Как выбрать вагинальные шарики

     Вагинальные шарики – прекрасный вид интимных игрушек для женщин, который одновременно является и полезным, и приятным для использования. Шарики помогают укрепить вагинальные мышцы, сделать в будущем секс пары более ярким и незабываемым. Такие игрушки часто рекомендует врачи женщинам после родов, которые хотят привести свое тело в порядок.
 
     Вагинальные шарики бывают разными – в количестве один, два и более, выполненные из разных материалов, разной формы, а также со смещенным центром тяжести и без. Как же выбрать такую игрушку правильно?
 
     Если Вы начинающий пользователь, выбирайте не слишком тяжелые – до 60 грамм – варианты. Лучше всего взять шарики в количестве 2 штуки, соединенные между собой крепкой ниточкой. Также лучше, чтобы это были максимально приятный на ощупь материал и гладкая поверхность, потому можно выбрать шарики из качественного пластика либо силиконовые. Последние имеют очень нежную на ощупь поверхность и вызовут приятные ощущения уже одним прикосновением шариков к телу.
 
    Смещенный центр тяжести или нет?
 
    Для начинающих пользователей лучше выбрать без смещенной тяжести. Что из себя представляет такая особенность вагинальных шариков? Смещенный центр тяжести – это когда в шарики внутрь помещены еще одни шарики более маленького размера – как правило, из металла. Перекатываясь внутри игрушки, металлические шарики смещают таким образом центр тяжести. Такие вагинальные шарики сложнее удержать во влагалище за счет мышц. Однако в будущем Вы можете перейти на этот вариант, когда уже научитесь контролировать свои вагинальные мышцы. Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести также доставляют больше стимуляции и удовольствия женщине, благодаря своей имитации вибрации (от столкновения металлических шариков внутри со стенками игрушки).
 
    Что из себя представляет использование вагинальных шариков?
 
    Это удержание женщиной игрушки во влагалище за счет вагинальных мышц. Труднее всего это сделать в вертикальном положении и при ходьбе – под своей тяжестью игрушка будет норовить выскользнуть наружу. При частом использовании вагинальных шариков у женщины со временем станут крепче и сильнее вагинальные мышцы. Во время секса с мужчиной женщина сможет контролировать силу сжатия своими мышцами пениса, тем самым даря невероятное удовольствие своему партнеру.
 
    Интернет-магазин «Амурчик» имеет огромный ассортимент вагинальных шариков как для начинающих пользователей, так и для опытных. Вы сможете подобрать себе игрушку по своему вкусу и желанию, а также, основываясь на представленных характеристиках каждого товара, сами решить, с чего начать. Также наши консультанты всегда с радостью помогут Вам консультацией.

Амурчик

Отзывы

Как выбрать вагинальные шарики (1 отзывов)
13.10.2016
5 - Евгения

Я действительно - "начинающий пользователь". Никогда еще вагинальными шариками не пользовалась, но много слышала о них. Наконец, решилась попробовать. Воспользовалась советом выбрать для начала не слишком тяжелые. Ощущения интересные, конечно. Стоя пока не получается их использовать (не говоря уже о ходьбе), но у меня еще все впереди. Главное желание, а оно есть.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Евгения.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Как выбрать вагинальные шарики, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка