Эротические игры – хорошее настроение для двоих

      Эротические игры могут поразить своим разнообразием. Такие игры, как правило, все содержат пикантные задания разной степени жесткости – от совершенно невинных и шаловливых до самых необычных секс-поз. Для чего могут пригодиться эротические игры? Провести незабываемо вечер в паре, настроиться на страстный секс или же помочь лично жизни заиграть новыми красками, когда партнерам начинает не хватать чего-то нового в отношениях.
 
       Одними из самых известных представителей эротических игр являются фанты. Фанты бывают в разных вариациях, все они несут оригинальное и забавное название, которое и задает настроение игры – шаловливое, в постели, раздевание и тому подобное. Фанты – это карточки с заданием, потому основное правило игры в фанты – это выполнять задания с карточек. Как правило, карточки делятся по цветам – в зависимости от этого, задания разнятся по жесткости. Белые карточки могут задать настроение – легкие поцелуи, прикосновения или просто ответы на вопросы. Черные же содержат задания с секс-позами – часто с участием бдсм, предметов и секс-игрушек. 
 
      Помимо фант также стоит уделить внимание и другим играм. Многие игры также идут с набором карточек с заданиями, где нужно бросать кубики, а также играть фишками. Также это могут быть игры и без карт, но с набором секс-игрушек либо вспомогательных средств – свечей, бондажа, предметов для создания романтической атмосферы. Некоторым играм достаточно всего одного или двух кубиков, чтобы попробовать новые прикосновения или позы во время секса.
 
     Существуют игры на раздевание, некоторые из них будет идеальны для ролевых игр, когда определенный костюм задаст тему, а раздевание настроит на интимную близость и более яркое продолжение совместного времяпровождения пары. Можно и выбрать игру на длительное время, когда в нее можно играть, например, на протяжении месяца. Для таких случаев подойдут игры с плакатами или досками, где нужно каждый день открывать новое окошко или стирать покрытие.
 
      Эротические игры не обязательно связаны исключительно с сексом, многие просто помогут интересно провести время паре, поднять настроение и внести в личную жизнь больше совместных и хороших воспоминаний. Секс-игры также будут неплохим помощником для пар, чья совместная жизнь застоялась и требует новых ощущений. В этом случае эротические игры – простой, легкий и приятный способ сделать так, чтобы личная жизнь партнеров заиграла новыми красками!

Амурчик

Отзывы

Эротические игры – хорошее настроение для двоих (1 отзывов)
13.10.2016
5 - Сергей

Мне, например, очень нравится играть с женой в ролевые игры, особенно, когда она в роли студентки, которая не выучила предмет и пытается сдать экзамен любым способом. Также нравится вариант, когда она в роли учительницы, а я её ученик, которому за правильные ответы позволяют сделать или увидеть чтото интерессное. Интересно было бы попробовать какую-то сексуальную игру типа настольной.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Сергей.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Эротические игры – хорошее настроение для двоих, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка