Международный день женского оргазма

     Оргазм – это приятное завершение и без того очень возбуждающего процесса. Секс всегда более чувствителен, если заканчивается яркими ощущениями.
 
     Многие девушки испытывают неповторимое удовольствие во время оргазма. К тому же они могут получать его в разных эрогенных точках и несколько раз подряд. Удивительный женский организм позволяет испытать море наслаждения от интимного и всеми любимого процесса. Но не многим известно, что в честь женского оргазма даже существует отдельный праздник.
 
     Международный день женского оргазма – дата в календаре, посвященная всем представительницам прекрасного пола, которые хоть раз испытали все прелести полового акта.

     Как основан день оргазма?

     Праздник появился в Бразилии в 2006 году. Его основателем является Ариматеио Дантаса – мэр города Эсперантины. Он придумал его в честь своей жены. Бразилец, таким образом, хотел извиниться перед ней за то, что мало внимания уделял в постели. 
 
     Изначально был принят закон, что все жители города должны довести до оргазма своих жен каждый месяц 9-го числа. Но потом праздник решили вывести на международный уровень и придумали дату 8-е августа. Женщины поддержали идею и Международный день женского оргазма быстро набрал популярности. Его начали отмечать в Испании, Мексике, Аргентине, Перу и Америке. Сейчас идея разошлась по всему миру и столь необычный праздник отмечают во многих странах.
 
     Этот день непременно является залогом хороших и крепких отношений. Приятно должно быть не только девушкам, но и каждому мужчине в тот момент, когда он доводит свою избранницу до оргазма. Секс в эту знаменательную дату многие пары во всем мире делают особенным и более страстным.

     Чем побаловать девушку в праздник?

     Для мужчины, чтобы поздравить свою девушку или жену с Международным днем женского оргазма, не нужно долго размышлять на счет подарка и поздравления. Достаточно немного больше постараться в постели, чем обычно и эта дата станет для партнеров одной из любимых, когда они максимально наслаждаются друг другом. Для любителей удивить свою избранницу существует множество секс-игрушек, которые станут отличным подарком.
     Хорошим подарком девушке будут различные вибраторы и фаллоимитаторы любых форм, размеров и предназначения. Можно также подобрать секс-игрушку, опираясь на ее вкус: для клитора, сосков, анального отверстия или даже игрушки БДСМ. Не обязательно выбирать изделие, которым будет пользоваться исключительно девушка. Существует множество вариантов, которые станут отличным дополнением в сексе и понравятся обоим партнерам.
 
     Желаем, чтобы каждый Ваш секс кончался ярким оргазмом! Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент товаров, чтобы достичь этого. 
 

Отзывы

Международный день женского оргазма (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Международный день женского оргазма, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка