Разрушители легенд: сперма

Мифы о спермеЛегендами и мифами, передаваемыми из поколения в поколение, окутаны многие сферы нашей жизни и интимная - не исключение. Сколько же выдумок крутится вокруг секса… Пальцев двух рук для перечисления не хватит, дабы припомнить все забавные и нелепые, правдоподобные и абсурдные басни о столь интимной теме. И этот ларчик легенд и сказаний все пополняется и пополняется. И поэтому пришло время поведать Вам мифы, связанные с мужским эякулятом, ведь эта тема - еще тот кладезь увлекательных выдумок. Кто же не слышал о чудодейственных косметических свойствах мужской спермы или об ананасах, которые делают из спермы чуть ли не вкусное варенье. А все ли из этого правда? Вот об этом и поговорим. Встречайте популярные мифы о сперме.

Ананас - залог сладости и радости

Ананасы способны изменить вкус спермы - этот миф распространен настолько, что многие мужчины просто объедаются ананасами, дабы в дальнейшем ставить вкусовые эксперименты на своих спутницах во время оральных ласк и не только. Можно хоть на завтрак, обед и ужин употреблять ананасы и запивать ананасовым соком, но едва ли это повлияет на вкус Вашей спермы. Вы, разве что, больше не сможете смотреть на ананасы, перенасытившись ими в попытке превратить свое семя в мед. Ну или же обретете аллергию, которая также вряд ли является частью Вашего грандиозного гастрономического плана. Откуда и почему именно ананасы взяли на себя тяжелую ношу главного подсластителя эякулята, можно лишь догадываться. Если бы было все так просто, то вкус спермы можно было бы заказывать как песни на радио. Желаете сперму со вкусом бананов по утрам или же предпочитаете райское кокосовое наслаждение по вечерам? Но увы, заказы по заявкам не принимаются. Желаете насладиться вкусными оральными ласками? Тогда лучше заказать себе съедобные смазки, предназначенные для орального секса. 

Но! Хоть тема с ананасами, все же, плавно переходит в разряд мифов, но вот сам факт того, что питание влияет на привкус спермы - это чистейшая правда. Вот такой вот полумиф, полуправда. А все дело в том, что мужской эякулят имеет свой собственный, естественный вкус, кардинальным образом который изменить невозможно. Но на привкус спермы влияет целостное питание мужчины, его ежедневный рацион. Таким образом, по привкусу спермы можно определить лишь пристрастия мужчины к острым или сладким блюдам. Только острая и сладкая пища может внести небольшие коррективы во вкус, ведь естественный привкус эякулята может затмить все остальные оттенки. Один лишь ананас точно не спасет ситуацию. Но бытует мнение, что если Вы желаете, чтобы сперма всегда имела вкусный привкус, то из рациона следует вычеркнуть кисломолочные и мясные продукты, пиво, а также кофе. Ну и, конечно же, стоит помнить, что неприятные вкус и запах эякулята (если таковой имеется) может быть связан с различными заболеваниями, а поэтому стоит искать причину у врача. 

Сперма как способ примкнуть к здоровому питанию

Мифы о сперме“Сперма - это же чистый белок. Он же полезен!” - главный распространенный довод мужчин, когда дело подходит к глотанию спермы во время оральных ласк или окончания секса. Отличный хитрый ход, дабы завлечь даму полезными свойствами эякулята и под соусом добрых намерений все же склонить спутницу на чудодейственное заглатывание. Мол, и ему приятно, и Вам полезно. И доля правды в этом есть. Но только доля, причем очень малая и даже призрачная. А все потому, что сперма действительно обладает полезными натуральными компонентами и содержит белок, фруктозу и кальций. Но проблема в том, что их количества банально не хватит для того, чтобы раскрыть все свои полезные качества и произвести на организм человека чудодейственный и целительный эффект. Это просто ничтожно малое количество для какого-либо желаемого результата, а поэтому полагаться на полезные свойства мужского эякулята - тщетная идея. Ну а если Вы, все же, питаете надежду на то, что мужская сперма = здоровое питание, то стоит обратиться к цифрам, которые наглядно покажут, что достичь хоть какой-то пользы от спермы - весьма затруднительно. Мужской эякулят, в среднем, составляет приблизительно 15-30 калорий, а вот норма суточного потребления взрослого человека - 1500-2500 калорий, что значительно выше, нежели один акт семяизвержения. После нехитрых подсчетов можно прикинуть и понять, что спермы Вам понадобится ох как много. Ну а сперму добыть, это Вам не корову подоить. Ей тоже нужно время для возобновления и пополнения запасов. Так что, путь к здоровому питанию стоит прокладывать точно не через глотание и употребления мужского эякулята.

Мужской эякулят - бюджетная уходовая косметика

Ходят слухи, что использование мужской спермы в качестве уходового средства для лица - это прекрасная панацея от проблемной кожи. Появился этот слушок не безосновательно, а по причине того, что в сперме выявили содержание витаминов C и B12, которые благотворно влияют на состояние кожи, способствуют стимуляции естественного коллагена и улучшают состояние кожи. Но прогресс снова же упирается в количество. Если витамины и способны на такие чудо-эффекты, то их мизерное количество в составе спермы не даст Вам желаемого результата, как бы Вы тщательно и интенсивно не обмазывались эякулятом с ног до головы. Да и, что важно, никакие исследования и наблюдения не дали результата и не подтвердили волшебного влияния на состояние кожи. А поэтому, все эти косметические уходовые процедуры со спермой - лишь увлекательное занятие из разряда фетишей, которое не улучшает кожу и никак на нее благотворно не влияет. Сперма может и бюджетная, но точно не уходовая, и точно не косметика. Вердикт - миф.

Мифы о спермеНепорочное зачатие

Один из самых распространенных мифов и страхов женщин, связанных с мужской спермой, выступает боязнь забеременеть при бытовом контакте с эякулятом и без непосредственного полового контакта с мужчиной. Многие действительно считают, что беременность может наступить, если искупаться в одной ванне с мужчиной, сесть на стульчак унитаза, где остались какие-либо следы-последствия мужского наслаждения, поплавать в бассейне с оравой мужчин или вытереться одним полотенцем. И этот список несуразных ситуаций, при которых можно якобы “забеременеть” можем продолжать вечно. Но спешим развеять этот миф, так как сперматозоиды невероятно нежны и могут функционировать исключительно в семенной жидкости и при благоприятных для них условиях. За пределами женского организма, при любых перепадах температуры, влажности, засухи, воздействии тепла или холода, изменениях в кислотности среды и даже при контакте с водой сперматозоиды гибнут и не несут никакой опасности. А поэтому подобное непорочное зачатие отправляется в разряд фантастики. 

Аллергия на сперму

А вот тут миф имеет под собой подтвержденные научные исследования и смело переходит на сторону правды. 5% женщин по всему миру имеют аллергическую реакцию на семя мужчины. Проявляется аллергия в виде зуда, сыпи, похожей на крапивницу, покраснений кожи. Но вот что точно не подтверждено, так это что конкретно вызывает аллергическую реакцию: сами сперматозоиды или семенная жидкость, в которой они находятся. Но это уже и не важно, ведь аллергия на сперму в любом случае подтверждена. 

Мифы о сперме

Гадание по семенной гуще

Кто-то гадает на кофейной гуще, кто-то по картам Таро, а кто-то на сперме своего мужчины. Но не думайте, что это любопытные гадания на светлое совместное будущее или активную половую жизнь, обреченную на успех. Тут-то дела обстоят более интересно. Особо недоверчивые женщины, которые подозревают своих мужей и парней в неверности, изобрели оригинальный способ вычисления измены по семенной жидкости. А суть в том, что количество и консистенция спермы может коварно раскрыть мужскую тайну. Именно эти составляющие могут помочь определить, когда у мужчины была последняя эякуляция. Если сперма имеет более прозрачную консистенцию и ее объема весьма мало, то можно предположить, что семяизвержение было не так уж и давно. И если это чудо свершалось не с Вами и не на Ваших глазах, то есть повод призадуматься, куда и с кем было спущено добро. Если же эякулята много и он густой, то будьте спокойны - все самое лучшее Ваш мужчина приберег для Вас. Но данное увлекательное гадание может быть недостоверным, ведь мастурбацию никто не отменял. И тут уж попробуй докажи, что малое количество семени не от того, что проводил время с другой женщиной, а от любви к самоудовлетворению с мастурбаторами. Так что хитрый план разоблачения может быть под большим вопросом.

 

Материалы по теме

Отзывы

Разрушители легенд: сперма (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Разрушители легенд: сперма, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка