Секс-шоп Амурчик️ > Фетиш · BDSM > Порка > Шлепалки, стеки > Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный - Фото №1
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный
Артикул: 48183
Оплата и гарантия
Наложенный платеж, Приват24, Безналичный расчет Подробнее
Обмен/возврат товара в течение 14 дней Подробнее

Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный

1739 грн
распродано, предлагаем замену
Уведомить о наличии
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Свойства
Бренд: Liebe Seele Samurai
Длина общая (см): 54
Материал: Кожа , Металл
Производитель: Liebe Seele
Разработано в: Япония
Тип упаковки: Пакет

Описание Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный

Liebe Seele Samurai Crop - классический БДСМ стек для яркой, чувственной порки, с которым в интимные игры всегда можно будет привнести больше наслаждения.

Прочный и удобный стек выполнен из качественных материалов и может выдержать даже самые страстные и сильные удары. У него крепкая рукоятка и длинная соединительная часть с рабочей поверхностью, благодаря чему с помощью Liebe Seele Samurai Crop можно легко наносить ощутимые и чувствительные удары по телу, от которых на коже будут расцветать яркие следы. Петелька позволит держать изделие рядом во время интима. Такой стек легко обеспечит незабываемые ощущения во время секса и сможет превратить любую близость в особое эротическое приключение.

  • Длина - 54 см.
  • Материалы - кожа, металл.
Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный (0 отзывов)
Сортировать по:
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!

Добавить отзыв о Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка

Ближайшая доставка товара "Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный"

 
Заказ на сумму от 500 грн — бесплатная доставка курьером по Киеву
 
Заказ на сумму от 800 грн — бесплатная доставка по Украине
 
Мы гарантируем конфиденциальность доставки и качество продаваемых товаров
Сразу после того, как заказ будет укомплектован, менеджер службы доставки свяжется с Вами по указанному номеру, чтобы согласовать время и детали доставки. Стоимость доставки не зависит от типа доставки и составляет 100 грн. При оплате наложенным платежом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (минимум 20 грн) от суммы заказа.
доставка по киеву
Курьером по Киеву

Доставка осуществляется курьерами "Новой Почты". Перед выездом курьер обязательно согласует с Вами удобное время доставки. Без предварительного согласования заказ не включается в маршрут доставки.

Курьерская доставка осуществляется 6 дней в неделю:

  • Понедельник – Пятница с 9:00 до 21:00
  • Суббота с 10:00 до 21:00

Если заказ оформлен до 12:00, доставка возможна в тот же день с 18:00 до 21:00. Во всех остальных случаях доставка осуществляется на следующий день с 12:00 до 21:00.

доставка новой почтой
"Новой Почтой"

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вы можете выбрать один из трех способов получения заказа:

  • В отделение "Новой Почты"
  • В почтомат "Новой Почты"
  • Адресная доставка курьером "Новой Почты"

Срок доставки составляет 1–2 дня с момента отправки заказа с нашего склада в Киеве.

Список отделений (пунктов выдачи посылок) Новой Почты и их адреса.

Вы можете купить Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный через корзину на сайте или по телефону 044 359 05 93. Доставка из секс шопа по Киеву курьером или почтой по всей Украине. Чтобы заказать и купить Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный, добавьте его в корзину (нажмите кнопку купить), оформите заявку "Купить в 1 клик" или "Перезвоните мне". Стек Liebe Seele Samurai Crop, черный по выгодной цене от секс шопа в Киеве - Амурчик.

Уведомить о наличии