Для чего нужна вакуумная помпа?

Наверняка Вы неоднократно сталкивались с раздражающим спамом на электронной почте или всплывающей рекламой на различных сайтах, громогласные заголовки которой обещали Вам быстрое и безболезненное увеличение члена чуть ли не в десятки раз. Не верьте чудодейственным обещаниям назойливых рекламщиков, ведь без вмешательства хирурга изменить размер мужского достоинства можно лишь с помощью вакуумной помпы. К тому же, эффект от ее применения – исключительно временный и визуальный. Так что, если Вы все же желаете стать обладателем более крупного полового органа, но не горите желанием ложиться под нож, то вакуумная помпа - это отличное решение для реализации Вашей маленькой, но такой желанной мечты. И поверьте, даже временный эффект увеличения позволит Вам сполна насладиться новыми габаритами и самому, и доставить совершенное иное впечатляющее удовольствие своей партнерше. 

Вакуумная помпаЧто за чудо девайс эта вакуумная помпа?

Давайте разберемся, что же это за спасительный девайс и в чем плюсы его использования. Классическая вакуумная помпа для увеличения пениса – это эргономичная колба, на которой расположена шкала в сантиметрах или дюймах для того, чтобы Вы оценивали свои успехи в росте. Выполнена такая рабочая колба, как правило, из прочного пластика или стекла. Обычно они разрабатываются прозрачными или полупрозрачными, дабы Вы могли наблюдать процесс увеличения пениса и следить за собственным прогрессом. Но колба - это еще не все, ведь есть у этого девайса и другой основополагающий элемент - часть в виде груши, поршня или ручки, с помощью которой откачивается воздух. Именно благодаря груше или поршню Вы сможете активно или в нужном Вам темпе откачивать воздух из колбы и создавать внутри эффект вакуума с приятным давлением на пенис. Сверху на колбе вакуумной помпы обязательно размещена мягкая и приятная на ощупь насадка, которая плотно обхватывает пенис во время стимуляции, а также препятствует попаданию воздуха извне. С помощью насадки проникновение члена в колбу будет максимально мягким, приятным и комфортным по ощущениям. 

Особо вычурные и дорогие варианты могут иметь манометр, показывающий уровень давления внутри колбы. Также есть и полностью автоматические модели вакуумных помп, которые все сделают за Вас. Например, вакуумная помпа Dorcel Power Pump Pro или Power Pump Electric Vacuum Pump. Вам стоит лишь погрузить пенис в колбу, нажать на необходимую кнопку и все, процесс запущен - расслабляйтесь, наслаждайтесь и наблюдайте за вакуумной магией увеличения. 

Из чего состоит вакуумная помпа?

  • Рабочая колба. Цилиндрическая емкость, в которой и происходят главные чудеса: создается вакуум, помещается член.
  • Груша, поршень, рукоятка. Нажатие на данные элементы способствует откачке воздуха из колбы.
  • Шланг. Он объединяет колбу с грушей и именно через него и проходит весь воздух.
  • Специальный клапан для спуска давления. Если уровень давления внутри колбы уже приносит Вам не удовольствие, а дискомфорт, то воздушный клапан сможет быстро уравновесить и исправить ситуацию. 
  • Кольцо уплотнитель. Это мягкая и приятная деталь, которая надевается на основание колбы, дабы ощущения во время проникновения и массажа были комфортными и исключительно приятными.
  • Манометр. В некоторых крутых моделях помп есть манометры, которые измеряют давление внутри рабочей колбы.
  • Виброэлемент. Некоторые модели помп оснащены дополнительной функцией вибрации. Например, вакуумная помпа с вибрацией Pretty Love Alexander.

     

Вакуумная помпаЧто за магия? Или же какой принцип работы вакуумных помп?

Ответим сразу - никакой магии, только вакуум! Вакуумные помпы от того так и называются, что движущей силой и главным рычагом процесса является именно вакуум, который создается внутри колбы. Творить свою магию колба начинает тогда, когда на нее оказывают механическое воздействие. Мужчина сжимает грушу или поршень, после чего в колбе происходит постепенная откачка воздуха и создается вакуум с определенным уровнем давления. Так а что же происходит в этот момент с членом? А член уже должен находится внутри колбы и ожидать своей трансформации. В процессе откачки воздуха давление меняется, что способствует притоку крови к половому органу. Пещеристые тела члена заполняются и растягиваются, в результате чего Вы получаете крупный, твердый, стойкий  и готовый к сексуальным приключениям пенис. Эффект увеличения, конечно же, временный и может длиться от 30-60 минут и даже больше, в зависимости от индивидуальных возможностей и особенностей того или иного мужчины. Но, если заниматься вакуумным увеличением с правильной периодичностью и на постоянной основе без вреда своему организму, то можно наблюдать эффект намного дольше. Так что вывод один - если не желаете прибегать к хирургическим вмешательствам, но мечтаете о более крупных габаритах, то лучшим и правильным решением будет купить вакуумную помпу. Тем более, это отличный способ совмещать приятное с полезным, ведь во время вакуумного массажа мужчина получает невероятное удовольствие от самого процесса чувственного сдавливания и стимуляции. 

Как пользоваться вакуумной помпой?

Использовать помпу довольно просто и абсолютно безопасно, если подходить к сему процессу разумно и без излишеств. Чтобы сделать процедуру максимально комфортной и приятной, предварительно увлажните пенис лубрикантом на водной основе и аккуратно поместите его в колбу.  Проникновение будет комфортным и непринужденным, ведь на основании колбы расположена специальная насадка, которая позволяет наслаждаться процессом со всеми удобствами и без дискомфорта. После этого нужно постепенно откачивать воздух с помощью груши, ручки или поршня: наиболее подходящую модель изделия Вы легко сможете выбрать среди изобилия предлагаемых вариантов. В процессе откачки воздуха к пенису моментально прильет кровь, что визуально увеличит половой орган как в длину, так и в диаметре. Такие упражнения благотворно сказываются на мужском органе любви: они укрепляют его, делают более сильным, а также помогают предотвратить некоторые урологические проблемы в будущем. 

Если Вы почувствуете дискомфорт во время использования помпы, обязательно остановитесь. Абсолютно все модели вакуумных помп оснащены специальным клапаном для спуска давления, который позволит Вам моментально уменьшить напряжение одним лишь нажатием на него. 

Вакуумная помпа

Не увеличением единым

Вакуумная помпаС помощью помпы возможно совмещать приятное с полезным.  Ее сладким бонусом является всасывающий эффект во время откачки воздуха. Такая стимуляция вызывает у мужчин массу приятных ощущений. Это вполне может послужить полноценной стимуляцией пениса посредством вакуумного воздействия. Использовать вакуумную помпу можно как непосредственно перед половым актом, дабы как следует подготовить пенис к интимным утехам, так и ежедневно на постоянной основе для более длительного результата. Уделяйте этому делу всего 15 минут в день, и Ваш пенис станет более сильным и крепким, а интимная уверенность поднимется до небывалых высот. 

Плюсы использования вакуумных помп:

  • Увеличение пениса как в длину, так и в диаметре. (Можно дополнительно использовать крем для увеличения пениса).
  • Стойкая и длительная эрекция.
  • Длительность полового акта. За счет крепкой и стойкой эрекции секс становится более длительным.
  • Повышенная чувствительность головки.
  • Приятная и чувственная стимуляция за счет вакуумного эффекта.
  • Уверенность в себе.
  • Удовлетворение партнерши.

     Интернет-магазин «Амурчик» предоставляет на Ваш выбор огромный ассортимент вакуумных помп от различных производителей. На сайте Вы найдете детальные описания с характеристиками каждой модели и сможете выбрать ту, которая идеально подходит именно Вам.

 

Отзывы

Для чего нужна вакуумная помпа? (1 отзывов)
24.05.2017
5 - Стас

Реально помогает)) У меня всё нормально с размерами, просто иногда люблю провести эксперименты над собой либо над своей девушкой) Так мы многое пробовали. В общем, она сказала, что малыш подрос)) Не уточнила на сколько сантиметров, но и я чувствовал во время секса себя как-то величественней)) Ха-ха) Кстати, я потом читал, что это самовнушение всё. Но я не думаю так))

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Стас.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Для чего нужна вакуумная помпа?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка