Мифы о сексе: растянутая вагина

     Сексуальная сфера – важная составляющая гармоничной жизни, которая традиционно окружена множеством мифов. Откуда берутся странные и порой нелепые домыслы о сексе – неизвестно, но факт остается фактом: иногда услышанная от кого-либо информация не просто не соответствует истине, но и является откровенно неправдивой. Одним из популярных мифов является мнение, что частые занятия сексом, смелые эксперименты и смена половых партнеров обязательно сказываются на состоянии женских половых органов, в частности, приводит к растягиванию вагины.
 
     Упругое и эластичное влагалище – предмет гордости любой женщины и источник неземного наслаждения не только для нее, но и для ее полового партнера. Причин, по которым упругость этого крайне важного женского органа может теряться, существует немало. Изменить состояние мышц под силу лишь серьезным и веским факторам. Это и возрастные изменения в организме, и последствия беременности и родов, и даже генетическая предрасположенность. Но в списке причин, приводящих к растяжению вагины, однозначно не фигурирует частая смена партнеров или регулярные занятия традиционным и нетрадиционным сексом.
 
     Что такое занятия сексом? Если не рассматривать моральные аспекты и возможность получения удовольствия, то остается интенсивное взаимодействие двух людей, при котором активно задействуются интимные мышцы. Чем чаще и интенсивнее производится такая стимуляция, тем более крепкими и тренированными становятся эти мышцы. Выходит, чем более активную половую жизнь ведет женщина, тем более эластичным и узеньким влагалищем она обладает.
 
     Но даже если по объективным причинам Ваши интимные мышцы потеряли девичью упругость и эластичность, это еще не означает, что данный процесс будет носить необратимый характер. При грамотном и правильном подходе к составлению программы приятных интимных тренировок, можно добиться прекрасных результатов: мышцы, ответственные за получение сексуального удовольствия, приобретают замечательную эластичность и дарят своей владелице удивительную возможность наслаждаться оргазмами неповторимой яркости. Чтобы эффект стал очевидным раньше, а результат оказался лучшим, можно включить в интимную программу тренировок занятия с вагинальными шариками или цепочками: введение интимных игрушек во влагалище и удерживание их там силой интимных мышц позволяет быстро восстановить прекрасную форму.
     Интернет-магазин «Амурчик» приглашает секс-гурманов приобрести секс-инвентарь для интимных тренировок, способных полностью изменить Ваши представления об удовольствиях и значительно повысить качество Вашей интимной жизни. В каталоге «Амурчика» имеется все, что нужно, чтобы сексуальная жизнь заиграла всеми красками, а утраченная упругость и эластичность интимных мышц восстановились до своего девичьего состояния. Вагинальные шарики, вибраторы, фаллоимитаторы и многое другое – «Амурчику» всегда есть, чем Вас удивить.

 

Отзывы

Мифы о сексе: растянутая вагина (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Мифы о сексе: растянутая вагина, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка