Вакуумная помпа для вагины. Что это и как использовать

    Вакуумная помпа для вагины — секс-игрушка, которая с помощью вакуума способствует приливу крови ко внешней части вагины и стимулирует ее. Обычно такие помпы универсального размера, делаются в виде небольшой колбы с грушей для откачивания воздуха, а в некоторых моделях внутри также помещен фаллоимитатор для дополнительной стимуляции. 
 
    Как использовать вакуумную помпу для вагины 

    Вагинальная помпа может использоваться не только для получения сексуального удовольствия, но и для тренировки мышц вагины. За счет прилива крови от действия помпы вагина и половые губы увеличиваются в размерах, становятся более чувствительными, повышается их возбудимость. 
 
    Первым делом, перед использованием помпы следует смазать ее хорошим лубрикантом на водной основе, чтобы предотвратить попадание воздуха внутрь при использовании. После стоит проверить, чтобы клапан для впуска воздуха был закрыт, и воздух мог только выходить, но не попадать в помпу. Прижмите помпу к вагине и нажмите на насос, пока не почувствуете всасывание. После этого насос можно отпустить и проверить, что вагинальная помпа надежно держится на половом органе сама. Сниматься помпа должна только в случае, если Вы сами решите снять ее. Если помпа держится плохо, стоит продолжить нажимать насос и создать больше вакуума внутри. Далее можно продолжить откачивать воздух до того времени, пока половые губы не будут плотно прижиматься к стенкам помпы. После этого выкачивать воздух станет труднее. Впустите воздух в помпу и аккуратно снимите ее. Половые губы и вагина должны быть уже достаточно чувствительны и возбуждены.
 
    После стимуляции от вакуумной помпы можно заниматься сексом или мастурбировать, используя игрушки — ощущения усилятся в несколько раз. Не забывайте при этом использовать лубрикант, так как после вакуумной стимуляции в вагине может возникнуть сухость. 
 
    Важно знать, что при любом дискомфорте или возникновении болевых ощущений стоит сразу же прекратить откачивать воздух. Также не переусердствуйте  с выкачиванием воздуха — это может повредить Вам или самой помпе.
 
    Менеджеры нашего интернет-магазина всегда смогут проконсультировать Вас касательно моделей вакуумных помп, а также помочь с выбором, в зависимости от Ваших физиологических и индивидуальных особенностей. 
 
    Интернет-магазин «Амурчик» - легкий и приятный путь к удовольствию!
 

 

 

Отзывы

Вакуумная помпа для вагины. Что это и как использовать (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Вакуумная помпа для вагины. Что это и как использовать, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка