Необходимость средств для очистки секс-игрушек

     Cредство для очистки секс-игрушек – это антибактериальная жидкость, как правило, выпускающаяся в баночке-спрее для ухода за интимными товарами. Жидкость предназначена для сохранения игрушек в хорошем состоянии, убивает бактерии и делает безопасным использование игрушек в следующий раз. Если Вы пользуетесь интимными товарами – причем не важно какими, это могут быть и вибратора, фаллоимитаторы, вагинальные шарики, так и вакуумные помпы или мастурбаторы - то в описании почти каждого товара рекомендуется обрабатывать секс-игрушку после использования специальным средством для очистки.
 
     Действительно ли важно пользоваться средством для очистки секс-игрушек?
 
      Да – такие средства, в первую очередь, антибактериальные и предотвратят возможное попадание  инфекции в тело через секс-игрушку. Это как помыть руки перед едой. Достаточно спрыснуть на поверхность изделия средством для очистки и протереть чистым кусочком ткани, салфеткой или полотенцем. После средства игрушку можно промыть в воде, если ее материал позволяет. Если корпус изделия не защищен от воды, следите, чтобы влага не попала на механические части. Второй важный момент - такие средства для очистки интимных игрушек помогают держать материал изделий в хорошем состоянии. Многие секс-игрушки имеют мягкое и похожее на ощупь на человеческую кожу покрытие – киберкожа, силикон, материалы на основе термопластической резин. Такие материалы требуют особого ухода и слежения за их состоянием. Их нельзя мыть агрессивными моющими средствами, некоторые не рекомендуется мыть даже с обычным мылом, однако средства для очистки секс-игрушек подходят для всех интимных товаров и материалов. Важно только, чтобы средство было без спирта в его составе.
 
       Средства для очистки секс-игрушек могут немного различаться по своему составу. Обычно это спрей в удобном флаконе с разным объемом. Но по составу они могут содержать спирт либо нет. Средства на спиртовой основе лучше обеззараживают, но они не подходят для нежных материалов и могут повредить их. Если у Вас секс-игрушка, требующего особого ухода, лучше приобрести средство для очистки секс-игрушек, где в составе нет спирта. 
 
        Если Вы активно пользуетесь секс-игрушками, да и если даже Вы впервые приобрели самое простое интимное изделие, средство для очистки секс-товаров должно быть у Вас обязательно. С ним Вы можете быть спокойны, что Ваше приобретение для интимной стимуляции прослужит Вам долго и эффективно. Уход за ней займет у вас очень мало времени. 
 
      Интернет-магазин «Амурчик» может предложить большой выбор средств для очистки секс-игрушек - как от разных производителей, так и отличающихся по составу и объему. Наши консультанты подскажут Вам, какое средство лучше всего выбрать, подойдет ли оно для игрушек определенного типа или нет, а также посоветуют, как ухаживать за интимными товарами.
 
google plus  Facebook    YouTube  Maps  Амурчик

 

Отзывы

Необходимость средств для очистки секс-игрушек (1 отзывов)
15.10.2016
5 - Лера

Если вы серьёзно относитесь к своему здоровью, то использовать различные секс-игрушки нужно соблюдая правила гигиены. У меня в арсенале есть несколько таких и я обязательно обрабатываю их специальными антибактериальными средствами, чтобы не занести инфекцию. Это удобные спреи, которые легко использовать и можно без проблем приобрести в любом секс-магазине.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Лера.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Необходимость средств для очистки секс-игрушек, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка