Польза секса для мужчин

     Регулярный секс очень полезен для мужчин. Результаты многолетних исследований отлично доказывают, что крепкое здоровье очень зависит от активной сексуальной жизни. Активная половая жизнь благоприятно влияет на вес и тонус организма, снижает риск заболеваний, а также оказывает анестезирующее действие.
 

     Продлевает жизнь
 
     Секс сокращает смертность.  Среди мужчин, регулярно занимающихся сексом, смертность вдвое меньше, чем у мужчин, не испытывавших оргазмы. Оргазм является отличной профилактикой заболеваний, хранит от стрессов, нервных расстройств и болей.
 
     Укрепляет сердечно-сосудистую систему
 
     Мужчины более подвержены инфарктам и инсультам, чем женщины. Регулярный же секс поддерживает сердце в тонусе, накачивает его полезными веществами, благодаря активному кровообращению и обмену веществ, укрепляет мышцы. Тем самым секс предотвращает многие болезни.
 
     Защита от простуды и гриппа
 
     Еженедельные занятия сексом – это отличное укрепление для иммунной системы. Во время секса в три раза больше вырабатывается иммуноглобин А, чем обычно. Соответственно, организм становится устойчивее к инфекциям.
 
     Снижение веса, повышение тонуса организма и улучшение самочувствия
     Секс – это как занятие физическими упражнениями, зарядка для тела. Увеличивается обмен веществ, кровообращение, укрепляется тело. Мышцы таза, живота, рук становятся гораздо сильнее. Организм полон энергии. Секс помогает держать тело в хорошем состоянии.
 
     Укрепление мужского здоровья
 
     Врачи-урологи считают, что рак предстательной железы взаимосвязан с частотой эякуляции. Для образования семенной жидкости необходимы калий, цинк, лимонная кислота. Все это предстательная железа берет из крови, увеличивая их концентрацию в 600 раз. В крови, к сожалению, находятся и вредные вещества – канцерогены, которые также увеличиваются в количестве и попадают в семя. Соответственно, очень хорошо, когда это все выбрасывается организмом вместе с семенем. Однако тут врачи рекомендуют соблюдать отношения только с одной партнершей – при частой смене девушек риск заболеть раком становится выше.
 
     Болеутоляющее
 
     Во время оргазма уровень гормона окситоцина увеличивается в 5 раз, что способствует большому выбросу эндорфинов, которые отлично нейтрализуют боль. Причем действие распространяется на любую боль – как головы, так и, например, живота либо мышц.
 
     Здоровье зубов
 
     Организм выкидывает в сперму кальций и цинк, причем вырабатывая их в гораздо большем количестве, чем требуется. А данные вещества отлично действую на зубы, обеспечивая им здоровье и красивый белый цвет.
 
     Положительное влияние на мочеиспускательную систему
 
     Во время секса напрягаются и мышцы, отвечающие за мочеиспускание, что в будущем только благоприятно отобразится на здоровье мужчины.
 
     Обострение обоняния
 
     Во время оргазма увеличивается уровень гормона пролактина в организме, который повышает чувствительность и восприимчивость в запахам. Также гормон способствует образованию новых нейронов в том отделе мозга, который отвечает за обоняние.
 
    Защита от стресса
 
    В мужской сперме содержится гормон простогландин, который контролирует уровень женских гормонов, попадая в тело женщины. Тем самым гормон влияет на эмоциональное состояние – причем как мужчины, так и женщины. Правда, в случае с женщиной при использовании средства защиты это не сработает.  

     В интернет-магазине Амурчик Вы найдете все необходимое для максимально приятного и незабываемого секса!

Амурчик

Отзывы

Польза секса для мужчин (2 отзывов)
12.10.2016
5 - Аня

А главное не написали же. Секс повышает мужскую самооценку и настраивает на позитивный лад. :) Мужчина, у которого бывает регулярный и качественный секс с одной и той же партнершей, способен горы свернуть. Мы, женщины, часто недооцениваем необходимость секса для мужчины, а ведь он им необходим даже больше, чем женщинам. Так что, милые дамы, не отказывайте в этом своим мужчинам. :)

Отзыв был полезен? Да (4) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Аня.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
09.08.2016
5 - Денис

интересно!

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Денис.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Польза секса для мужчин, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка