Имплантат с вибрацией - новая ступенька удовольствия

     Новая разработка в сфере получения интимного удовольствия — встроенный прямо в тело женщины вибратор. Такая инновация придумана немецкими докторами и получила название Fun Factory's Orgasmia. Внутренний вибратор разработан для стимуляции клитора изнутри. Контролировать стимуляцию можно с помощью Bluetooth через любое поддерживающее эту функцию устройство — например, телефон или планшет.
 
им
 
     Как это работает
 
     Fun Factory's Orgasmia представляет собой небольшой имплантат с отростками, которые
 помещаются во влагалище женщины не хирургическим путем.Врачи обещают, что уже через два дня девушка перестанет ощущать внутри себя устройство. Основное предназначение имплантанта — довести девушку до оргазма в режиме «без рук». Такое дополнение станет отличной дополнительной стимуляцией и в сексе пары, и в получении удовольствия наедине с собой, которое можно будет полностью контролировать. Также вибратор имеет большую ценность с медицинской точки зрения — укрепляя мышцы влагалища и избавляя от многих проблем со здоровьем у женщины.
 
     Работает имплантат без батареек за счет преобразования в электрическую энергию тепловой. Иными словами, пока хозяйка живая — имплантант вечен с гарантией от производителя на 20 лет. Материалы вибратора — медицинский силикон (сама часть с вибрацией) и гибкий титан, через который преобразуется энергия. Возможность обзавестись чудо-творением можно появится уже осенью 2015 года, а пока можно только гадать, действительно ли такое устройство станет полезным для женщин и популяризируется.
 
     На данный момент отзывы о появлении исплантата неоднозначны - кто-то не против попробовать, у кого-то польза такой инновации вызывает сомнения, но несомненно общество заинтересовалось новинкой. В любом случае, это большой прорыв в индустрии интимного удовольствия - ведь такой имплантат не только будет приятным подарком девушке, но и поможет тем, кто страдает от проблем в получении интимного удовольствия и оргазма или боится использовать разнообразные интимные игрушки. Такой имплантат всегда будет с Вами, куда бы Вы не направились, и получить удовольствие Вы сможете в любой момент.
     
     Стоит такое удовольствие пока более, чем дорого. Однако создатели уверены, что несомненная ценность такого имплантата оправдает себя уже в скором времени.

 

импл

Отзывы

Имплантат с вибрацией - новая ступенька удовольствия (2 отзывов)
25.05.2017
5 - Илона

А не получится такого - "ваш аккаунт взломан эро-вирусом и получите оргазм за оргазмом до изнеможения"? Т.е. кто-то посторонний может добраться до вашего устройства и управлять им как ему вздумается? Хотелось бы больше технической информации по этому вопросу узнать.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Илона.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
16.10.2016
5 - Светик

Очень переживала, даже боялась по поводу этой интимной игрушки, но все же любопытство взяло верх и я бы ее купила. Что могу сказать, это настолько необычно, что у меня просто не хватает слов, чтобы описать свои ощущения и эмоции. У вас в руках будет кнопка оргазма. Только представьте ситуацию, придя с работы и расслабившись в ванной я нажимаю на кнопочку и я в раю:).

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Светик.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Имплантат с вибрацией - новая ступенька удовольствия, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка