Секс-шоп Амурчик️ > Для него > Вагины и мастурбаторы > Вагины с вибрацией > Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный - Фото №1
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный
Артикул: 46331
Оплата и гарантия
Наложенный платеж, Приват24, Безналичный расчет Подробнее
Обмен/возврат товара в течение 14 дней Подробнее

Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный

1 979 грн
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Есть в наличии, доставка 1-2 дня Бесплатно по Украине!
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Купить в 1 клик
К сравнению
Подробное описание Оставить отзыв
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Свойства
Бренд: Rocks-Off
Гарантия: 1 год
Диаметр (см): 8.5
Длина общая (см): 12.3
Материал: Силикон
Наличие вибрации: Да
Питание: Аккумулятор
Производитель: Rocks-Off
Разработано в: Великобритания
Текстура: Бархатистая , Ребристая
Тип упаковки: Картонная упаковка
Управление с приложения: Нет

Описание Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный

Rocks-Off Palm - невероятно удобный и мощный мастурбатор, с которым даже время в душе или ванной будет незабываемое и полное удовольствия.

Мастурбатор сделан из высококачественного силикона, он очень гибкий, эргономичный и мощный. По бокам сделаны удобные кольца для пальцев руки, а силу сжатия на члене регулируете лично Вы. Внутрення сторона игрушки слегка ребристая, что добавит чувственной стимуляции во время скольжения игрушки по половому органу. Мастурбатор оснащен перезаряжаемым аккумулятором и 10 режимами вибрации. Rocks-Off Palm водонепроницаемый, так что Ваши водные процедуры в душе или ванной можно легко превратить в особенно пикантный и приятный процесс. Игрушка универсальная по размеру, подойдет для любых размеров члена и сможет окунуть Вас в феерию ощущений.

  • Размеры - 12.3 х 8.5 х 4 см.
  • Материалы - силикон, пластик.
  • Водонепроницаемый IPX7.
  • Перезаряжаемый.
  • Время работы - 40 минут, время зарядки - 1 час.

Используйте с изделием лубриканты на водной основе. После интима рекомендуется промыть в воде и обработать средством для очистки секс игрушек. Храните в чехле.

Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный (1 отзывов)
Сортировать по:
30.09.2026
5 - Міша

цікавий варіант вібрація потужна матеріал приємний на дотик архатисти задоволений покупкою Дякую за анонімність при відправленні

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Дякуємо за зворотній зв'язок!
Будемо раді новим замовленням від Вас:)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка

Ближайшая доставка товара "Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный"

 
Заказ на сумму от 500 грн — бесплатная доставка курьером по Киеву
 
Заказ на сумму от 800 грн — бесплатная доставка по Украине
 
Мы гарантируем конфиденциальность доставки и качество продаваемых товаров
Сразу после того, как заказ будет укомплектован, менеджер службы доставки свяжется с Вами по указанному номеру, чтобы согласовать время и детали доставки. Стоимость доставки не зависит от типа доставки и составляет 100 грн. При оплате наложенным платежом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (минимум 20 грн) от суммы заказа.
доставка по киеву
Курьером по Киеву

Доставка осуществляется курьерами "Новой Почты". Перед выездом курьер обязательно согласует с Вами удобное время доставки. Без предварительного согласования заказ не включается в маршрут доставки.

Курьерская доставка осуществляется 6 дней в неделю:

  • Понедельник – Пятница с 9:00 до 21:00
  • Суббота с 10:00 до 21:00

Если заказ оформлен до 12:00, доставка возможна в тот же день с 18:00 до 21:00. Во всех остальных случаях доставка осуществляется на следующий день с 12:00 до 21:00.

доставка новой почтой
"Новой Почтой"

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вы можете выбрать один из трех способов получения заказа:

  • В отделение "Новой Почты"
  • В почтомат "Новой Почты"
  • Адресная доставка курьером "Новой Почты"

Срок доставки составляет 1–2 дня с момента отправки заказа с нашего склада в Киеве.

Список отделений (пунктов выдачи посылок) Новой Почты и их адреса.

Вы можете купить Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный через корзину на сайте или по телефону 044 359 05 93. Доставка из секс шопа по Киеву курьером или почтой по всей Украине. Чтобы заказать и купить Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный, добавьте его в корзину (нажмите кнопку купить), оформите заявку "Купить в 1 клик" или "Перезвоните мне". Мастурбатор с вибрацией Rocks-Off Palm, черный по выгодной цене от секс шопа в Киеве - Амурчик.