Секс-шоп Амурчик️ > Фетиш · BDSM > Бондаж > Фиксаторы > Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные - Фото №1
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные
Артикул: 53139
Оплата и гарантия
Наложенный платеж, Приват24, Безналичный расчет Подробнее
Обмен/возврат товара в течение 14 дней Подробнее

Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные

389 грн
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Есть в наличии, доставка 1-2 дня
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Купить в 1 клик
К сравнению
Подробное описание Оставить отзыв
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Свойства
Бренд: DS Fetish
Кол-во штук в упаковке (шт.): 1
Материал: Металл , Искусственная кожа , Искусственный мех
Производитель: DS Fetish
Разработано в: Китай
Тип упаковки: Пакет

Описание Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные

DS Fetish Furry Hand Restraints – яркие фиксаторы для рук с меховой подкладкой и съемной цепочкой с карабинами.

Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints изготовлены из качественных материалов и выполнены в универсальном размере. Их легко отрегулировать по обхвату запястий, обеспечив комфортную и безболезненную посадку. Мягкая меховая подкладка фиксаторов приятна на ощупь, а металлическая цепочка с карабинами позволит легко соединять фиксаторы между собой или прикреплять их к другим совместимым аксессуарам. Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints позволят экспериментировать с различными вариантами использования, адаптируя игру под собственные предпочтения.

  • Материалы – искусственная кожа, искусственный мех, металл.
  • Размер – универсальный, регулируется пряжкой.
  • Соединяются съемной цепочкой с карабинами.
Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные (0 отзывов)
Сортировать по:
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!

Добавить отзыв о Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка

Ближайшая доставка товара "Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные"

 
Заказ на сумму от 500 грн — бесплатная доставка курьером по Киеву
 
Заказ на сумму от 800 грн — бесплатная доставка по Украине
 
Мы гарантируем конфиденциальность доставки и качество продаваемых товаров
Сразу после того, как заказ будет укомплектован, менеджер службы доставки свяжется с Вами по указанному номеру, чтобы согласовать время и детали доставки. Стоимость доставки не зависит от типа доставки и составляет 100 грн. При оплате наложенным платежом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (минимум 20 грн) от суммы заказа.
доставка по киеву
Курьером по Киеву

Доставка осуществляется курьерами "Новой Почты". Перед выездом курьер обязательно согласует с Вами удобное время доставки. Без предварительного согласования заказ не включается в маршрут доставки.

Курьерская доставка осуществляется 6 дней в неделю:

  • Понедельник – Пятница с 9:00 до 21:00
  • Суббота с 10:00 до 21:00

Если заказ оформлен до 12:00, доставка возможна в тот же день с 18:00 до 21:00. Во всех остальных случаях доставка осуществляется на следующий день с 12:00 до 21:00.

доставка новой почтой
"Новой Почтой"

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вы можете выбрать один из трех способов получения заказа:

  • В отделение "Новой Почты"
  • В почтомат "Новой Почты"
  • Адресная доставка курьером "Новой Почты"

Срок доставки составляет 1–2 дня с момента отправки заказа с нашего склада в Киеве.

Список отделений (пунктов выдачи посылок) Новой Почты и их адреса.

Вы можете купить Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные через корзину на сайте или по телефону 044 359 05 93. Доставка из секс шопа по Киеву курьером или почтой по всей Украине. Чтобы заказать и купить Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные, добавьте его в корзину (нажмите кнопку купить), оформите заявку "Купить в 1 клик" или "Перезвоните мне". Фиксаторы для рук DS Fetish Furry Hand Restraints, красные по выгодной цене от секс шопа в Киеве - Амурчик.