассоциироваться с Вами. 

Прекрасным выбором будут smart-игрушки, ведь они не только доставляют удовольствие, но и помогают парам, которые вынуждены находиться на большом расстоянии. Смарт-вибраторы позволят Вам дарить наслаждение и яркие оргазмы даже если Вы с партнером находитесь на разных континентах. Например, Вы можете обратить внимание на клиторальный вибратор Lovense Exomoon. Он сделан в виде помады, так что его можно смело оставить на видном месте, ведь с первого взгляда трудно отличить эту кроху от косметического средства. Кроме того, с его помощью можно стимулировать не только женские интимные зоны, но и мужское тело, так что он точно не станет в постели третьим лишним. 

Для девушек, предпочитающих необычные вибраторы, есть и более оригинальные модели игрушек. К примеру, Pretty Love Rose Lover — такая игрушка покорит даже тех девушек, которые считают цветы бессмысленным и непрактичным подарком. Его нежный и подвижный язычок, скрывающийся внутри бутона, обеспечит нежнейшие ласки чувствительным точкам. Он порадует Вас 12 режимами вибрации и водонепроницаемым корпусом, позволяющим наслаждаться работой игрушки даже в ванной комнате. 

Для активных девушек отличным подарком будут вибротрусики — особая категория секс-игрушек, идеальная для ношения под бельем. Она позволяет совмещать будничные дела и эротическое наслаждение. Так что если Ваша девушка ведет активный образ жизни — подарите ей клиторальный вибратор Satisfyer Sexy Secret или Shunga Obi. С ними можно наслаждаться привычными активностями и сделать их особенно пикантными! 

Вакуумные стимуляторы для клитора — это особая категория игрушек, предназначенных для нежной и одновременно чувственной бесконтактной стимуляции наиболее чувствительной эрогенной зоны. Они сосредоточены на внешних ласках, поэтому станут отличным дополнением для парного секса. Такие секс-игрушки могут быть компактными, такими как вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer Pro To Go 3 или We-Vibe Melt, либо иметь более крупные габариты. Также существуют модели, предназначенные для одновременной наружной и внутренней стимуляции. Они подарят фантастические ощущения, ведь будут ласкать сразу две чувствительные зоны. Если Вы захотите подарить любимой такую игрушку — смело выбирайте симулятор орального секса для женщин с вибрацией Satisfyer Sunray

Яркие впечатления — лучший подарок! 

Для тех, кто теряется в широком ассортименте девайсов для взрослых, существуют специальные подарочные наборы секс-игрушек! Главное их преимущество состоит в том, что обычно в наборах есть все необходимое для того, чтобы отлично провести время вместе. Обычно в них есть игрушки, лубриканты и другие безделушки, которые могут сделать Ваш праздник особенно пикантным и страстным. Так что такой набор точно порадует Вашу половинку и станет для нее приятным сюрпризом.

Содержимое наборов может значительно отличаться, так что среди их широкого ассортимента каждый сможет найти что-то для себя и своей половинки. Например, это может быть набор вибраторов Satisfyer Marvelous Four, в котором Вы найдете целых четыре разных вибратора, либо набор для романтической прелюдии Rianne S Kit d'Amour

Еще одна крутая идея для романтического подарка — это набор для эротического массажа. Обычно в таких наборах есть все необходимое, чтобы вы могли подарить своей половинке чувственный массаж, который вполне может быть прелюдией для чего-то более горячего и пикантного. Возьмем, скажем, набор Exsens Let's Travel — в нем Вы найдете сразу три ароматных масла, которые поднимут настроение и настроят на романтическую прелюдию. 

Ну а для пар, которые ищут особенно жарких и пикантных развлечений, существуют БДСМ-наборы. Но здесь стоит быть осторожным, ведь чтобы такой подарок был удачным, стоит убедиться, что Ваша половинка также заинтересована в подобных экспериментах. Такие наборы очень сильно отличаются своим содержимым и даже дизайнами. Так что в широком ассортименте каждый сможет найти для себя что-то интересное! 

Традиционное — не значит скучное! 

На виртуальных полочках секс-шопа Амурчик можно найти совершенно разные безделушки! Если Вы пока не уверены в том, что дарить секс-игрушку — это хорошая идея, у нас есть немало других вариантов. Например, вы можете выбрать свечи для романтической прелюдии, либо аксессуары для создания чувственного настроения. 

Мечтаете увидеть любимую девушку в сексуальном наряде? Выбирайте белье для секса! Пролистайте каталог, чтобы выбрать для своей любимой сексуальные комплекты белья, эротичные боди и чулки. Такой подарок точно будет оценен по достоинству, а Ваша половинка точно захочет Вам продемонстрировать себя в новом образе. Почувствовать себя желанной, сексуальной и очень обольстительной — что может быть лучше в день романтики и любви? 

Говоря о сексуальной одежде, конечно, нельзя проигнорировать эротичные костюмы для ролевых игр! Это станет прекрасным намеком на возможные эксперименты и позволит Вам погрузиться с головой в чувственную и страстную игру. Сексуальная секретарша, дерзкая горничная или игривая кошечка? Выбирайте, кем Вы хотите видеть любимую женщину!

Отзывы

Love Is: любимой сюрприз! Выбираем подарок для нее (3 отзывов)
07.02.2023
5 - Катя

от бы мне подарили, хочу вуманайзер!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
06.02.2023
5 - *****

дякую кожен раз щось нове цікавеньке прогрес не стоїть на місці і стільки нових цяцьок понавидумували

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
30.01.2023
5 - Ева

Вакуумні - найкрутіший варіант! І сама дарую, і отримати була б не проти)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Love Is: любимой сюрприз! Выбираем подарок для нее, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка