Ощущения при двойном проникновении и физиологические особенности

     При двойной пенетрации очень важно обращать внимание на подготовку женщины, обсудить перед сексом все детали с партнерами, а также не забывать о безопасности секса и терпении. Двойное проникновение относится к той практике, когда с первого раза может получиться не идеально, однако это тот вид секса, который со временем гарантировано подарит партнерам невероятные ощущения!

     1. Сложности двойного проникновения
 
     Так как в двойной пенетрации участвуют сразу три человека, то могут возникнуть некоторые сложности. Партнеры должны скоординировать действия. Также очень важно мужчинам не потерять эрекцию и удержаться внутри женщины, побороть смущение и доставить удовольствие партнерше. В данном случае все зависит от мужчин, так как женщина занимает полностью пассивную роль. В первый раз могут возникнуть сложности от неопытности, однако в дальнейшем все получится!
 
     2. Кому приятнее – женщине или мужчине?
 
     Для многих мужчин двойное проникновение привлекает тем, что это нечто новое. Также им интересна реакция женщины. Однако важно осознавать, что интерес и наслаждение – вещи разные. В данном случае приятные ощущения – это индивидуальный аспект для каждого.
 
     3. Ощущают ли партнеры пенисы друг друга через стенку влагалища и ануса женщины?
 
     Обычно мужчинам даже в голову не приходит обратить на это внимание. Но если подходит с физиологической точки, то и могут почувствовать, а могут и нет. Зависит от физиологии женщины и того, как проходит секс втроем.
 
     4. Может ли заменить второго мужчину секс-игрушка?
 
     Может, однако ощущения будут не такими насыщенными. В данном случае секс-игрушка подарит только дополнительную стимуляцию при проникновении мужчины в женщину. При сексе двух мужчин и женщины ощущения будут намного более яркими.
 
     5. Относится ли практика двойного проникновения к мужской бисексуальности?
 
     Нет, не относится. Так как мужчины не имеют секса друг с другом и чаще вообще не уделяют друг другу внимания во время секса втроем. Полностью сосредоточившись на своих ощущениях и ощущениях женщины.
 
     6. Правила безопасности при двойном проникновении.
 
     Не следует осуществлять акт двойной пенетрации в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Перед сексом рекомендуется воспользоваться анальным душем. Используйте качественные лубриканты – вагинальный и анальный. Приступайте к двойному проникновению только после детального обсуждения с партнерами всех нюансов и их полного согласия.
 
     Интернет-магазин Амурчик рад предоставить огромный ассортимент всего необходимого для незабываемого секса втроем. Не забывайте, что лубриканты - необходимая сторона во время интимной близости. Также наш магазин имеет отдельную удобную категорию интимных товаров для пар!

Амурчик

Отзывы

Ощущения при двойном проникновении и физиологические особенности (1 отзывов)
11.10.2016
5 - Андрей

Мы с другом и еще с одной подружкой частенько практикуем секс втроем. Честно говоря, однажды пытались осуществить двойное проникновение, но я сильно смущался, и из-за этого пропала эрекция. Как следствие, не удалось войти в партнершу. Вот после прочтения этой статьи стало совершенно понятно, в чем дело. Конечно же, все получилось бы, если бы мы использовали лубриканты. Хоть возбуждение и ослабло, оно бы и правда усилилось уже в процессе. Теперь точно попробуем!

Отзыв был полезен? Да (4) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Андрей.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Ощущения при двойном проникновении и физиологические особенности, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка