Секс-шоп Амурчик️ > Белье · Одежда > Комбинезоны > Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный - Фото №1
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный
Артикул: 38633
Оплата и гарантия
Наложенный платеж, Приват24, Безналичный расчет Подробнее
Обмен/возврат товара в течение 14 дней Подробнее

Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный

559 грн
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Есть в наличии, доставка 1-2 дня Бесплатно по Киеву
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Купить в 1 клик
К сравнению
Подробное описание Оставить отзыв
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Adult only Продукция сексуального характера, продажа несовешеннолетним запрещена
Свойства
Бренд: JSY
Для кого: Для женщин
Кол-во штук в упаковке (шт.): 1
Материал: Эластан , Нейлон
Производитель: JSY
Разработано в: Китай
Тип упаковки: Картонная упаковка

Описание Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный

JSY Sexy Lingerie 8350 - крутой эротический комбинезон, выполненный из мелкой сетки. Дополнен оригинальным узором.

Комбинезон выполнен из мелкой, эластичной сетки, приятной к телу. На поверхности сделан узор, изображающий корсет и чулки. JSY Sexy Lingerie 8350 полупрозрачный и пикантный, сделан с длинными рукавами, которые подчеркивают руки. Особенно красиво рисунком на поверхности выделена грудь. В интимных местах сделан вырез, чтобы была возможность заниматься сексом, не снимая белья. В комбинезоне JSY Sexy Lingerie 8350 Вы легко станете королевой вечера для Вашего партнера.

  • Материалы - нейлон, эластан.
  • На размеры - грудь 87-98 см, талия 74-85 см, бедра 91-102 см, вес 53-65 кг.
Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный (0 отзывов)
Сортировать по:
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!

Добавить отзыв о Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка

Ближайшая доставка товара "Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный"

 
Заказ на сумму от 500 грн — бесплатная доставка курьером по Киеву
 
Заказ на сумму от 800 грн — бесплатная доставка по Украине
 
Мы гарантируем конфиденциальность доставки и качество продаваемых товаров
Сразу после того, как заказ будет укомплектован, менеджер службы доставки свяжется с Вами по указанному номеру, чтобы согласовать время и детали доставки. Стоимость доставки не зависит от типа доставки и составляет 100 грн. При оплате наложенным платежом взимается дополнительная комиссия в размере 2% (минимум 20 грн) от суммы заказа.
доставка по киеву
Курьером по Киеву

Доставка осуществляется курьерами "Новой Почты". Перед выездом курьер обязательно согласует с Вами удобное время доставки. Без предварительного согласования заказ не включается в маршрут доставки.

Курьерская доставка осуществляется 6 дней в неделю:

  • Понедельник – Пятница с 9:00 до 21:00
  • Суббота с 10:00 до 21:00

Если заказ оформлен до 12:00, доставка возможна в тот же день с 18:00 до 21:00. Во всех остальных случаях доставка осуществляется на следующий день с 12:00 до 21:00.

доставка новой почтой
"Новой Почтой"

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вы можете выбрать один из трех способов получения заказа:

  • В отделение "Новой Почты"
  • В почтомат "Новой Почты"
  • Адресная доставка курьером "Новой Почты"

Срок доставки составляет 1–2 дня с момента отправки заказа с нашего склада в Киеве.

Список отделений (пунктов выдачи посылок) Новой Почты и их адреса.

Вы можете купить Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный через корзину на сайте или по телефону 044 359 05 93. Доставка из секс шопа по Киеву курьером или почтой по всей Украине. Чтобы заказать и купить Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный, добавьте его в корзину (нажмите кнопку купить), оформите заявку "Купить в 1 клик" или "Перезвоните мне". Комбинезон JSY Sexy Lingerie 8350, черный по выгодной цене от секс шопа в Киеве - Амурчик.