5 типов оргазма: как сделать женщину счастливой в постели

     Природа щедро наградила представительниц прекрасного пола возможностью ощущать разные виды оргазма: в отличие от мужского оргазма, женское удовольствие имеет разную природу и интенсивность. На теле женины находится огромное количество чувствительных эрогенных зон, стимуляция которых позволяет их обладательнице испытывать невероятно яркие оргазмы: чтобы сделать женщину счастливой, раскройте для нее все те эротические возможности, о которых она, возможно, даже не догадывалась.
 
     Оргазм клиторальный – удовольствие, которые женщина испытывает при стимуляции клитора. Испытать данный вид оргазма проще, чем любой другой: нежная стимуляция зоны может производиться и без непосредственно мужского проникновения, а невероятная чувствительность данного органа гарантирует широчайший спектр приятных ощущений. Клиторальный оргазм легко достигается при петтинге, оральном сексе, а еще – при ласках наедине с собой. Вибраторы-бабочки, которые крепятся ремешками на женском теле, не только обеспечивают невероятное удовольствие, но и радуют возможностью наслаждаться в любом удобном для своей владелицы месте: дома, на работе, в транспорте и т.д.

     Оргазм вагинальный – удовольствие, которое женщины получают непосредственно от проникновения во влагалище полового члена мужчины. Разные женщины испытывают оргазм по-разному: кому-то важна длина, кому-то – объем, а кто-то считает, что размер не так важен, как техника. Расспросив женщину о ее сексуальных фантазиях, заботливый мужчина сможет подарить ей невероятное удовольствие, именно такое, о котором она мечтала.
 
     G-оргазм – самый загадочный и самый желанный вид оргазма, испытать который мечтает каждая женщина. Между тем, найти легендарную точку G, ответственную за удовольствие данного вида, проще, чем кажется: чувствительная зона находится на высоте 3-5 см от входа во влагалище с передней стороны. Поэкспериментируйте, чтобы подобрать оптимальный режим ее стимуляции: большинству женщин нравится достаточно сильные прикосновения и нажатия.
 
     Оргазм анальный – удовольствие от стимуляции ануса способны подарить женщине особенное наслаждение. Чтобы анальный секс был в радость обоим, важно проявить нежность и постепенность: знакомство с радостями анального секса нужно начинать с небольших предметов, в этом случае, анальный оргазм имеет все шансы стать любимым ингредиентом Вашего секс-меню.
 
     Оргазм смешанный – наслаждение, которое женщина испытывает при одновременной стимуляции нескольких эрогенных зон. Найти оптимальное сочетание ощущений можно путем занимательных поисков, в которых процесс не менее приятен, чем результат.

 

Отзывы

5 типов оргазма: как сделать женщину счастливой в постели (2 отзывов)
04.08.2017
5 - Алексей

Забыли про оргазмы точек A, U, Deep, и, конечно же, самый мощный и полезный для здоровья струйный оргазм. Кроме того, после нескольких оргазмов у многих женщин "просыпаются" и другие зоны, стимуляция которых может привести к дополнительным оргазмам. Например, грудь, спина. Умелых вам секс-партнеров, дамы! И тогда вы начнете узнавать себя с новой стороны.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Алексей.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
12.10.2016
5 - Марина

Согласна со статьей, испытать клиторальный оргазм - проще всего. Более того, скажу, что многие женщины и не испытывают никаких других оргазмов, кроме клиторального, а если и испытывают, то крайне редко. Здесь, как мне кажется, многое зависит от партнера, а также от настроя женщины.Если мужчина не эгоист и задастся целью доставить женщине удовольствие, то все возможно.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Марина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о 5 типов оргазма: как сделать женщину счастливой в постели, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка