Секс-шоп Амурчик️ > Белье · Одежда > Сексуальная обувь > Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)
Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)
Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)
Артикул: 1519
Оплата и гарантия
Наложенный платеж, Приват24, Безналичный расчет Подробнее
Обмен/возврат товара в течение 14 дней Подробнее

Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)

1314 грн
Уведомить о наличии
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Свойства
Высота (см): 13
Для кого: Для женщин
Материал: Пластик , Замша , Кожа , Искусственная кожа
Производитель: Tony Shoes
Разработано в: США
Тип упаковки: Картонная упаковка

Описание Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)

Элегантные босоножки подчеркнут стройность Вашей фигуры и сделают Ваши ножки невероятно длинными и прекрасными.

Благодаря огромному разнообразию цветов, Вы сможете подобрать нужный тон.

Прозрачная платформа, высокий каблук, стразы и высокая застежка – все это создано для того, чтобы превратить Вас в сексуальную искусительницу.

Материал: пластик, кожа, кожзаменитель, замша.

Платформа: 1,5 см.

Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225) (0 отзывов)
Сортировать по:
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!

Добавить отзыв о Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225), оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка

Ближайшая доставка товара "Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225)"

 
Заказ на сумму от 500 грн — бесплатная доставка курьером по Киеву
 
Заказ на сумму от 800 грн — бесплатная доставка по Украине
 
Мы гарантируем конфиденциальность доставки и качество продаваемых товаров
Сразу после того, как заказ будет укомплектован, менеджер службы доставки свяжется с Вами по указанному номеру, чтобы согласовать время и детали доставки. Стоимость доставки не зависит от типа доставки и составляет 100 грн. При оплате наложенным платежом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (минимум 20 грн) от суммы заказа.
доставка по киеву
Курьером по Киеву

Доставка осуществляется курьерами "Новой Почты". Перед выездом курьер обязательно согласует с Вами удобное время доставки. Без предварительного согласования заказ не включается в маршрут доставки.

Курьерская доставка осуществляется 6 дней в неделю:

  • Понедельник – Пятница с 9:00 до 21:00
  • Суббота с 10:00 до 21:00

Если заказ оформлен до 12:00, доставка возможна в тот же день с 18:00 до 21:00. Во всех остальных случаях доставка осуществляется на следующий день с 12:00 до 21:00.

доставка новой почтой
"Новой Почтой"

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вы можете выбрать один из трех способов получения заказа:

  • В отделение "Новой Почты"
  • В почтомат "Новой Почты"
  • Адресная доставка курьером "Новой Почты"

Срок доставки составляет 1–2 дня с момента отправки заказа с нашего склада в Киеве.

Список отделений (пунктов выдачи посылок) Новой Почты и их адреса.

Вы можете купить Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225) через корзину на сайте или по телефону 044 359 05 93. Доставка из секс шопа по Киеву курьером или почтой по всей Украине. Чтобы заказать и купить Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225), добавьте его в корзину (нажмите кнопку купить), оформите заявку "Купить в 1 клик" или "Перезвоните мне". Босоножки со стразами Sandals черные (модель 3225) по выгодной цене от секс шопа в Киеве - Амурчик.

Уведомить о наличии