Кольца на член: незабываемо-яркие секс-впечатления для него и для нее

Разнообразие эрекционных колец

Умение доставить женщине сексуальное удовольствие - это талант на вес золота. Но иногда таланту не дает раскрыться в полной мере время, которое не всегда играет на руку мужчинам. Некоторые мужчины на своем сексуальном пути могут столкнуться с таким процессом, как преждевременная эякуляция или же со слабой эрекцией, причин которой может быть масса, вплоть даже до банальной усталости или стресса. А ведь так хочется наслаждаться половым актом дольше… Да и не самому получать удовольствие от длительного процесса, но и доставлять невероятное наслаждение своей партнерше, позволяя раскрыться своему таланту истинного любовника на 100%. Тогда напрашивается вопрос: что нужно делать, чтобы продлить половой акт и наслаждаться сексом столько, сколько Вашей душе угодно и на сколько хватит сил? Ответ прост - пользоваться эрекционным кольцом для члена.

Эрекционное кольцо для члена - что это и для чего?

Эрекционные кольцаКольцо для члена - это простое, но очень эффективное интимное изделие для мужчин, которое предназначено для поддержания состояния стойкой эрекции и продления полового акта. Секс игрушка имеет простую конструкцию и разрабатывается, в основном, в виде простого кольца, которое уже для дополнительных эффектов может быть оснащено различными функциями и деталями. 

Надевается эрекционное кольцо на основание эрегированного члена, чем сдавливает его и не дает произойти оттоку крови от пениса. В результате этого, член становится более стойким, крепким и поддерживает это состояние более длительное время. Такой эффект позволяет Вам максимально раскрыться во время близости, показать все свои возможности, подарить незабываемые ощущения партнерше и возможно даже поставить свой личный рекорд по длительности секса. 

Так для чего же необходимо эрекционное кольцо?

  • Кольцо на пенис - это эффективный способ сохранить устойчивую эрекцию на более длительное время. 
  • Эрекционное кольцо - это прекрасная секс игрушка для того, чтобы продлить половой акт и насладиться сексом сполна.
  • Кольцо на член - незаменимое решение для мужчин, которые вспыхивают страстью за считанные секунды и возбуждаются настолько сильно, что не могут контролировать семяизвержение. Оно поможет предотвратить преждевременную эякуляцию и немного оттянуть ее.
  • Хочется новых ощущений? Тогда эрекционное кольцо также может способствовать получению ярких ощущений как мужчине, так и женщине.
  • Эрекционное кольцо для члена - как способ дополнительной стимуляции женского клитора. Некоторые модели эрекционных колец (например, эрекционное кольцо с вибрацией Magic Motion Fun Town Rise) разрабатываются со специальными дополнительными деталями и элементами, которые предназначены для активного контакта с клитором женщины во время секса. Эти компактные клиторальные стимуляторы приносят небывалое удовольствие партнершам во время секса,а уж тем более, если они еще и оснащены вибрацией.

Разнообразие колецРазнообразие видов эрекционных колец

Эрекционные кольца не ограничиваются лишь простой, понятной конструкцией и классическим видом. Много моделей могут покорить Вас своей оригинальностью и удивить функциональностью. А создают такое разнообразие не только самые разные материалы, из которых секс игрушки изготовлены, но и необычные формы, не классические решения и дополнительные функциональные детали. Итак, какими могут быть эрекционные кольца для члена?

  • Эластичные колечки. Есть эрекционные кольца, которые легко могут растягиваться. Они подходят практически для всех размеров мужских членов. Изготавливаются такие изделия из термопластической резины, латекса или же силикона определенной плотности (некоторые модели из силикона не растягиваются). Эластичные кольца проще выбрать для своего размера, ведь оно лучше регулируются. Но следует тщательно подходить к выбору размеров, ведь иногда эластичные кольца не смогут Вам обеспечить необходимый уровень сжатия.
  • Твердые, жесткие кольца. Для любителей более жестких ощущений и стильного вида изготавливаются металлические эрекционные кольца. Такие изделия будет сложнее надевать и их также необходимо тщательно подбирать по размеру, иначе разрезать или порвать их не удастся. Также жесткими могут быть и некоторые варианты из плотного силикона, которые не поддаются растяжению.
  • Классические кольца. Это самые обыкновенные, традиционные колечки без каких-либо дополнительных деталей и функций. Просто кольца, которые надеваются на основание члена и выполняют лишь функцию сохранения эрекции и продления полового акта.
  • Эрекционные кольца с дополнительными шипами, деталями, выпуклостями и клиторальными стимуляторами. Такие секс игрушки рассчитаны еще и на то, чтобы доставить удовольствие партнерше. Различные неровности и специальные стимуляторы над кольцами способствуют трению о клитор и его интенсивной стимуляции. 
  • Кольца-лассо. Интимные изделия в виде лассо позволят подгонять своеобразное колечко под свой размер и контролировать уровень сдавливания. Лассо регулируется с помощью шарика-ползунка и может быть использовано как для члена, так и для мошонки. Эрекционное лассо (как, например, эрекционное кольцо Stay Hard Silicone Double Loop Cock Ring) - это отличный вариант для новичков. 
  • Двойное кольцо. Такой вид эрекционных колец предназначен для двойных ощущений, ведь надевается оно одновременно и на член, и на мошонку.
  • Эрекционные кольца с вибрацией. Вибрация обеспечивает дополнительные чувственные ощущения как мужчин, так и женщин. Она привнесет новые ощущения в сексуальную жизнь партнеров. 

Исполнить мечту о длительном сексе поможет Амурчик

Значение качественных и занятных секс игрушек для насыщенной и разнообразной интимной жизни переоценить невозможно. Правильно подобранные приспособления позволяют не только навсегда изгнать скуку и привычку из Вашей спальни, но и многократно повысить желания и возможности обоих партнеров. А для этого достаточно лишь обратиться за помощь в Амурчик, который с радостью поможет Вам в выборе. В ассортименте предлагаемых Амурчиком товаров присутствует широкий выбор колец и насадок на половой член. Их разнообразие обязательно вдохновит Вас на любовные подвиги, а безупречное, подтвержденное соответствующими сертификатами качество станет гарантией безопасности и полной безвредности для здоровья.

Отзывы

Кольца на член: незабываемо-яркие секс-впечатления для него и для нее (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Кольца на член: незабываемо-яркие секс-впечатления для него и для нее, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка