Эротический массаж - это искусство

    Тактильные ощущения способны доставлять незабываемое блаженство. Именно на этом основан любой расслабляющий массаж. Эротический массаж требует особого подхода. Расслабить, возбудить, довести до оргазма, не прибегая к интимным отношениям или оральному сексу – это настоящее искусство. Настоящий эротический массаж по всем правилам делают в специализированных салонах. 

     Девушки-массажистки профессионально разминают тело, превращая его в одну большую эрогенную зону.… Даже звучит фантастически  привлекательно, а только представьте, какие ощущения появляются во время массажа. 
Эротический массаж – это отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, особенно, если сделать его партнеру собственными руками. Конечно, эротический массаж – это искусство, но по большому счету, в нем нет ничего сложного. Нужно выучить несколько основных принципов и запастись необходимыми материалами. 
    
    Начните с совместной ванны, искупайте своего мужчину, потрите его мочалкой с головы до пят.  Так можно активизировать чувствительность.  Только не занимайтесь при этом сексом! До конца массажа – это строго запрещается! 
Непосредственно к массажу переходим уже в спальне. Уложите своего мужчину на спину, включите негромкую приятную музыку, приглушите освещение и начинайте разминать его ладони и стопы. Используйте ароматические масла. Делайте эротический массаж ступней, не забывая целовать и облизывать его пальцы.
 
     Потом попросите его лечь на живот и нежно поглаживайте спину. Чередуйте мягкие разминающие движения с поцелуями. Можете помассировать ему попку. Усиливайте интенсивность прикосновений, чтоб ваш мужчина не уснул. Хорошо сопровождать эротический массаж комментариями типа: «У тебя такие красивые руки» или «Мне так нравится твоя кожа» - поверьте, он будет в восторге.   
 
     Дальше, уделите внимание животу и груди, легко и мягко поглаживайте их. Не забывайте про соски и зону подмышек. Подразните своего мужчину и, разминая бедра с внутренней стороны, дотроньтесь до его яичек. Если считаете, что пора заканчивать массаж – переходите к его гениталиям и массаж превратится в бурный секс. 
       

     Конечно, эротический массаж – это искусство, которое, однако, доступно каждому. Эротический массаж можно делать собственным телом, используя руки, грудь, лобок, язык. Кстати, прикасайтесь к телу партнера максимально расслабленным языком, во время массажа. Влажные прикосновения мягкого языка, намного приятнее напряженных толчков. 

       Во время эротического массажа можно использовать лубриканты и сексуальные игрушки. Многим приятно прикосновение беличьей кисточки или перышка. Овладев секретами эротического массажа, вы сможете дарить партнеру незабываемые ощущения.
 

 

Отзывы

Эротический массаж - это искусство (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Эротический массаж - это искусство, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка