Love Is: любимому сюрприз! Выбираем подарок для него

До праздника зимней романтики, страсти и любви осталось совсем немного! А значит, самое время выбрать подарок для своего Валентина. Мы подготовили для Вас перечень идей, которые помогут Вам поразить свою половинку и подарить ему яркие и чрезвычайно приятные впечатления.

Носки, гель для душа и станок для бритья — это практичный подарок. Но нужно ли для него ждать до дня Валентина? Не говоря уже о том, что ваш мужчина, скорее всего, может самостоятельно выбрать себе белье и средства гигиены. Поэтому гораздо лучше подарить любимому что-то крутое, интересное и действительно стоящее. Например — интимную игрушку из секс-шопа. Такой презент будет не только приятным, но и намекнет Вашей половинке, как же Вы хотите провести праздник любви и страсти! 

На виртуальных полочках секс-шопа Амурчик Вы найдете множество интересных вещей, которым обрадуется Ваш любимый. А у нас есть список рекомендаций, благодаря которым Вы сможете выбрать самый крутой подарок для своего мужчины! 

Удовольствие для мужчин

Мастурбаторы и искусственные вагины — это первое, что приходит на ум, когда речь идет о мужских секс-игрушках. Они отличаются размерами, материалами и даже дизайнами. Можно найти супер-реалистичную искусственную вагину, а можно найти что-то нейтральное, мало похожее на женское влагалище. 

Если у Вашего партнера есть любимая актриса из фильмов для взрослых — Вы, вероятно, сможете найти чрезвычайно подробную копию ее половых органов среди мастурбаторов Fleshlight или мастурбаторов бренда Kiiroo. Они выполнены из нежных и приятных на ощупь материалов и имеют все, чтобы дарить своему владельцу сладкое удовольствие. Такие мастурбаторы станут самым желанным подарком для любого мужчины, ведь это безграничное удовольствие в удобном и эргономичном корпусе, который удобно держать в руках. Своей формой игрушки напоминают фонарик, так что даже если искусственная вагина будет стоять на открытой полочке — она не привлечет к себе лишнего внимания. Особенно в период, когда все мы регулярно оказываемся без электроснабжения.

Для тех, кому не важна реалистичность дизайна, существуют мастурбаторы Tenga. Они не воспроизводят влагалище с впечатляющей детализацией, однако имеют чем удивить своего владельца. Все игрушки этого бренда имеют оригинальные и разнообразные внутренние рельефы. Среди них можно найти как более-менее простые игрушки, так и настоящие технологические шедевры с функциями вибрации и подогрева, такие как, мастурбатор Tenga Flip Zero

Но, пожалуй, самую большую популярность бренду принесли именно компактные мастурбаторы серий Tenga Egg та Tenga Pocket. Главное их преимущество состоит в том, что такие игрушки всегда и всюду можно носить с собой. Это компактные игрушки, для которых найдется место в любом чемодане, сумке или даже кармане. Если Ваш любимый часто отправляется в путешествия и командировки — смело презентуйте ему такое компактное удовольствие! 

Мастурбаторы с вибрацией — это одна из самых популярных категорий мужских игрушек. Они обеспечивают особые ощущения — яркие и потрясающие. Ведь нежные волны вибрации дополнят удовольствие от массажа и позволят поскорее дойти до пика наслаждения. Они могут выглядеть как реалистичное искусственное влагалище или как нечто совершенно нейтральное, как мастурбаторы Lovense Calor или Svakom Robin

Существуют даже интерактивные мастурбаторы – особая категория игрушек, предназначенных для настоящих сексуальных гурманов. Главная их особенность состоит в том, что такие игрушки можно синхронизировать со специально созданными фильмами для взрослых. Такая функция позволяет синхронизировать ритм и интенсивность вибрации девайса с действиями актрисы на экране или другими игрушками этого же бренда, которые имеют такую же опцию. Ярким примером таких игрушек являются мастурбаторы Kiiroo Titan та Kiiroo Onyx +

Наслаждение, которе можно разделить на двоих

Еще одна весьма интересная мелочь, которая может стать отличным подарком — эрекционные кольца. Такая игрушка, во-первых, позволяет еще дольше наслаждаться интимом. А во-вторых, эрекционное кольцо может подарить дополнительное удовольствие обоим партнерам. Эти аксессуары можно смело назвать маленькими помощниками для большого наслаждения.

Эрекционные кольца с вибрацией — это идеальный аксессуар для пар, который позволит Вам дольше наслаждаться моментом интимной близости. Они могут иметь дополнительный рельеф для стимуляции клиторальной зоны и/или удлиненные упругие ушки, которые будут ласкать чувствительный участок тела. 

Кроме дополнительного клиторального стимулятора, эрекционные кольца могут иметь и другие опции для усиления удовольствия. Например, такая игрушка может иметь дополнительный отросток для стимуляции промежности, как Rings Of Love Remote Couple Teaser, или иметь строение, предназначенное для интенсивной стимуляции мошонки, как виброкольцо для пениса Dorcel Fun Bag. Также существуют кольца с дополнительными анальными стимуляторами, похожие на Pretty Love Vibration Penis Sleeve III

Новые грани удовольствия для него

Массаж предстательной железы, или в народе простаты, это не только полезно, но еще и очень приятно. Эта процедура позволит избежать в будущем многих проблем, связанных с мужским здоровьем. А удовольствие будет лучшим вознаграждением за заботу о себе и станет мотивацией проводить эту процедуру регулярно. 

Специальные стимуляторы простаты — это игрушки, позволяющие стимулировать чувствительную зону внутри правильно и безопасно. Такие игрушки обычно имеют эргономичную форму, предназначенную для комфортного введения и ярко выраженные головки, с помощью которых и осуществляется стимуляция. 

Стимуляторы простаты для мужчин могут иметь особый рельеф, функцию вибрации, ротации или даже имитации поступательных движений, как, например, анальный стимулятор Nexus Thrust. Есть также игрушки с функцией роста головки, которые подарят обладателю очень приятное чувство заполненности. Ярким примером такого анального вибратора является Satisfyer Air Pump Booty 5+. А стимуляторы простаты с подогревом, похожие на Satisfyer Hot Passion, сделают процесс анальной стимуляции особенно приятной, а Вашу страсть невероятно горячей. 

Так что, дорогие дамы, не медлите! Ведь до дня Х осталось совсем мало. А игрушек, которые могут подарить удовольствие Вашему партнеру — очень много. Поэтому Амурчик советует Вам воспользоваться приведенными подсказками и сделать любимому человеку просто фантастический подарок! 

 

Отзывы

Love Is: любимому сюрприз! Выбираем подарок для него (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Love Is: любимому сюрприз! Выбираем подарок для него, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка