Что такое двойная пенетрация – важные моменты

     Двойное проникновение или двойная пенетрация (англ. doublepenetration) является разновидностью секса втроём. Это одновременное двойное проникновение в пассивного партнёра (женщины или мужчины), которое производится двумя мужчинами, реже – с использованием вспомогательных средств, например, фаллоимитатора, вибратора или страпона. Если пассивным партнёром является женщина, то под двойным проникновением обычно подразумевается пенетрация во влагалище и анус. Но существуют и другие формы двойного проникновения - пенетрация двумя пенисами в анус или во влагалище женщины. Двойное проникновение – это обычная практика группового секса. 
 
     Что следует знать о двойном проникновении?
 
     1. Двойное проникновение встречается только в фильмах для взрослых и неосуществимо в действительности 
 
     Это не так. Упоминания о практике двойного проникновения можно встретить уже в «Камасутре» и других древних записях. Двойное проникновение практиковалось еще в древние времена. Первая сцена двойного проникновения в фильме для взрослых была снята только в 1970 г. для фильма «Delphia the Greek». Если рассматривать строение влагалища и прямой кишки женщины (при отсутствии патологий), то двойное проникновение вполне возможно и при хорошей подготовке подарит только приятные ощущения.
 
     2. Болевые ощущения 
 
     Многие женщины воспринимают двойное проникновение негативно, считая, что это вызовет сильную боль и травмы. Большей частью, это связано с тем, что в видео для взрослых, которые можно найти в интернете, двойное проникновение часто показывается достаточно жестко. У многих неподготовленных девушек это может вызвать ассоциации с почти изнасилованием. Потому, скорее всего, нежелание женщины попробовать двойное проникновение объясняется обычным страхом. На самом же деле, болевые ощущения могут возникнуть только при грубом нарушении правил безопасного секса – это плохая подготовленность женщины, чтобы принять в себя сразу два пениса, неиспользование лубриканта, а также грубое введение в тело девушки пенисов. При достаточной нежности и деликатности, аккуратности и осторожности мужчины и, главное, терпении, женщина получит только приятные ощущения. 
 
     3. Ощущения женщины
     При должной подготовке женщина ощутит настоящее чувство заполненности и невероятные эмоции. Этому будет способствовать давление на перегородку между влагалищем и анусом. Однако при несоблюдении стандартных правил в сексе – достаточной подготовки и использовании смазки – девушка может ощутить достаточно сильные болезненные ощущения. Потому партнерам следует об этом помнить.
 
     4. Ощущения мужчины
 
     Ощущения у мужчин могут варьироваться, в зависимости от поз.  Также это зависит от того, как мужчина предпочитает заниматься сексом с женщиной – нравится ли ему больше вагинальный секс или анальный.  Но в большинстве мужчины получают достаточно интересный опыт и приятные ощущения без какого-либо дискомфорта.
     
     Интернет-магазин Амурчик предоставляет огромный ассортимент лубрикантов, которые будут просто необходимы для безопасного и, главное, приятного секса, а также будет рад дать консультацию по интимным товарам, которые смогут разнообразить секс втроем.
 
 

Амурчик

Отзывы

Что такое двойная пенетрация – важные моменты (2 отзывов)
01.12.2019
5 - Света

Двойное попробовала с мужем и бывшим ощущение очень сильное, иногда по выходным так и общаемся.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Света.
Спасибо Вам за пикантный отзыв)

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
14.10.2016
5 - Антон

Моя жена тоже боится, говорит что ей больно будет и все такое. Конечно, быть может на ее месте я бы тоже этого боялся, не могу конечно нечего утверждать. Просто мне этого очень хотелось бы с ней попробовать. Раньше я делал это со своей бывшей, но ее вообще ни разу не приходилось ни в чем уговаривать, скорее она была инициатором. Просто фильмы с жесткой порнушкой действительно девушкам вселяют какой-то страх перед экспериментами.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Антон.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Что такое двойная пенетрация – важные моменты, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка